Гость
Статьи
Форма половых губ

Форма половых губ

Связана ли как-то конституция девушки и форма её половых губ? Часто замечаю что высокие и худые девушки имеют щавель, так ли это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто замечаете?))) это ж сколько их пересмотреть надо, чтобы выявить такую закономерность?)) Ну я высокая (170) и худая, не могу сказать что прям щавель, но из больших не торчат, это точно. Но и не особо красивые, не маленькие в общем.....

Гость
#2

Щавель не щавель, но картина мерзкая конечно...

Гость
#3
Гость

Щавель не щавель, но картина мерзкая конечно...

конечно мерзкая, в половых органах эстетики мало, они другую функцию выполняют)

Гость
#4

Нет, не так. Это не зависит от роста и веса, я худая 55 кг, рост 171, а пиcя пухлая.

Гость
#5
Гость

конечно мерзкая, в половых органах эстетики мало, они другую функцию выполняют)

Как они заговорили
Как мужиков обсирать за размер члена это норма, а как женские гениталии так ничего, любые сгодятся
Щавель в жизни не попадался слава Богу, а вот сиськи обвисшие попались раз. Еще темные вагины это некрасиво, бррр

Гость
#6
Гость

Как они заговорили Как мужиков обсирать за размер члена это норма, а как женские гениталии так ничего, любые сгодятся Щавель в жизни не попадался слава Богу, а вот сиськи обвисшие попались раз. Еще темные вагины это некрасиво, бррр

Как я тебя понимаю 🥴. Маленькие и обвисшие_сиськи, это путь к импотенции. Я однажды наткнулся на 1 размер когда она сняла пушап, а там соски...бббрррр, короче должен был состояться 1 секс, она уже разделать, потекла, а у меня глядя на этот ужас стручок прям вжался в тело😂

Гость
#7
Гость

Как я тебя понимаю 🥴. Маленькие и обвисшие_сиськи, это путь к импотенции. Я однажды наткнулся на 1 размер когда она сняла пушап, а там соски...бббрррр, короче должен был состояться 1 секс, она уже разделать, потекла, а у меня глядя на этот ужас стручок прям вжался в тело😂

У меня 4 размер груди, но был испанский стыд, когда увидела стручок размером с пипетку. Меньше 18 см это не член вообще, зачем с женщинами знакомитесь? Не стыдно?

Гость
#8
Гость

У меня 4 размер груди, но был испанский стыд, когда увидела стручок размером с пипетку. Меньше 18 см это не член вообще, зачем с женщинами знакомитесь? Не стыдно?

+++
Мелкописы не возбуждают. Надо бы их всех сослать на необитаемый остров, они неликвид. Особенно, которые старичье уже.

Гость
#9
Гость

Как они заговорили Как мужиков обсирать за размер члена это норма, а как женские гениталии так ничего, любые сгодятся Щавель в жизни не попадался слава Богу, а вот сиськи обвисшие попались раз. Еще темные вагины это некрасиво, бррр

А синюшные мудя это прям очень красиво?

Гость
#10
Гость

У меня 4 размер груди, но был испанский стыд, когда увидела стручок размером с пипетку. Меньше 18 см это не член вообще, зачем с женщинами знакомитесь? Не стыдно?

Видимо размер груди как то связан с размером фаллоса... хм... так и запишем 😄

Гость
#11
Гость

+++ Мелкописы не возбуждают. Надо бы их всех сослать на необитаемый остров, они неликвид. Особенно, которые старичье уже.

мелкописы это все что меньше 13, 5 см. Судя по статистике в мире. Кстати влагалище тоже таких же размеров.

Гость
#12
Гость

Видимо размер груди как то связан с размером фаллоса... хм... так и запишем 😄

Естественно, с пипеткой никакого секса быть не может, подруги рассказывали, что они даже не чувствуют вошел пипеточник или нет. А я всегда собиралась и уходила от пипеточника, не мой типаж.

Кот Леопольд.
#13
Гость

У меня 4 размер груди, но был испанский стыд, когда увидела стручок размером с пипетку. Меньше 18 см это не член вообще, зачем с женщинами знакомитесь? Не стыдно?

Ну у меня 19см,но сиськи у тётки должны быть не меньше 6 размера,иначе ни какого секса.

Кот Леопольд.
#14
Гость

Нет, не так. Это не зависит от роста и веса, я худая 55 кг, рост 171, а пиcя пухлая.

Тебе про "щавель",а ты про пухлость. Хотя,конечно молодец.

Кот Леопольд.
#15

Чё то мне везло по ходу. Откровенно с уродскими половыми губами не попадались. Ну или не заметил.
Важнее расположение п***ы относительно пупка и ануса. В идеале, по середине. Ближе к пупку то же хорошо.

Гость
#16
Гость

Как они заговорили Как мужиков обсирать за размер члена это норма, а как женские гениталии так ничего, любые сгодятся Щавель в жизни не попадался слава Богу, а вот сиськи обвисшие попались раз. Еще темные вагины это некрасиво, бррр

ни мужские ни женские гениталии не красивы и не эстетичны. я об этом. они не для красоты созданы, для других целей.

Гость
#17

Ага, у одних вдоль, у других - поперек.

Гость
#18

философское обсуждение)))

Гость
#19
Гость

Естественно, с пипеткой никакого секса быть не может, подруги рассказывали, что они даже не чувствуют вошел пипеточник или нет. А я всегда собиралась и уходила от пипеточника, не мой типаж.

Так. А большинство женщин в ужасе от пениса больше 17 - 18 см... сами мужики с большим достоинством жалуются что бабы не дают.

Гость
#20
Гость

ни мужские ни женские гениталии не красивы и не эстетичны. я об этом. они не для красоты созданы, для других целей.

А мне нравится женская промежность. Смотрится классно.