Гость
Статьи
Поговорим о росте

Поговорим о росте

Мужчины вопрос к вам, низкий рост для девушки это недостаток?
Последнее время все чаще сталкиваюсь, с высказываниями, что ниже 170 не женщина. Сама я 165, никогда проблем с ростом не было. Когда была подростком, девчонки комплексовали из-за того, что высокие, теперь комплексуют насчет того, что низкие. Как вы вообще считаете ,нормально ли устанавливать моду на вещи на которые человек влиять не может?
P.S. Если мужчины обидятся, что их булят, то я тоже против этого, и к мужчинам невысокого роста отношусь отлично

Лапочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

165 нормальный рост. Ниже уже не очень. Идеальный рост 170 где-то, сам я 185.

Гость
#2

У меня рост 183 и я девушка,найти одежду для моего роста проблема, думаю норм рос это 175 не больше и не меньше ))

Гость
#3

Хз, все любят низких девушек.
Никогда не слышал какогото негатива о них.
В то время как низкие парни - обречены быть изгоями

Чел
#4

Я 190, девушки от 160 до 175 для меня норм, главное чтоб симпатичная была, стройная или хотя бы с норм фигурой

Лапочка
#5
Гость

Хз, все любят низких девушек. Никогда не слышал какогото негатива о них. В то время как низкие парни - обречены быть изгоями

Не знаю лично я предпочитаю парней ростом 170-175 , ну не люблю я голову запрокидывать на потолок при разговоре
Однако отношения у меня с ними складывались достаточно сложно, очень много закомплексованных и неуверенных в себе парней, а это сразу отбивает весь интерес, а один раз вовсе была такая история, что мне нравился парень ростом около 168 был, так он все время ходил и говорил, что ему нравятся только девушки 180+, ну я даже не стала пытаться

Гость
#6
Гость

У меня рост 183 и я девушка,найти одежду для моего роста проблема, думаю норм рос это 175 не больше и не меньше ))

Ты не девушка, кобыла.

Гость
#7
Чел

Я 190, девушки от 160 до 175 для меня норм, главное чтоб симпатичная была, стройная или хотя бы с норм фигурой

Ты извращенец? *** тебе карлик 160 см. Ты же на колено будешь вставать, чтобы с ней попизде. ь.

Чел
#8
Гость

Ты извращенец? Накуй тебе карлик 160 см. Ты же на колено будешь вставать, чтобы с ней попизде. ь.

В чем тут извращение?
Нравились мне такие девушки ростом 160, лучше конечно когда 170, но на рост я особо не смотрю как-то, большинство девушек ростом +-165. Для меня лицо чтоб симпатичное у девушки было более интересующий критерий

Лапочка
#9
Гость

Ты не девушка, кобыла.

Не надо никого оскорблять

Гость
#10

Я 164. Карлицей себя не считаю, хотя на данном форуме мне пытались это вбить. Но я выхожу на улицу и вижу, что я далеко не низкая. Да и лучшая подруга 158. Кстати, у подруги никогда не было комплексов. Худенькая, давно замужем.
У меня кстати был мч одного со мной роста) Сейчас у нынешнего мч 182, но я не за рост выбирала)))). Он наверное тоже. Есть знакомая парочка, где она 155 не выше. Она прям очень маленькая. А вот он 180-185 ещё и толстый. Извращенец или нет, но они около 10 лет вместе.