Гость
Статьи
Какой у Вас типаж?

Какой у Вас типаж?

есть ли здесь парни/мужчины?
опишите ваш типаж в женщинах/девушках, что для вас важно?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Накаченная попка и спокойный характер.

Джулия
#2

- Рост от 182 см ( ниже карликов не рассматриваю )
- Модельная внешность ( ну или как минимум без каких либо дефектов в виде прыщей, шрамов )
- Оконченое высшее образование ( престижный вуз )
- Наличие стабильного дохода от 200 тыс в месяц
- Своя недвижимость и транспорт
Плюсом будет наличие визы/второго гражданства

Гость
#3

Хуудая, маленькая блондинка, не выше 160 см.

#4

Шатенка. Тёмные а-ля каштановые, тёмно-каштановые (не чёрные) волосы, серо-голубые, серо-зелёные, серые, карие, серо-карие глаза, светлая кожа.
Пропорциональное тело. Широкий таз, телосложение а-ля груша. Без вредных привычек, без лишнего веса.
Такие нравятся мне, таким нравлюсь я.

#5

Шатенка.

#6

Важно чтобы она сама за себя платила и содержала себя.

#7
Anonymority

Важно чтобы она сама за себя платила и содержала себя.

И чистоплотной была.

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Шатенка. Тёмные а-ля каштановые, тёмно-каштановые (не чёрные) волосы, серо-голубые, серо-зелёные, серые, карие, серо-карие глаза, светлая кожа. Пропорциональное тело. Широкий таз, телосложение а-ля груша. Без вредных привычек, без лишнего веса. Такие нравятся мне, таким нравлюсь я.

да кому ты там нравишься хоспаде

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Шатенка.

носик как у евреечки да

Интуитивная
#11
ШЛИМАЗЛ

Шатенка.

У меня такого плана типаж, только у нее есть что-то немного восточное. У меня глаза зеленые и взгляд более открытый.

Гость
#12

На словах здесь все идеальные красавицы и красавцы. Всякие Шарлизы Тероны и Ален Делоны и прочие знаменитости здесь числятся как " ничего особенного".

#13

блондинки в очках.

Светочка
#15

Надо же так промахнуться. Не под один типаж не попала

Гость
#16

Мужчина до 30 лет, широкие плечи, выраженные скулы, густые волосы, щетина, спортивное тело, красивая улыбка.

Гость
#17

Брюнетка с чёрными Азиатскими волосами, евро лицо с голубыми зелёными глазами, немного смуглой или рыжей кожей, пластичная, спортианая, рост 168-173 см.

Светочка
#18

А мне мужчина нравится на мордочку как Том Харди. Он бы был моим идеалом...Но его рост... 175, девочки.
Нам не быть вместе. На пару см выше меня, это ни в какие ворота...

Светочка
#19

А чо жирные никому не нравятся что ли

Эш
#20

Хотите, не замерзнуть этой осенью и зимой и запастись энергией до следующей весны? ;) Очень рекомендую книги Эшли Квин "Игрушка для и бизнесменов, или больше чем просто секс" и Новинка "Заснеженный рай, или упасть в любовь". Книги написаны легко и понятно, положительных эмоций ну ооооочень много. Скажите выгоранию прощай! ;)

#21
Интуитивная

У меня такого плана типаж, только у нее есть что-то немного восточное. У меня глаза зеленые и взгляд более открытый.

😎👍

🌹🌹🌹

Гость
#22

https://postimg.cc/RJhVtG2z

Макс Г.
#23

Лучший типаж лица для девушки - это кукольное лицо. С ним почти в любом возрасте будешь выглядеть моложе своих лет.
Волосы - идеально когда длинные/средние.
Самое главное - минимум косметики, лучше вообще без нее.
Отсутствие необходимости демонстрировать свою ценность через дорогие шмотки, лучше пусть она вкладывается в проработку своего тела и фигуры, тогда хоть мешок надень будет выглядеть секси. Хотя такое будет естественным для любой разумной девушки.
Рост - вообще не важно, были девушки выше меня, у меня комплексов не возникало, но знаю у девушек это вызывает комплексы, тут девушке надо работать над своими тараканами, а не искать "защиту" исходя из роста партнера, все таки живем в современное время. Небольшой рост у девушки просто наиболее удобен в постели, но с рослой девушкой наоборот ощущение что ты завалил мамонта, то есть что-то ценное.
Качества - надежность, доброта, женственность.

Гость
#24
Светочка

А чо жирные никому не нравятся что ли

Только вот жирные все замужем почему-то)