Гость
Статьи
Пробник мужского …

Пробник мужского парфюма

Бесит! Нет, не так. Бееесит когда в заказ с женской косметикой или парфюмерией кладут пробник мужского парфюма. У меня нет мужика, которому я могу его отдать, да и зачем отдавать, если я делаю заказ себе, то хочу получить пробники для себя, чтобы попробовать что-то новое и, возможно, заказать этот продукт. Вот и сейчас я добавила в корзину парфюм за немаленькие деньги, запах цветочный, смотрю в подарок добавился пробник мужицкого парфюма. Зачееем? #ароматы

Цветущая
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

м-да уж.
ппподрочить что ли...

#2

Это маркетинговый ход. Они же не знают, что у вас нет мужчины, которому вы могли бы тоже заказать парфюм.

Захария
#3

рекламируют продукцию реклама
дарят подарочки, для имиджа
дарят то, чего много и не жалко
дареному коню)

Гость
#4

Старая,тебе мюдаде служба доставки намекает на твое одиночество.
Пробник мужской есть! Есть. ***. й на поиски мужика. Не благодари.

Гость
#5
Гость

Старая,тебе мюдаде служба доставки намекает на твое одиночество. Пробник мужской есть! Есть. Пизд. й на поиски мужика. Не благодари.

Кому пробник подойдет - тот и суженый.

Гость
#6
марсианин

м-да уж. ппподрочить что ли...

У вас сегодня концерт. Нельзя вам рукоблудствовать

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#8
Гость

Старая,тебе мюдаде служба доставки намекает на твое одиночество. Пробник мужской есть! Есть. Пизд. й на поиски мужика. Не благодари.

За что вас благодарить? Помогли честным украинским мужчинам скрыться от мобилизации?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#9
Гость

У вас сегодня концерт. Нельзя вам рукоблудствовать

До 5 ноября концерт Трампа и Харрис ежедневный, если не ежечасный

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#10
Гость

Кому пробник подойдет - тот и суженый.

Не каждый сегодня долетит до середины Днепра

марсианин
#11
Гость

У вас сегодня концерт. Нельзя вам рукоблудствовать

я буду играть на инструменте алюминиевыми ложками. сегодня в программе "Мелодии из советских мультфильмов"

Гость
#12
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Не каждый сегодня долетит до середины Днепра

Днепр- это кто?

Гость
#13
марсианин

я буду играть на инструменте алюминиевыми ложками. сегодня в программе "Мелодии из советских мультфильмов"

Хорошая программа. Спокойная.

марсианин
#14
Гость

Хорошая программа. Спокойная.

придут бабки с лыжными палками. будут танцевать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: