Гость
Статьи
Когда и как вы все …

Когда и как вы все вдруг решили удалять волосы в зоне бикини?

Девушки, тема наверное покажется многим странной, но любопытно)
Вижу, что большинство современных женщин полностью удаляет волосы в зоне бикини, на лобке. Вижу я это, исходя из того, что здесь на форуме пишут девочки, а также на примере подруг) то и дело кто-то да расскажет, что делает себе сейчас лазер глубокого бикини или планирует это сделать. Мне стало интересно, а когда вы к этому пришли и как? вам мамы сказали об этом еще в подростковом возрасте, когда только началось оволосение, что нужно удалять там волосы, как и подмышками? или вы сами захотели? мне мама никогда такого не говорила и кстати сама не удаляла там волосы, только про подмышки говорила. Мне сейчас 28, я никогда не удаляла и не хочу, немножко подстригаю иногда, но с удовольствием бы прекратила делать и это, но пока стесняюсь так перед мужчиной) в общем, интересно поболтать на эту тему) #удалениеволос

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной мама не разговаривала на эту тему, потому что я не спрашивала.
Если там подходила, спрашивала что то, то мама рассказывала.
Росли у меня волосы как у всех, лет в 11. В 14 у меня были волосы.
В 14 лет я жила у тёти неделю. Тётя у меня такая красавица. Всегда так хорошо выглядит. Но вот из душа она выходила без одежды совсем. Меня не стеснялась. А я стеснялась своих трусиков с котятами, лифчика в котором ничего не было. А вот тётя меня не стеснялась. У неё красивая фигура. И я видела, что она бреет лобок. Я поговорила с ней. Она объяснила мне, что и как. Решила попробовать, она мне показала, купила станок и хлоргексидин. Я так старательно всё брила, что порезала себе всё. И на лобке. И в подмышках. Потом было больно от обработки после бритья.
Ходила такая довольная в школу. Что у меня там всё бритое. Но никому не говорила. Брилась по началу редко. Раз в месяц. В два. И то когда мамы не было дома, почему то стыдно было.
В 16 у меня была первая любовь. Первый секс.
И с 16 лет я уже тщательно и постоянно брила лобок, подмышки, ноги. Сейчас мне 30. Я хочу всё удалить лазером. Начну в ноябре. А то устала уже брить всё это. Когда гладенько, так классно. Красиво, так приятно, самой нравится.

Залг
#2

Как появились так и сбриваю. Неприятно мне волосатое тело.

Блейд
#3

Дро-чер на волосатых обезьян разводку сочинил, понятно ))

Гость
#4

Мне 46 лет, удаляю волосы с 1996 года когда поняла что делать куни моему парню было куда приятнее без лишней растительности.

гость
#5
Гость

Со мной мама не разговаривала на эту тему, потому что я не спрашивала. Если там подходила, спрашивала что то, то мама рассказывала. Росли у меня волосы как у всех, лет в 11. В 14 у меня были волосы. В 14 лет я жила у тёти неделю. Тётя у меня такая красавица. Всегда так хорошо выглядит. Но вот из душа она выходила без одежды совсем. Меня не стеснялась. А я стеснялась своих трусиков с котятами, лифчика в котором ничего не было. А вот тётя меня не стеснялась. У неё красивая фигура. И я видела, что она бреет лобок. Я поговорила с ней. Она объяснила мне, что и как. Решила попробовать, она мне показала, купила станок и хлоргексидин. Я так старательно всё брила, что порезала себе всё. И на лобке. И в подмышках. Потом было больно от обработки после бритья. Ходила такая довольная в школу. Что у меня там всё бритое. Но никому не говорила. Брилась по началу редко. Раз в месяц. В два. И то когда мамы не было дома, почему то стыдно было. В 16 у меня была первая любовь. Первый секс. И с 16 лет я уже тщательно и постоянно брила лобок, подмышки, ноги. Сейчас мне 30. Я хочу всё удалить лазером. Начну в ноябре. А то устала уже брить всё это. Когда гладенько, так классно. Красиво, так приятно, самой нравится.

интересная история)

Гость
#6

Ничего не удаляю, подстригаю и все.

Гость
#7

Просто поняли, что мужчинам нравится когда *** сверкает белизной...
Да и вообще волосы это не гигиенично.

Гость
#8

Ладно. Мой косяк. Не знаю кто рассказал и посеял слух. Мой косяк.

Гость
#9

Да никто мне не говорил ничего, моей маме было безразлично. Когда первые месячные пришли мама поинтересовалась, а на счёт удалять волосы или нет, было только моим решением. До 14 лет спокойно ходила с волосами даже подмышками. Потом как-то резко решила, что трусы с котятами уже переросла, и торчащие из них кусты нужно сбривать. Возможно, если бы у меня не так густо росли волосы, я бы не заморачивалась.

автор
#10
Гость

Да никто мне не говорил ничего, моей маме было безразлично. Когда первые месячные пришли мама поинтересовалась, а на счёт удалять волосы или нет, было только моим решением. До 14 лет спокойно ходила с волосами даже подмышками. Потом как-то резко решила, что трусы с котятами уже переросла, и торчащие из них кусты нужно сбривать. Возможно, если бы у меня не так густо росли волосы, я бы не заморачивалась.

классно, мама к вам не приставала насчет волос. И она не заставляла вас брить подмышки летом? Я тоже не хотела брить подмышки в 11-12 лет, так мама постоянно цеплялась, мол, надо удалить. А вот про лобок ничего абсолютно)
А почему вы сначала тоже и подмышками не брили?

автор
#11
Гость

Ничего не удаляю, подстригаю и все.

если не секрет, как вы это делаете, триммером? я как-то купила триммер специально для этого, но чет не зашло, неудобно... я подравниваю маникюрными ножничками, сидя перед зеркалом. Морока еще та) Вот интересно, как другие делают, кто тоже подстригает, но не удаляет.

Гость
#12

Я делаю исключительно ради куни! Все. Других причин нет. Мужчины во многом тоже по этим ж соображениям.

Вся фигня по типу общества и все делают, тоже была, но ещё в школе, стремно было, а щас осознанно хожу на лазер

Гость
#13

Ещё оч большая проблема в культуре.стринги купальники и тп. Во многом выше линии роста волос. Или волосы будут торчать. И это смотрится стремно. А щас ж клуьт жоп, вот смотри модели все лысые, вот и внушают ещё детьми что волосы стремно, на руках часто слышала замечания но так и хожу как горилла, на ногах меня не парит, а вот подмышки у меня с волосами воняют сильнее поэтому их я тоже эпиллирую. Ну и эстетически мне волосы в целом не нравятся(да на ногах я их тоже иногда удаляю), но увы, могу и быть волосатой. Кроме зоны бикини. Во время секса волосы мешают(я даже не про лобок, меня всегда дико внутри волосы на половых губах напрягали) и сама я тоже брезгливая борода и тп всегда не нравилось, вот именно структура волос. И парня тоже заставляю везде бриться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: