Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня нулевой размер. Все подруги с большой грудью давно вышли замуж, только я одна осталась со своими двумя прыщиками. Постоянно в депрессии. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть множество женщин, которые вышли замуж с маленькой грудью. Вряд ли они циклились на этом, как вы считаете, "недостатке". Они использовали другие свои достоинства и достигали счастья и гармонии в своей жизни.

Чел
#2

Зато путь к твоему сердечку прямой, можно близко прижаться 😀

Гость
#3

Принять себя такой как есть - замуж не за большую грудь берут, ну, если мужчина адекватный. Может стоит обратиться к психологу по вопросу принятия себя. Если не получится, то сделать уже себе третий размер и успокоиться, но не питать ложных надежд, что тогда сразу найдется муж.

Гость
#4

смириться, сочувствую

Гость
#5
Гость

Принять себя такой как есть - замуж не за большую грудь берут, ну, если мужчина адекватный. Может стоит обратиться к психологу по вопросу принятия себя. Если не получится, то сделать уже себе третий размер и успокоиться, но не питать ложных надежд, что тогда сразу найдется муж.

300 тыщ вроде уже стоит, у меня нет столько, на кошачий корм еле-еле наскребаю

Гость
#6

говори адрес, Засадюга на старте

Гость
#7
Гость

говори адрес, Засадюга на старте

Новокузнецкая область
Красногвардейский район
Посёлок Железнодорожный
24-ый дом

Когда ты войдёшь во двор, к тебе подбежит чёрная большая собака
Не пугайся — она добрая
Постучи в дверь три раза
Вот так: "Тук-тук-тук"
И тогда тебе откроет дверь, знаешь, кто? Кто? Кто? А? А?
Знаешь? Не знаешь?

Гость
#8
Гость

300 тыщ вроде уже стоит, у меня нет столько, на кошачий корм еле-еле наскребаю

Значит только принятие. Это лучший вариант, кстати.

Гость
#9
Гость

300 тыщ вроде уже стоит, у меня нет столько, на кошачий корм еле-еле наскребаю

Почему вы считаете, что дело в груди? Может, как раз в том, что наскребаете еле-еле на кошачий корм. Квартира у вас своя или арендуете? Многие мужчины прагматичны.

Гость
#10

У меня 0.5 размер, замужем второй раз, муж любит и содержит.

Гость
#11

Прокачайте попу)
У них хорошая грудь, а у вас хорошая попа будет)

Гость
#12

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: