Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин слишком большой рост?

Вот пишут в росстате якобы 163см. На деле идёшь по улице и 50% ж выше меня. Хотя я 174 + 3 см(стельки для роста ) 177см.
Особенно касается молодых зумерш те уже 180 каждая вторая.
Или считается так у бабушек ср рост 155-160, у зумерш 175-180 а средний = 163, хотя на деле молодых ты не встретишь ниже 170.

Это такая же лапша как со ср зарплатой которая 90тыс?Хотя я таких денег никогда не видел как и вакансий

IncelOmega
48 ответов
Последний — Перейти
IncelOmega
#1

даже в моё время лет 15 назад в школах
в классе было 14 девочек 4 равного роста(2 наверное чутка выше меня) 3 чутка ниже на 1-2 см. а сейчас то тем более
а статистика низкая чисто за счёт карлиц 150

Гость
#2

Средний рост женщин 170 см и он уже считается маленьким.

Блейд
#3

Нет такого. Наоборот 50+% полторашки 🤷‍♂️

Рекс
#4

Точно, так оно и есть! 🤟🙂
Я тоже вижу полно на улице молодых прямо совсем до 20 девчуль очень красивенькими фигурками, роскошными женскими прелестями и ростом где-то от 180. Это как раз и есть идеал женщины, женщина и должна быть от 180, а не как какая-нибудь недоразвитая карлица до 170. Я об этом уже ни раз говорил, только местные бабки лилипутихи и дворфихи начинают на это яростно и феерично сквертить своими анусами, дескать таких высоких женщин и бывает, а их карликовый и гномичий рост в 164 см. и есть высокий 😂
Для мужчины любой рост нормальный, а вот женщина должна быть хотя бы 175-180 ☝️😍🌺

Гость
#5
Рекс

Точно, так оно и есть! 🤟🙂 Я тоже вижу полно на улице молодых прямо совсем до 20 девчуль очень красивенькими фигурками, роскошными женскими прелестями и ростом где-то от 180. Это как раз и есть идеал женщины, женщина и должна быть от 180, а не как какая-нибудь недоразвитая карлица до 170. Я об этом уже ни раз говорил, только местные бабки лилипутихи и дворфихи начинают на это яростно и феерично сквертить своими анусами, дескать таких высоких женщин и бывает, а их карликовый и гномичий рост в 164 см. и есть высокий 😂 Для мужчины любой рост нормальный, а вот женщина должна быть хотя бы 175-180 ☝️😍🌺

Смешно читать, что для мужчин любой рост нормальный хахаха

Гость
#6

Чем вам это мешает?

Блейд
#7

А)) понял, это коротышки решили придумать фантазию, что вокруг полно дылд, чтобы травить бабёнок за рост, как они травят коротышек сами 🤣

Рекс
#8
Рекс

Точно, так оно и есть! 🤟🙂 Я тоже вижу полно на улице молодых прямо совсем до 20 девчуль очень красивенькими фигурками, роскошными женскими прелестями и ростом где-то от 180. Это как раз и есть идеал женщины, женщина и должна быть от 180, а не как какая-нибудь недоразвитая карлица до 170. Я об этом уже ни раз говорил, только местные бабки лилипутихи и дворфихи начинают на это яростно и феерично сквертить своими анусами, дескать таких высоких женщин и бывает, а их карликовый и гномичий рост в 164 см. и есть высокий 😂 Для мужчины любой рост нормальный, а вот женщина должна быть хотя бы 175-180 ☝️😍🌺

Полно актёров и спортсменов невысокого роста, которые весьма харизматичны и востребованы у женщины. В современном мире рост мужчины на его социализацию какие-то навыки не влияет, даже сила во многом определяется оружием. а вот женщина должна быть высокой, с пропорционально развитой красивой и сильной фигурой, ведь ей необходимо вынашивать детей, потом их носить, Так что для неё рост телосложения всегда будут играть значимую роль. Да и просто высокая женщина - это красиво, приятно смотреть на роскошную красавицу ростом от 180. Карлицу и лилипутку ниже 170 никогда красивой не назовут. Максим симпатичной.

Рекс
#9
Гость

Смешно читать, что для мужчин любой рост нормальный хахаха

Полно актёров и спортсменов невысокого роста, которые весьма харизматичны и востребованы у женщины. В современном мире рост мужчины на его социализацию какие-то навыки не влияет, даже сила во многом определяется оружием. а вот женщина должна быть высокой, с пропорционально развитой красивой и сильной фигурой, ведь ей необходимо вынашивать детей, потом их носить, Так что для неё рост телосложения всегда будут играть значимую роль. Да и просто высокая женщина - это красиво, приятно смотреть на роскошную красавицу ростом от 180. Карлицу и лилипутку ниже 170 никогда красивой не назовут. Максим симпатичной.

Рекс
#10
Блейд

А)) понял, это коротышки решили придумать фантазию, что вокруг полно дылд, чтобы травить бабёнок за рост, как они травят коротышек сами 🤣

Баба-коротышки до 170, нормальный рост красивой женщины 178-180.

Блейд
#11
Рекс

Баба-коротышки до 170, нормальный рост красивой женщины 178-180.

Чел)) от таких толстых вбросов ты выше не станешь всё равно 😁

Джафар
#12

Да чо там, сейчас девицы 14 лет под 175, и это они еще растут. Недавно про парня писали что пропал, его рост 193 в 15 лет!! Я просто охренел. Студентки тоже многие высокие. Мне если честно стремно со своим 165 при том что я мужчина, раньше народ всё таки пониже был.

Гость
#13

У меня рост 152 (есть муж, он 187). Я преподаватель в школе и вузе, вижу очень разных подростков и девушек по росту.
P.S. Вообще по поводу роста парятся те, у кого комплексы на этот счёт, а если ещё и оскорбляют при этом других лилпутами или дылдами (как здесь часто делают некоторые нелюди) — это несомненно клиника

Рекс
#14
Блейд

Чел)) от таких толстых вбросов ты выше не станешь всё равно 😁

Какие ещё вбросы? Автор же написал, что полно видит на улице именно молодых красивых очень фигуристых и свежих как персики молодых девчуль как раз высокого роста, от 180. Я лично тоже самое вижу, особенно в первые дни осени прямо полно было высоких персиковых молодушек. Когда я об этом здесь написал, местные бабки расчехлили свои пукокозавры и как давай из них трубить: неееет, это неееправда, 180 сантиметровых молодых клубничек не существует, есть только мы секси-хоббитши и дворфихи ростом 164 🤣🤣🤣

Блейд
#15
Рекс

Какие ещё вбросы? Автор же написал, что полно видит на улице именно молодых красивых очень фигуристых и свежих как персики молодых девчуль как раз высокого роста, от 180. Я лично тоже самое вижу, особенно в первые дни осени прямо полно было высоких персиковых молодушек. Когда я об этом здесь написал, местные бабки расчехлили свои пукокозавры и как давай из них трубить: неееет, это неееправда, 180 сантиметровых молодых клубничек не существует, есть только мы секси-хоббитши и дворфихи ростом 164 🤣🤣🤣

Гном, успокойся);

Гость
#16
Гость

Средний рост женщин 170 см и он уже считается маленьким.

Средний рост женщин 135-173 см

Гость
#17
Гость

Средний рост женщин 135-173 см

165-173

Гость
#18
Рекс

Точно, так оно и есть! 🤟🙂 Я тоже вижу полно на улице молодых прямо совсем до 20 девчуль очень красивенькими фигурками, роскошными женскими прелестями и ростом где-то от 180. Это как раз и есть идеал женщины, женщина и должна быть от 180, а не как какая-нибудь недоразвитая карлица до 170. Я об этом уже ни раз говорил, только местные бабки лилипутихи и дворфихи начинают на это яростно и феерично сквертить своими анусами, дескать таких высоких женщин и бывает, а их карликовый и гномичий рост в 164 см. и есть высокий 😂 Для мужчины любой рост нормальный, а вот женщина должна быть хотя бы 175-180 ☝️😍🌺

180 см и выше это Эйфелева башня, а не девушка😊

Рекс
#19
Гость

Средний рост женщин 135-173 см

Средняя женщина ростом 135 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄

Рекс
#20
Гость

У меня рост 152 (есть муж, он 187). Я преподаватель в школе и вузе, вижу очень разных подростков и девушек по росту. P.S. Вообще по поводу роста парятся те, у кого комплексы на этот счёт, а если ещё и оскорбляют при этом других лилпутами или дылдами (как здесь часто делают некоторые нелюди) — это несомненно клиника

Дворфиха, кто тебе вообще разрешил смотреть в сторону высоких мужчин? Рост твоего мужчины должен быть максимум 149.

Рекс
#21
Блейд

Гном, успокойся);

Мужчин гномов не существует, мужчина любого роста Аполлон, а вот все бабы ниже 170 гномихи. Ты, видимо, сама карлица.

Гость
#22
Рекс

Дворфиха, кто тебе вообще разрешил смотреть в сторону высоких мужчин? Рост твоего мужчины должен быть максимум 149.

Вот и доказательство моего post scriptum подъехало, перед вами homo neanderthalensis во всей помойной красе

Блейд
#23
Рекс

Мужчин гномов не существует, мужчина любого роста Аполлон, а вот все бабы ниже 170 гномихи. Ты, видимо, сама карлица.

Я мужчина 😀

Не взойдёт ваш коротышковый троллинг

Гость
#24
Рекс

Средняя женщина ростом 135 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄

Да я опечаталась, блин. 165-173. Я ж исправилась чуть ниже.

Рекс
#25
Гость

180 см и выше это Эйфелева башня, а не девушка😊

Когда я на улице вижу этих молодых и сладких как медовый персик девчуль ростомм 180, у меня сразу же возникает желание уделить внимание каждому этажу этой Эйфелевой башни, стянуть с них зубами их ажурные чулочки и навставлять им по самую смотровую площадку.
действительно сейчас много высоких молодых и красивых девчули, а просроченные бабки в основном ниже. Для них как раз рост в жалкие и смешные 164 является средним.

Рекс
#26

Опять гномо-бабки начали сквиртить анусами. Сейчас средний рост молодых, подчеркну именно молодых и благоухающих сладких девчуль 170-175. Ниже 170 - это низкий рост. Средним и уж тем более высоким он является для пожилух 30+.

Гость
#27

У меня рост 171см, ибо по улице многие + - как и я.

Гость
#28

Высокий рост ( в меру) хорош и для мужчин и для женщин. А дети сейчас высокие из за гормонов, которых полно в еде и воде.

#29

Бери большую. Дети хоть будут побольше ростом.

Гость
#30
Рекс

Полно актёров и спортсменов невысокого роста, которые весьма харизматичны и востребованы у женщины. В современном мире рост мужчины на его социализацию какие-то навыки не влияет, даже сила во многом определяется оружием. а вот женщина должна быть высокой, с пропорционально развитой красивой и сильной фигурой, ведь ей необходимо вынашивать детей, потом их носить, Так что для неё рост телосложения всегда будут играть значимую роль. Да и просто высокая женщина - это красиво, приятно смотреть на роскошную красавицу ростом от 180. Карлицу и лилипутку ниже 170 никогда красивой не назовут. Максим симпатичной.

Вы только свои фантазии другим не навязывайте
У мужчины 180 - 190 больше поклонниц, а те мч кто ниже 170 см в легкой проблеме

Гость
#31
Рекс

Когда я на улице вижу этих молодых и сладких как медовый персик девчуль ростомм 180, у меня сразу же возникает желание уделить внимание каждому этажу этой Эйфелевой башни, стянуть с них зубами их ажурные чулочки и навставлять им по самую смотровую площадку. действительно сейчас много высоких молодых и красивых девчули, а просроченные бабки в основном ниже. Для них как раз рост в жалкие и смешные 164 является средним.

На вкус и цвет товарица нет

Гость
#32
Блейд

Я мужчина 😀 Не взойдёт ваш коротышковый троллинг

Браво!
Но пусть потешатся тут ... им станет легче

Гость
#33
Рекс

Мужчин гномов не существует, мужчина любого роста Аполлон, а вот все бабы ниже 170 гномихи. Ты, видимо, сама карлица.

хахахахах
вам Петросяном работать надо

Гость
#34
Рекс

Дворфиха, кто тебе вообще разрешил смотреть в сторону высоких мужчин? Рост твоего мужчины должен быть максимум 149.

у меня такая же ситуация)))
Я 160 см, мой муж 188 см

Рекс
#35
Гость

Вы только свои фантазии другим не навязывайте У мужчины 180 - 190 больше поклонниц, а те мч кто ниже 170 см в легкой проблеме

190 для мужчины - это не очень удобный рост, всюду приходится либо голову пригибать. А вот для бабы быть ниже 170 это прям беда, полно ведь сейчас невостребованных баб, которые вряд ли вообще смогут построить отношения именно за своей низкороссовости, так как карлицы и жадные бабы никому не нужны, уж если это не реализованная нищая жадная ещё и карлица, так это полный трешо-фарш.

Рекс
#36
Гость

Да я опечаталась, блин. 165-173. Я ж исправилась чуть ниже.

Средний рост для женщины 170-176.

Гость
#37
Рекс

190 для мужчины - это не очень удобный рост, всюду приходится либо голову пригибать. А вот для бабы быть ниже 170 это прям беда, полно ведь сейчас невостребованных баб, которые вряд ли вообще смогут построить отношения именно за своей низкороссовости, так как карлицы и жадные бабы никому не нужны, уж если это не реализованная нищая жадная ещё и карлица, так это полный трешо-фарш.

Всякое бывает
Впрочем у нелюбимого вами роста 164 выбора будет больше, она может взять и низкого и высокого парня
А вот та что 180, только высокого

Рекс
#38
Гость

Да я опечаталась, блин. 165-173. Я ж исправилась чуть ниже.

Ниже 170 - это дворфиха, её задача прислуживать за настоящими альфасамками ростом от 178. Пока Те будут величественно идти со своим мужчиной, карликовые бабы-омежки будут нести шлейф за своей владычицей и ещё подметать перед нею дорогу.

Гость
#39
Рекс

Ниже 170 - это дворфиха, её задача прислуживать за настоящими альфасамками ростом от 178. Пока Те будут величественно идти со своим мужчиной, карликовые бабы-омежки будут нести шлейф за своей владычицей и ещё подметать перед нею дорогу.

хахахаха
тебя по ходу забыли спросить, что им делать

Блейд
#40
Рекс

190 для мужчины - это не очень удобный рост, всюду приходится либо голову пригибать. А вот для бабы быть ниже 170 это прям беда, полно ведь сейчас невостребованных баб, которые вряд ли вообще смогут построить отношения именно за своей низкороссовости, так как карлицы и жадные бабы никому не нужны, уж если это не реализованная нищая жадная ещё и карлица, так это полный трешо-фарш.

Что за фантазии гномика?)
Я 188,5 - нигде, кроме дверей вагона метро (и то из-за обуви, что добавляет пару см) не приходилось пригибать голову

Рекс
#41
Блейд

Я мужчина 😀 Не взойдёт ваш коротышковый троллинг

А что же тогда за ваджаину топишь, думаешь местные пожилухи без тебя не справятсяя, или надеешься, что за твою угодливость они дадут тебе и нюхнуть своего лохматого бобра? 🤣
Не знаю, может ты рос в бабьей-яме и тебе навязали роль пажа и заставили кланяться перед её величеством ваджайной. Ну так тогда тебе должно быть выгодно, чтобы женщина была выше ростом, чтобы не пришлось слишком низко склоняться, как перед шмонькой у карлицы ростом до 170 и ниже 😂

Гость
#42

Всё это плохо. Чем выше женщина, тем она прожорливее.

Рекс
#43
чАРМИн

Бери большую. Дети хоть будут побольше ростом.

Правильно, нужно выбирать женщин повыше. Если уж на карлиц до 170 обращать внимание, только на очень состоятельных и щедрых.

Рекс
#44
Гость

Всё это плохо. Чем выше женщина, тем она прожорливее.

Ну так ты что, алень что ли, чтобы её кормить? Пусть зарабатывает, обеспечивает, ну и сама ест, тебе что жалко что ли? Понятное дело, что сначала должна обеспечить мужчину, потом уже сама хавать ☝️

Блейд
#45
Рекс

А что же тогда за ваджаину топишь, думаешь местные пожилухи без тебя не справятсяя, или надеешься, что за твою угодливость они дадут тебе и нюхнуть своего лохматого бобра? 🤣 Не знаю, может ты рос в бабьей-яме и тебе навязали роль пажа и заставили кланяться перед её величеством ваджайной. Ну так тогда тебе должно быть выгодно, чтобы женщина была выше ростом, чтобы не пришлось слишком низко склоняться, как перед шмонькой у карлицы ростом до 170 и ниже 😂

А с чего ты взял, что я топлю за ваджайну, а просто не посчитал данный вброс убогим и нерабочим?🤭

Нормальный был бы наоборот с наездом на высоких. Он бы гораздо лучше зашёл. 😂

Гость
#46
Рекс

Ну так ты что, алень что ли, чтобы её кормить? Пусть зарабатывает, обеспечивает, ну и сама ест, тебе что жалко что ли? Понятное дело, что сначала должна обеспечить мужчину, потом уже сама хавать ☝️

Учёные форума подсчитали, что для давания, необходимо заполнять желудок дамы на 64%. А также, весь дополнительный рост после 150 - идёт в желудок. Что наталкивает на идею о чрезмерных затратах на высокую.

Гость
#47

Ага, и у нас нога большая. Почему в женском отдели проблема купить 41-42 размер? Ну реально. Его либо вообще нет, либо уже купили. Бесит.

Рекс
#48
Блейд

А с чего ты взял, что я топлю за ваджайну, а просто не посчитал данный вброс убогим и нерабочим?🤭 Нормальный был бы наоборот с наездом на высоких. Он бы гораздо лучше зашёл. 😂

Какой ещё вброс? Это ты как раз очередной вброс сделать пытаешься в пользу дворфих и карлиц. Давно на улицу выходил? Что автор написал, я с ним полностью согласен, полно было особенно в последние дни лето, в тёплые деньки осени молодых, медовых благоухающих девчули в лёгких платьях, все очень статно сложенные, с красивыми фигурками, ростом как раз они были от 180.
Но просроченные бабки топят за свою карликовость, а ты им поддакиваешь. Загипнотизировали тебя бабки, манит тебя старушечий пельмень лилипутский. Погоди, они тебе ещё лапши на уши навешают, что идеал женщина, это не толькокарлица до 170, но и нищая и жадная рспаха, с седыми мудями и старушечьим горбом 🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: