Гость
Статьи
Рост и все. Полная??

Рост и все. Полная??

Рост 163, вес 79-70. Это полная или норм? Животик приходится чуть втягивать и попу хочется поменьше с бёдрами. 4 года назад была 55-56, но разъелась от стресса углеводами. Наверно надо худеть. Это полная или норм?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если попу хочется поменьше с бёдрами, в таком случае, да- полная, у вас лишних как минимум 15кг.

ALINA-MALINA
#2

Я вешу 70 при росте 160. Есть молодой человек, который очень любит меня и мою фигуру. Много мужчин, обращающих на меня внимание. Прекратите загоняться просто так, красота - не в худобе, а в состоянии души. Если научитесь чувствовать себя красивой, то и другие будут видеть вас такой.

Мария
#3

Если судить по ИМТ, то стоит похудеть.

Гость
#4

Я 160 см, вешу 59 кг, считаю себя полной. Сижу на диете, компоты яблочные делаю, еду ограничила.
Вы сомневаетесь? Ну погуглите, посмотрите норму веса при вашем росте.

Гость
#5
ALINA-MALINA

Я вешу 70 при росте 160. Есть молодой человек, который очень любит меня и мою фигуру. Много мужчин, обращающих на меня внимание. Прекратите загоняться просто так, красота - не в худобе, а в состоянии души. Если научитесь чувствовать себя красивой, то и другие будут видеть вас такой.

Я 100 % согласна с этим.
Но для своего здоровья, лучше иметь нормальный вес.

Гость
#6

Это жирная, дорогуша.

Гость
#7
ALINA-MALINA

Я вешу 70 при росте 160. Есть молодой человек, который очень любит меня и мою фигуру. Много мужчин, обращающих на меня внимание. Прекратите загоняться просто так, красота - не в худобе, а в состоянии души. Если научитесь чувствовать себя красивой, то и другие будут видеть вас такой.

Успокаивай себя дальше.
Посмотрим, как скоро твой "мч" уйдëт к стройняшке.

Лера
#8

Плотеая по всей видимости. Идеальный ваш веч 53-58

Лера
#9
Гость

Это жирная, дорогуша.

Нет, просто она плотная

Лера
#10
Гость

Я 160 см, вешу 59 кг, считаю себя полной. Сижу на диете, компоты яблочные делаю, еду ограничила. Вы сомневаетесь? Ну погуглите, посмотрите норму веса при вашем росте.

Ябочные компоты? Жуть. Лучше просто олно яблоко в день есть фруктоза в виле гликогена откладввается в печени

Гвость
#11

>> Это полная или норм?

полная

Гость
#12
Лера

Ябочные компоты? Жуть. Лучше просто олно яблоко в день есть фруктоза в виле гликогена откладввается в печени

Яблоки тоже ела. Просто хотелось попить чего то много. Сделала компоты, мне понравилось. Так это пока не надоест. Не надолго это.
2 яйца в день ем, 1 бутерброд на большом ржаном куске хлеба с рыбой и луком в оливковом масле. Рыбу кладу на хлеб соответсвенно. Вроде мне хватает этого.
Чай пью, а кофе иногда только.

#13

Полная - это мягко сказано

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: