Гость
Статьи
Кто-нибудь не …

Кто-нибудь не подмывался сегодня?

Очень иниересно

Канарейка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять?

Гость
#2

Дать трусы понюхать или поибаццца завернуть?

Гость
#3

Эй-ка, эй-ка?!
В попе у кого-то, застряла канарейка.

Расскажи мне канарейка
Что ты делаешь сейчас
Ск-ко раз сегодня мылась
И как часто ты сралась.

Гость
#4

Почему такие темы пропускают)))))) следующая тема "я поковырялась в носу, а вы?"

Гость
#5

Три раза. Утром, перед сексом и после секса. Это не от меня воняет, точно.

#6

Наполеон, ты ли это?

Гость
#7

Таоё скудоумие, судя по названию темы, зашкаливает - печально!!!

Канарейка
#8
Гость

Эй-ка, эй-ка?! В попе у кого-то, застряла канарейка. Расскажи мне канарейка Что ты делаешь сейчас Ск-ко раз сегодня мылась И как часто ты сралась.

Сегодня не подмывалась. Вчера мылась. Какала два разика

Канарейка
#9
Гость

Таоё скудоумие, судя по названию темы, зашкаливает - печально!!!

Подмывалась или нет, просто скажи.

Гость
#10

У меня сейчас пол первого ночи. Да я не успела еще подмыться за эти пол часа нового дня

Канарейка
#11
Унесённая ветром

Наполеон, ты ли это?

Нет

Норм так-то
#12
Канарейка

Сегодня не подмывалась. Вчера мылась. Какала два разика

Дашь писку понюхать?

Канарейка
#13
Гость

У меня сейчас пол первого ночи. Да я не успела еще подмыться за эти пол часа нового дня

А вчера подмывалась?

Канарейка
#14
Норм так-то

Дашь писку понюхать?

Зачем🫣

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16
Канарейка

А вчера подмывалась?

И драчила

Гость
#17
Норм так-то

Дашь писку понюхать?

Можно я дам

Гость
#18

Автор, козлы ешь или раздаешь?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Иди подмойся...

Норм так-то
#20
Канарейка

Зачем🫣

Запах нравится.

Норм так-то
#21
Гость

Можно я дам

А ты кто?

Аксиос
#22
Гость

Почему такие темы пропускают)))))) следующая тема "я поковырялась в носу, а вы?"

чем стремнее тема--тем больше в ней срача : на это и рассчитано.
пипл-то читает\пишет, а это прибыль для тех чей форум.
Что не понятно ?

Гость
#23
Гость

Можно я дам

ржу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: