Гость
Статьи
Ненавижу свой цвет …

Ненавижу свой цвет кожи

я ненавижу свой цвет кожи, она у меня смуглая из-за нации я башкирка, так еще и с темными кудрями. Понимаете я готова уже расцарапать лицо лишь бы не видеть это уродство, я пользуюсь всем чем можно что бы отбелить ее , но ничего не выходит. Я уже устала получать каждо -дневные издевки по поводу кожи. Просто каждый мой одноклассник или даже друг может пошутить на тему кожи и волос зная что мне не приятно. Когда я смотрю на девочек с белой и бледной кожей я им завидую, хочу их внешность, хочу выглядеть как они.

Sutleikz
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. А у меня бледная кожа с кучей мелких родинок, которые меня жутко расстраивают, и я всегда хотела иметь смуглую кожу без пигментации. Мне очень нравится, как выглядит смуглая кожа. Я даже автозагаром пользуюсь, чтобы хоть немного удовлетворить эту свою хотелку. А кудри... я так мечтала о них, но у меня прямые волосы, даже завивка не держится.
Похоже, все стремятся иметь внешность противоположную той, которая у них от природы.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

По хорошему вы должны нормально относится и к своей нации к цвету кожи. Проблема не в том, что вы какая-то не такая, а проблема в предвзятости ваших одноклассников, которые из-за того, что вы не такая как они троллят вас. Вам нужно принять то какая вы есть. Насчёт издёвок же одноклассников, нужно проявлять находчивость, но не агрессию. Можете в ответ иронизировать над тем какая у них бледная кожа например. На самом деле всё, что угодно можно делать, но не расстраиваться, не отчаиваться, не агрессировать и быть находчивой в ответах или например в молчании, если не хочется отвечать. Например можно вздохнуть, не воспринимая всерьёз. Как получается так и делайте, но не нужно стесняться своего цвета кожи.

Гость
#4
Гость

Странно. А у меня бледная кожа с кучей мелких родинок, которые меня жутко расстраивают, и я всегда хотела иметь смуглую кожу без пигментации. Мне очень нравится, как выглядит смуглая кожа. Я даже автозагаром пользуюсь, чтобы хоть немного удовлетворить эту свою хотелку. А кудри... я так мечтала о них, но у меня прямые волосы, даже завивка не держится. Похоже, все стремятся иметь внешность противоположную той, которая у них от природы.

Не все. У меня бледная кожа и вьющиеся волосы, меня всё устраивает. Стараюсь не загорать, чтобы кожа оставалась светлой. Дело вкуса, но лично я не вижу ничего красивого в смуглой коже.

Гость
#5

Смысл страдать из-за того, что невозможно изменить?
Страдать много ума не надо. Попробуйте научиться жить счастливо такой какая вы есть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: