Гость
Статьи
Высокий парень будет …

Высокий парень будет искать высокую девушку?

Высокий парень будет искать высокую девушку? Или не обязательно, можно и на 2 головы ниже?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Не будет!
Видел неоднократно,когда шпала с полторахой в обнимку ходють😃
Редко когда встретишь две шпалы вместе😄

Гость
#2

Нет наоборот

Гость
#3

Это красиво смотрится когда оба высокие и статные, но это редкость.

Гость
#4

Он будет искать. Но к сожалению очень часто низкие девчонки сами идут на абордаж таких с целью улучшения генов. Высокие просто не успевают отбиваться, в них намертво вцепляются такие мелкие прилипалы

#5

Нет, богатую и/или симпатичную)
Рост вторичен

Гость
#6
lofi

Нет, богатую и/или симпатичную) Рост вторичен

Рост первичен в любом случае, в любых отношениях

Гость
#7

Но все равно, простите, но это же неудобно, когда парень высокий, а девушка маленькая. Ну вы понимаете, о чем я.

Гость
#8

Ту, которая понравится, а какого она роста будет, высокого, низкого или среднего, будет не столь важно.

Тля
#9
Гость

Но все равно, простите, но это же неудобно, когда парень высокий, а девушка маленькая. Ну вы понимаете, о чем я.

Ну если без каблуков,то - да голова устает на него вверх глядеть,че он там болтает.если не слушать его звиздешь ,то норм. Все равно мужик ниче толкового не скажет

Гость
#10

Нет, если нравится, то и рост нравится

Гость
#11
Гость

Но все равно, простите, но это же неудобно, когда парень высокий, а девушка маленькая. Ну вы понимаете, о чем я.

Смотр что. Метелить, стоя в транспорте сможет, уже занятие! 😂

#12
Гость

Но все равно, простите, но это же неудобно, когда парень высокий, а девушка маленькая. Ну вы понимаете, о чем я.

У меня рост 191, у жены 166. Без малого 20 лет вместе. Вообще не понимаю, о чём ты.

Гость
#13
Гость

Он будет искать. Но к сожалению очень часто низкие девчонки сами идут на абордаж таких с целью улучшения генов. Высокие просто не успевают отбиваться, в них намертво вцепляются такие мелкие прилипалы

Спрашивала у мужа (его рост 196), почему не встречался с высокими, он сказал, крупные девушки попадались. Ему нравится худоба, чтобы размер одежды был 40, бёдра меньше 90.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: