Гость
Статьи
Как набрать вес в …

Как набрать вес в бедрах?!

мои параметры 81/63/91. очень недовольна. хотелось бы набрать вес в бедрах, я склонна к этому,но хотелось бы набрать именно в попе, а не в животе и икрах. посоветуйте пожалуйста что-то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Что бы потом ходить с заплывшей сальной задницей? Зачем это…

Гость
#2
Мадонна

Что бы потом ходить с заплывшей сальной задницей? Зачем это…

а разве лучше без задницы?

Мадонна
#3
Гость

а разве лучше без задницы?

Лучше набрать массу в зале тогда уж, а не просто булки жрать
Ешьте на 2000-2200 ккал и ходите в зал три раза в неделю, делая упор на низ

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5

Естественным путём, т.е. просто калориями- никак. Только пластической операцией, когда будут удалять жир с живота и других верхних частей тела и закачивать их в ягодицы и бедра.
А если просто много есть, то поправиться всё тело, а не только бёдра.

#6
Мадонна

Что бы потом ходить с заплывшей сальной задницей? Зачем это…

Хочется человеку- пусть наедает попу. Чего вы пристали? Ваши вкусы тут никто не спрашивал.

Гость
#7

В зал поясничный мостик в помощь с весом но под присмотром тренера

Мадонна
#8
Алина

Хочется человеку- пусть наедает попу. Чего вы пристали? Ваши вкусы тут никто не спрашивал.

Потому что жирная задница это отврат. Если хочется попу-надо её качать. Тогда будет гармонично и красиво.
Вместе с задницей она наберет и живот и ляхи и руки и лицо.

Гость
#9

Даже если тип груша, в животе тоже наберёте немного.

#10
Мадонна

Потому что жирная задница это отврат. Если хочется попу-надо её качать. Тогда будет гармонично и красиво. Вместе с задницей она наберет и живот и ляхи и руки и лицо.

Да всем плевать, что вам отвратительно, а что нет. Каждому свое.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: