Гость
Статьи
Хочу сходить в …

Хочу сходить в солярий. Сколько минут нужно загорать для начала?

Всем привет. Хочу сходить в солярий, кожа сама по себе очень бледная (видны на ногах и на лице вены), хочется быть немножко загорелой
Порекомендуйте как правильно ходить в солярий, нужно загорать полностью голой или в купальнике? Сколько минут нужно загорать для начала? Буду благодарна за ответы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете загорать как полностью голой, так и в купальнике — это зависит от вашего комфорта. Если вы хотите равномерный загар, голая кожа даст лучший результат. Попробуйте начать с коротких сеансов — 5-7 минут. А лучше наберите в солярий и задайте вопрос специалистам, там они точно подскажут)

Мадонна
#2
115fz

Вы можете загорать как полностью голой, так и в купальнике — это зависит от вашего комфорта. Если вы хотите равномерный загар, голая кожа даст лучший результат. Попробуйте начать с коротких сеансов — 5-7 минут. А лучше наберите в солярий и задайте вопрос специалистам, там они точно подскажут)

5 минут это не короткий сеанс. Хотя все зависит от ламп….

Автор, вам надо в кабинку с немощными лампами и для начала минуты 2-3 хватит. Так походить хотя бы пару сеансов с кремом активатором, потом можно накинуть еще минуту, взять бронзатор

Гость
#3

рака кожи захотелось? скучно жить - собираешься организовать себе адский геморр?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Ну я когда посещала по началу брала по 5 минут-7. Потом увеличивала до 12-15. Но я прекратила. Не раз замечала как после солярия был дискофорт внизу живота и груди. А потом и вообще аллергия по спине пошла, до сих пор лечу. Лучше автозагар. Да,они смываются ,но для здоровья лучше же. Уже везде говорят о вреде УФ лучей. Лучше не рисковать.

Гость
#6
Гость

Ну я когда посещала по началу брала по 5 минут-7. Потом увеличивала до 12-15. Но я прекратила. Не раз замечала как после солярия был дискофорт внизу живота и груди. А потом и вообще аллергия по спине пошла, до сих пор лечу. Лучше автозагар. Да,они смываются ,но для здоровья лучше же. Уже везде говорят о вреде УФ лучей. Лучше не рисковать.

Порекомендуйте хороший автозагар

Мадонна
#7
Гость

Ну я когда посещала по началу брала по 5 минут-7. Потом увеличивала до 12-15. Но я прекратила. Не раз замечала как после солярия был дискофорт внизу живота и груди. А потом и вообще аллергия по спине пошла, до сих пор лечу. Лучше автозагар. Да,они смываются ,но для здоровья лучше же. Уже везде говорят о вреде УФ лучей. Лучше не рисковать.

Все это чушь, солнечное излучение является естественным способом терапии многих заболеваний. Рак кожи довольно редкое явление

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: