Гость
Статьи
Впервые вижу у …

Впервые вижу у человека настолько короткие ноги

Взрослый сын живёт с девушкой, недавно впервые увидели её, молодые приехали к нам на дачу, познакомиться. Увидела её - до сих пор под впечатлением. Внешне, ну девушка и девушка, ничего плохого сказать не хочу, для кого-то и мадонна страхолюдина. Небольшого росточка, чуть пониже меня, может 160. Но эти ноги... клянусь богом, это самые короткие ноги в моей жизни, я себе даже представить не могла, чтобы такое было у взрослого человека нормального роста. У карлика ещё может да, но они ведь не просто короткие, оно КОРОТЧАЙШИЕ. Это невозможно не заметить, это буквально первое что бросается в глаза, как отклонение какое. У меня дочке 11, она маленькая, даже у нее ноги длиннее.
С сыном остались на едине, я говорю: какие ножки у неё коротенькие. А он не понимает, говорит нормальные, ничего необычного, не всем же длинноногими ходить. Но чтобы такие маленькие, я думала не бывает такого в мире. Никогда не поверю что он этого не замечает, может притворяется что не видит просто

Глафира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Внуки с длиными родятся как у вас от плеч.

#3

Сделай фото ее, и скинь посмотреть. Такое видеть надо...😄

Кm
#4

А что же туловище длинное что-ли ?

Гость
#5

Просто такая фигура, рост же нормальный. Дети могут быть в нее

ВайлберистКа
#6
Гость

Просто такая фигура, рост же нормальный. Дети могут быть в нее

надо бы её родственников увидеть, может там гуляет что-то наследственное

Гость
#7

Я знаю одну семью- там у бабушки, у матери и у обеих дочерей такие ноги.

Гость
#8
Гость

Я знаю одну семью- там у бабушки, у матери и у обеих дочерей такие ноги.

И я знаю такую семью... Маленький рост, длинное туловище, и наследственные проблемы со здоровьем. По-честному, такие люди должны предупреждать о своих особенностях партнёров, чтобы решения о браке и рождении детей принимались осознанно.

#9
Гость

Я знаю одну семью- там у бабушки, у матери и у обеих дочерей такие ноги.

Ну что вы все жути то нагоняете? Зачем женщине длинные ноги? Ни для кого не секрет, что длины ног должно хватать, на то, чтобы хорошенько обхватить и ими мужчину и прижать его к себе, в момент эякуляции. Всё на этом.
А для этого, ноги должны быть маленькими, и сильными. Такая коренастая женщина, гораздо проще добьется результата, и скорее станет матерью, чем та, у которой слабые длинные ноги бесполезно болтаются в разные стороны и не способны прижать мужскую спину.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: