Гость
Статьи
Синяки. Что можно …

Синяки. Что можно сделать?

Здравствуйте ! Вопрос такой , я в июне месяце упала с велосипеда и у меня колено было повреждено и выше , образовались синяки , мазала 911 в течении месяца их , сейчас уже октябрь месяц , синяки еще присутствуют , мало того, на месте ушиба колена у меня отсутствует чувствительность кожи , общалась в травмпункте с врачом , сказал со временем пройдут и синяки и будет чувствительность, но ничего не меняется ) что можно сделать с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам лучше с тим к специалистам, к врачам, а не к местным знатокам. Врач конечно тоже не грааль, но всяко лучше по информации от них искать для себя решения.

Гость
#2

У вас вероятно не синяки, а внутреннее кровоизлияние.
Т.о. это кровь. Она будет рассасываться очень долго.
Если бы ее было много - вам бы делали операцию по ее выкачиванию из области ушиба.
Это типичный ушиб мягких тканей.

Гость
#3
Гость

У вас вероятно не синяки, а внутреннее кровоизлияние. Т.о. это кровь. Она будет рассасываться очень долго. Если бы ее было много - вам бы делали операцию по ее выкачиванию из области ушиба. Это типичный ушиб мягких тканей.

Иногда врачи назначают магнитные процедуры на месте ушиба.
Но вам также может помочь физический разгон крови, тот же велосипед.
Рассасываться ушибы будут в течении года.

Гость
#4

Когда у меня был ушиб ноги (мягких тканей) от падения, я 2 недели почти не ходил, т.к. было больно и ногу распирало, и еще 2 недели хромота.
1 месяц только больничный был.
Синяки (бугры на их месте) проходили долго, в течении года, как минимум.
У вас только месяц прошел. Это пока ни о чем. Главное - чтобы не болело и не воспалялось.

Автор
#5
Гость

Когда у меня был ушиб ноги (мягких тканей) от падения, я 2 недели почти не ходил, т.к. было больно и ногу распирало, и еще 2 недели хромота. 1 месяц только больничный был. Синяки (бугры на их месте) проходили долго, в течении года, как минимум. У вас только месяц прошел. Это пока ни о чем. Главное - чтобы не болело и не воспалялось.

4 месяца прошло)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: