Гость
Статьи
Параметры тела

Параметры тела

Нормальные параметры вес-рост это рост в см минус 100.
Ещё один ориентир это объём талии. У мужчин не более 94см,для женщин не более 84. Соответствуете?

Кот Леопольд.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я соответствую только потому, что у меня рост гигантский. Лучше используйте более научные критерии определения здорового тела.

Кот Леопольд.
#2
духи фенди черри

Я соответствую только потому, что у меня рост гигантский. Лучше используйте более научные критерии определения здорового тела.

А именно?

#3
Кот Леопольд.

А именно?

Самое главное, конечно, индекс массы тела, после него уже критерии ожирения (не уверена, но вроде бы тоже вполне конкретные), потом проценты жира, мышщ, воды и так далее в организме.

Кот Леопольд.
#4
духи фенди черри

Самое главное, конечно, индекс массы тела, после него уже критерии ожирения (не уверена, но вроде бы тоже вполне конкретные), потом проценты жира, мышщ, воды и так далее в организме.

При откровенной клинике стоит конечно вот так заморачиваться. Предложенный мной вариант проще.

Гость
#5
Кот Леопольд.

При откровенной клинике стоит конечно вот так заморачиваться. Предложенный мной вариант проще.

дед. в 56 лет тебе должно быть не до параметров тел

Кот Леопольд.
#6
Гость

дед. в 56 лет тебе должно быть не до параметров тел

Не жри как свинья и у тебя будет всё нормально и с телом и с психикой и со здоровьем.

Гость
#7
Кот Леопольд.

Не жри как свинья и у тебя будет всё нормально и с телом и с психикой и со здоровьем.

надеюсь ты так и поступил
только вот с психикой не срослось

#8

Нет, по обеим критериям не соответствую. Вес больше чем рост минус сто на 15 кг, талия шире на 5 см.
Но мне пофиг, я своими параметрами довольна и мне мои пышные формы нравятся 😊. Со здоровьем все хорошо (честно!), с отношениями тоже.
На советы похудеть наплевать, на обзывательства, что я жирная, реагирую негативно, но менять в себе ничего не собираюсь. Телом довольна.

Предыдущая тема