Гость
Статьи
Минимальный рост для …

Минимальный рост для мужчины

Девушки, какой минимальный рост должен быть у мужчины чтобы вы его не забраковали? #рост

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

185см

Гость
#2

2 метра

Гость
#3

От 175, но я 160 :)

Гость
#4

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

Гость
#5
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

Девушки, какой оттенок белого должен быть у мужчины по шкале RGB? У меня 255, 240, 240.

Гость
#6
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

Хе..ра се, здесь еще и несогласные есть. Ну ок, тогда мужики начнут вас всех браковать. Не доросла пошла на х. Титьки не выросли пошла на х. Жо..па плоская, пошла на х. И тд. Как со стороны

Гость
#7
Гость

Девушки, какой оттенок белого должен быть у мужчины по шкале RGB? У меня 255, 240, 240.

Дааа, ну если ты думаешь, что это шутка, то ошибаешься. На тебя бы уже иски готовили после такой писюльки

Большеглазая🐱💕
#8

120+, если умный))

#10

У меня 184. Но на размере это не сказалось, поэтому все равно бракуют(((

Большеглазая🐱💕
#11
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

Это он и есть😂.
Причем сейчас маргинальный класс мнят себя элитой. А это даже не рабы ведь... А скоты.. Ужас, что творится!!

#12

180 см и выше.

#13
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

А то, что мужчины унижают женщин то за маленькую грудь, то за слишком большую грудь, то за вес, за фигуру обзывают плохими словами, за жирную попу, тощую попу, за целлюлит и т.д.- вас это не волнует?
Когда пишут про то, что мужчина должен быть высоким- это ответка на унижение женщин за фигуру. Также как унижения за маленький член- это тоже ответка на то, что женщин недолюбливают за их внешний вид.
Не нравится вам такая ответочка- это ваши проблемы. Можете дальше обижаться и на меня, и на всех остальных, кто пишет также, как я.

Джафар
#14

Я 165, и я не виноват в этом. Операция на рост слишком сложная и дорогая, это вам не силикон в грудь вставить. Вообще не понимаю за что меня оскорбляют за рост, я и сам комплексую.

Гость
#15
Алина

А то, что мужчины унижают женщин то за маленькую грудь, то за слишком большую грудь, то за вес, за фигуру обзывают плохими словами, за жирную попу, тощую попу, за целлюлит и т.д.- вас это не волнует? Когда пишут про то, что мужчина должен быть высоким- это ответка на унижение женщин за фигуру. Также как унижения за маленький член- это тоже ответка на то, что женщин недолюбливают за их внешний вид. Не нравится вам такая ответочка- это ваши проблемы. Можете дальше обижаться и на меня, и на всех остальных, кто пишет также, как я.

Обиженка пришла.
Только вот рост, в отличии от твоих лишних кг, нельзя увеличить. Над фигурой можно работать, а рост ты как увеличишь? Только если обувь какую-то одевать. Так что не надо свою толстую опу и рост сравнивать.

Гость
#16
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

У нас свобода слова, не устраивает, если говорят о том, что высокие предпочтительнее, то можешь забиться в угол и порыдать

#17
Гость

Обиженка пришла. Только вот рост, в отличии от твоих лишних кг, нельзя увеличить. Над фигурой можно работать, а рост ты как увеличишь? Только если обувь какую-то одевать. Так что не надо свою толстую опу и рост сравнивать.

И что, что нельзя. За что-то же ведь надо мужжло задеть, и чтоб было побольнее.
Если женщине делают больно за фигуру, то мужчине тоже надо сделать больно, максимально больно за его внешний вид. И пусть его недостатки не изменить, главное его задеть и больно ударить по его самооценке.

Блейд
#18

Ахахах люблю такие темы

Сейчас начнётся перепись обиженных мужененавистниц с одной стороны и комплексующих коротышек с другой

😀

#19
Гость

Хе..ра се, здесь еще и несогласные есть. Ну ок, тогда мужики начнут вас всех браковать. Не доросла пошла на х. Титьки не выросли пошла на х. Жо..па плоская, пошла на х. И тд. Как со стороны

Девушки и так это делают. Выбирают мужчин по размеру. А если не вырос - идёшь на фиг. Только смеются и мужчиной не считают.

Макс
#20

У меня рост 167 см

Гость
#21
Алина

И что, что нельзя. За что-то же ведь надо мужжло задеть, и чтоб было побольнее. Если женщине делают больно за фигуру, то мужчине тоже надо сделать больно, максимально больно за его внешний вид. И пусть его недостатки не изменить, главное его задеть и больно ударить по его самооценке.

Ну то что ты обиженная бабища это уже понятно. Только вот не понятно почему остальные должны терпеть твое хамство и глупость. А если ненавидишь мужиков ну так запрись дома

Гость
#22

180+19

Гость
#23
Алина

И что, что нельзя. За что-то же ведь надо мужжло задеть, и чтоб было побольнее. Если женщине делают больно за фигуру, то мужчине тоже надо сделать больно, максимально больно за его внешний вид. И пусть его недостатки не изменить, главное его задеть и больно ударить по его самооценке.

Чем тебя так мужики-то обидели что столько овна в тебе?? Вообще сомнения уже, что у тебя есть сожитель-скуф.

Гость
#24
Гость

У нас свобода слова, не устраивает, если говорят о том, что высокие предпочтительнее, то можешь забиться в угол и порыдать

Свобода слова? Ого те я сейчас могу к любой подойти и осудить ее за рост. Помоями полить и сослаться на свободу слова. А может в карман тебе навалить

#25
Гость

Ну то что ты обиженная бабища это уже понятно. Только вот не понятно почему остальные должны терпеть твое хамство и глупость. А если ненавидишь мужиков ну так запрись дома

А ты обиженное на женщин мужжло, так что тоже запрись дома и не высовывайся. Вы сами женщинам хамите, обижаете их за рост(карлица, дылда), вес(ж*руха, свинья, или, наоборот: тощая курица, анорексичка), за грудь (плоскодонка, или, наоборот: с выменем), за попу(жирная ***, ж*пище), за бедра(жирные ляхи), за целлюлит.
Вот вас теперь унижают за член, маленький рост. Так вам и надо.

#26

Как мой муж 177 см хотя я сама выше него и больше вешу

#27
Гость

Чем тебя так мужики-то обидели что столько овна в тебе?? Вообще сомнения уже, что у тебя есть сожитель-скуф.

Сам ты скуф, у меня вообще то нормальный мужик. Коммент 25 прочитай, если хочешь ответ на вопрос, почему унижают мужчин.

#28
Алина

А ты обиженное на женщин мужжло, так что тоже запрись дома и не высовывайся. Вы сами женщинам хамите, обижаете их за рост(карлица, дылда), вес(ж*руха, свинья, или, наоборот: тощая курица, анорексичка), за грудь (плоскодонка, или, наоборот: с выменем), за попу(жирная ж*па, ж*пище), за бедра(жирные ляхи), за целлюлит. Вот вас теперь унижают за член, маленький рост. Так вам и надо.

жирная ж о п а под звёздочками

Гость
#29
Макс

У меня рост 167 см

Мы таких ненавидим и за людей не считаем

Гость
#30
Алина

Как мой муж 177 см хотя я сама выше него и больше вешу

Не завидую я вашему мужу..

Гость
#31
Алина

А ты обиженное на женщин мужжло, так что тоже запрись дома и не высовывайся. Вы сами женщинам хамите, обижаете их за рост(карлица, дылда), вес(ж*руха, свинья, или, наоборот: тощая курица, анорексичка), за грудь (плоскодонка, или, наоборот: с выменем), за попу(жирная ж*па, ж*пище), за бедра(жирные ляхи), за целлюлит. Вот вас теперь унижают за член, маленький рост. Так вам и надо.

Опять ты пропердела свою песню аонючую

#32
Алина

Как мой муж 177 см хотя я сама выше него и больше вешу

Может Вы его еще на лопатки укладываете?

Гость
#33
Алина

Сам ты скуф, у меня вообще то нормальный мужик. Коммент 25 прочитай, если хочешь ответ на вопрос, почему унижают мужчин.

И че он от тебя не сбежал. Ты же его унизила в том числе

Гость
#34
Алина

жирная ж о п а под звёздочками

Уважаемый муж этой бабищи. Она считает что ты с коротки членом, с недостаточным ростом и еще много чего считает. Собери ее шмотье и выкинь на улицу, пусть бегает там и тявкает

Гость
#35
Гость

Мы таких ненавидим и за людей не считаем

Ну так ты тоже та еще обезьяна

Блейд
#36
Гость

Вообще соображаешь что пишешь. Что идиотизму нет предела. Это вообще то сексизм, ущемление по внешним данным, привитие комплексов. Что дальше, национализм, расизм

А что тут такого то написано?
У всех свои приоритеты.
Ты бы то же не захотел женщину 215см ростом

Гость
#37

170 (я 164)

#38
Гость

Не завидую я вашему мужу..

Почему?

#39
Nic

Может Вы его еще на лопатки укладываете?

Запросто. Я его сильнее физически и катаю его и нашу любимую дочь вместе минут 10-12 на руках.

#40
Алина

Запросто. Я его сильнее физически и катаю его и нашу любимую дочь вместе минут 10-12 на руках.

Да ладно! У тебя ручка худенькая.

Гость
#41
Блейд

А что тут такого то написано? У всех свои приоритеты. Ты бы то же не захотел женщину 215см ростом

При этом я не буду унижать человека за рост. И уж тем более писать что ненавижу

#42
Гость

Мы таких ненавидим и за людей не считаем

Почему вы ненавидите таких как я? Маленький чтоли для вас? Вы не понимаете, что мы тоже люди со своими чувствами и стремлениями? Мы тоже заслуживаем уважения и признания, несмотря на наш рост или возраст в 17 лет. Давайте попробуем понять друг друга и найти общий язык, ведь только так мы сможем создать гармоничное общество, где каждый будет чувствовать себя нужным и важным.

#43
Алина

Почему вы ненавидите таких как я? Маленький чтоли для вас? Вы не понимаете, что мы тоже люди со своими чувствами и стремлениями? Мы тоже заслуживаем уважения и признания, несмотря на наш рост или возраст в 17 лет. Давайте попробуем понять друг друга и найти общий язык, ведь только так мы сможем создать гармоничное общество, где каждый будет чувствовать себя нужным и важным.

Макс задолбал ты меня, что ты за меня пишешь? Я тебя вычислила. Откуда у тебя доступ в мой аккаунт?

Блейд
#44
Гость

При этом я не буду унижать человека за рост. И уж тем более писать что ненавижу

Ахахах ты первый день в интернете что ли

#45
Алина

Макс задолбал ты меня, что ты за меня пишешь? Я тебя вычислила. Откуда у тебя доступ в мой аккаунт?

Побей его вхвхвх