Гость
Статьи
Вы делаете эпиляцию в …

Вы делаете эпиляцию в зоне глубокого бикини?

Вы делаете полную глубокую эпиляцию в зоне бикини или только частичную? Интересует именно внизу, там где половые губы. Я так понимаю, полную глубокую эпиляцию можно сделать только с помощью мастера в салоне, самостоятельно сложно удалить все волоски. Или вы только сбриваете, то что можете сбрить, и волоски в зоне глубокого бикини остаются? Как относятся к волоскам ваши партнеры? В опрос добавила возраст, т.к. от поколения, как мне кажется, тоже многое зависит.
Вопрос именно про зону глубокого бикини. НЕ про полоску волос сверху.

Опрос
Вы делаете полную глубокую эпиляцию бикини?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

я мужчина, хочу посмотреть зону глубокого бикини

Гость
#2

Лысая пи..з..да, дай пирожка

Гость
#3

Не поняла, почему удаляя самостоятельно остаются волоски? Ничего подобного никогда не возникало. А вообще сходите на лазер, не иппите мозги

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Не удаляю. И никогда не удаляла, ни до 30, ни после 30.
Ты видно считаешь что кто после 30 тем уже на кладбище пора отползать.