Гость
Статьи
Дочь предлагает …

Дочь предлагает проколоть язык

Всем привет. Мне 42, дочери 18. Недавно она ко мне подошла и сказала, что хочет сделать пирсинг в языке. Когда я стала ее отговаривать, она начала рассказывать, что в этом нет ничего страшного, что у нескольких ее подруг проколот язык и они не испытывают никаких проблем. Причем одна из подруг сделала данный пирсинг по совету собственной матери, у которой тоже пирсинг в языке. И тут дочь сказала, что хотела бы чтобы я тоже проколола язык и предложила сделать это вместе. Я удивилась, но сказала, что подумаю. И вот я думаю и понимаю, что хочу этого. Рассказала мужу и он сказал: "Ты делай, если хочешь, а дочери рано ещё." Вот сижу и не знаю как поступить в данной ситуации. Что посоветуете.

Nadya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пирсинг языка делается с одной целью - более круто делать миньет.
позволяет лучше массировать кончик члена.

если она хочет спать с разными мужиками и делать им миньеты, чтобы они балдели лучше, то пусть делает пирсинг

гость
#2

не вздумай делать и ей запрети это делают только шл а мать ее подруги шл вот и дочь свою делает а ее дочь твою хочет видимо сделать шл не еще не всем можно делать этот пирсинг есть противопоказание это не груто это выглядит противно если моя дочь сделает такое я ее выкину на улицу мне шл не нужна

Гость
#3

=)))))) два человека сказали делай, а у тебя сомнения, либо разум, либо детство, сами выбирайте)))

Nadya
#4
Гость

=)))))) два человека сказали делай, а у тебя сомнения, либо разум, либо детство, сами выбирайте)))

Так я и так была в смятении, а слова мужа совсем все перевернули. Не смогу я это сделать одна без дочери. Ведь идея принадлежит ей.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Я прокалывала язык в 25, проспорила другу желание) Не могу сказать, что в восторге. После прокола опухает, болит, потом нужно менять длину штанги по мере спадания отёка. Если долго носить серьгу, если прокололи под неудачным углом, от ударов портятся зубы. Я носила её месяца три. Как-то раз вернулась домой после долгого перелёта, вынула украшение, вымылась, почистила зубы и упала в кровать. Утром вспомнила про серьгу и уже не смогла ее надеть, дырка заросла)
Зачем вам это в 40 с лишним, непонятно. Какого-то восторга это точно не вызовет, а минусов много.

Гость
#7

Мне дочь не предлагала. Себе сделала в 16 лет. Ни с кем не советовалась. Я заметила случайно. Могла бы и до сих пор не знать.

Гость
#8
Гость

пирсинг языка делается с одной целью - более круто делать миньет. позволяет лучше массировать кончик члена. если она хочет спать с разными мужиками и делать им миньеты, чтобы они балдели лучше, то пусть делает пирсинг

Стремление совершенствоваться во всем, я считаю, очень похвально.