Гость
Статьи
Что эти худые мальчики …

Что эти худые мальчики делают в фитнес клубе?

На работе нам предлагают компенсации за фитнес, решила воспользоваться, пойти позаниматься. В основном встречала худых мальчишек. Конечно, мальчишки молодцы занимаются спортом. Но а где люди с ожирением??? Почему полные люди не занимаются, не приводят себя в форму????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы еще верите в сказки что у толстых кость широкая)))))

Гость
#2

От спорта толстеют и набирают массу, как будто вы не это имели ввиду. Специально туда худые ходят растолстеть, а жирные становятся инвалидами колобками на спорте

Гость
#3

Они любят покушать, а не побегать. До сих пор не въехала? Кушают они. Вот вы бегаете, а они кушают в это время.

Гость
#4

Вечный вопрос. Проведите опрос на улице. Только научитесь сначала бегать. А то толстые могут больно ударить.

Джафар
#5

Так туда в основном качаться ходят, тело делать. А худеют нормальные люди на диете и пешими прогулками, а не в спортзалах. С большим весом вообще лучше не заниматься физическими нагрузками.

Гость
#6
Джафар

Так туда в основном качаться ходят, тело делать. А худеют нормальные люди на диете и пешими прогулками, а не в спортзалах. С большим весом вообще лучше не заниматься физическими нагрузками.

В залы ходят нарциссы с больной головой и психикой - сделать селфи и посмотреть на себя любимого, типа спортсмен...
Вот они и тощие. Дрищи трухлявые.
Настоящие спортсмены в залы не ходят, потому что залы слишком малы для спорта.

Гость
#7
Джафар

Так туда в основном качаться ходят, тело делать. А худеют нормальные люди на диете и пешими прогулками, а не в спортзалах. С большим весом вообще лучше не заниматься физическими нагрузками.

Давно заметил, что богатые и знаменитые мужчины не раскачивают тело, предпочитая обычные пропорции. Даже кубиков часто не видно. Рельеф же предпочитают либо тряпичные модели, либо эскортники.
https://youtu.be/UFyxHB2D3PQ?t=3500&feature=shared

Гость
#8

Че за бред? Я занимаюсь в зале, примерно 80% женщин- полные по моему мнению. Животы, целлюлиты и растяжки есть у всех из них. При этом занимаются по 2 и даже по 4 часа в день, тягают железки по 100 кг в несколько повторений, с гантелями по 6 кг и более занимаются. Про мальчиков ничего не скажу, но вот девочки, которые годами занимаются в зале, еще не похудели.
И нет у них цели худеть- большинство приходит в зал подкачаться и укрепить здоровье, а на внешность уже все равно.
Я тоже толстая, и хожу с той же самой целью- накачать мышцы. Мне не нужно килограммы сбрасывать. И пусть у меня живот, целлюлит и т.д., но на занятия спортом это не влияет.

Гость
#9
Гость

Че за бред? Я занимаюсь в зале, примерно 80% женщин- полные по моему мнению. Животы, целлюлиты и растяжки есть у всех из них. При этом занимаются по 2 и даже по 4 часа в день, тягают железки по 100 кг в несколько повторений, с гантелями по 6 кг и более занимаются. Про мальчиков ничего не скажу, но вот девочки, которые годами занимаются в зале, еще не похудели. И нет у них цели худеть- большинство приходит в зал подкачаться и укрепить здоровье, а на внешность уже все равно. Я тоже толстая, и хожу с той же самой целью- накачать мышцы. Мне не нужно килограммы сбрасывать. И пусть у меня живот, целлюлит и т.д., но на занятия спортом это не влияет.

А внешность, наверное, как у Транчбулл?😆
https://youtu.be/7Dlm97NvWOA?feature=shared