Гость
Статьи
Фигура Яблоко

Фигура Яблоко

Добрый вечер, я поправилась из за проблем со здоровьем мой вес 85 кг, рост 168, да много, но это не такая уже и свинья учитывая, что широкая кость, а выгляжу реально как свинья, лицо будто вешу 110 кг, а моя подруга у нее верх уже, низ пышный в 92 кг при 170 сохранила не поросячье лицо, а красивое в отличие от меня, черты лица мои красивые, но оно толстое, почему именно яблок разносит живот и лицо так сильно?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

чего блин

Гость
#2

Вопрос риторический. Никто не сможет вам ответить. Такой вас создала природа.

#3

Про широкую кость - миф от ленивых свинок. Кость не влияет на то, что кто-то растолстел из-за лени и обжорства, прикрываясь стрессами, широкой костью и прочей ахинеей.
Похудеешь, черты лица снова станут красивыми.

Большеглазая🐱💕
#4

Потому что у вас типаж не тонкокостная принцесса, а если еще и глаза свиные..

Большеглазая🐱💕
#5
ШЛИМАЗЛ

Про широкую кость - миф от ленивых свинок. Кость не влияет на то, что кто-то растолстел из-за лени и обжорства, прикрываясь стрессами, широкой костью и прочей ахинеей. Похудеешь, черты лица снова станут красивыми.

Нет, тонкая кость — у принцесс и аристократов, в у остальных именно кости плотные и широкие. Это потомки крепостных. Рабство у них в крови. Только некоторые и до рабов не тянут, скоты...

#6

Потому что яблоко. Типы фигуры не просто так придумали, а чтоб разделить женщин на эти типы в зависимости от того, как откладывается жир у них в разных местах. Чтоб можно было подобрать удачную одежду в зависимости от их фигуры.
Я тоже, полная, вешу 89 при росте 174, но у меня живот не плоский и не огромный, а вот бедра толстые и грудь большая, 4 размер. Параметры мерила вчера, было 110-89-114. Лицо среднее, не толстое и не худое:щеки есть и небольшой второй подбородок, но всё-таки совсем заплывшей мою морду не назовёшь. Возможно, у меня фигура песочные часы. Но это генетика.
У вас яблоко, потому что так откладывается жир- в живот и верхнюю часть тела. Ничего в этом страшного нет, это просто такая фигура и всё.