Гость
Статьи
За сколько и как вы …

За сколько и как вы добились рельефного тела???

рельефное тело.

12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Зависит от генетики, в среднем от 6 мес до 3 лет.

Гость
#2

Не меньше трех лет. Было бы быстрее, если бы сразу перешла на циклы набора и сушки.

Гость
#3

Никак, не считаю рельефное тело красивым или классным

Гость
#4

Пока не добилась, да и нет такой цели. Тренируюсь потихоньку, больше люблю полежать на диване, пожрать тоже люблю, но понятное дело, что ведрами не жру. Параметры 85-64-89, плоского живота мне наверное не видать, только если начать усиленно качать пресс и совсем мало есть.

Гость
#5

Что в твоем понимании рельефное тело?
Без жира?
Ну бегай каждый день 5км два раза в день на скорость.
Добавь к этому тренировки дома.
И года через 3 у тебя будет неплохое тело.
Но не это должно быть мотивацией, а хорошее самочувствие и здоровье.

Гость
#6
Гость

Не меньше трех лет. Было бы быстрее, если бы сразу перешла на циклы набора и сушки.

А сушка это без мучного и сладкого?

#7

Уже год тренируюсь (бассейн, фитнес-зал, баскетбол, бег на стадионе), все также полная.
Но у меня нет цели получить рельефное тело, цель-просто подкачаться, набрать мышечную массу. Пусть мышцы будут под жиром, я только за. Стану сильнее, но не потеряю ни капли женственности и сексуальности.

Гость
#8
Гость

А сушка это без мучного и сладкого?

Сушка - это быстрый способ стать инвалидом.
Сушку практикуют боксеры перед боем, и то, под контролем врачей.
Заключается она в отказе от воды - и вот они, желанные формы, только организму очень хреново.
Отказ от жира, хлеба или муки аналогично вызывает большие проблемы (несбалансированного питания), а кроме того, потом способствует быстрому ожирению.
Всё это очень глупо.

Непсихолог
#9
Гость

Пока не добилась, да и нет такой цели. Тренируюсь потихоньку, больше люблю полежать на диване, пожрать тоже люблю, но понятное дело, что ведрами не жру. Параметры 85-64-89, плоского живота мне наверное не видать, только если начать усиленно качать пресс и совсем мало есть.

Шоб были мышцы надо как раз таки больше есть)

Гость
#10
Гость

А сушка это без мучного и сладкого?

Это ограничение углеводов и жиров на определенный период, при этом белки остаются на том же уровне. Цель здесь снижение уровня жира. Процент мышц при этом нужно потерять как можно меньше. я не выступающий спортсмен, то и на столько строгой сушки нет у меня. Больше двух раз в год не практикую.

Гость
#11
Непсихолог

Шоб были мышцы надо как раз таки больше есть)

Чтобы еда не переходила в жир, надо тренироваться, больше двигаться, а у меня нет такой мотивации.

Гость
#12

M,35.
Занимался пару лет,через день,зарядка 40 - 90 минут.
подтягивания,отжимания,гантели,все в дом. условиях

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: