Гость
Статьи
Темнокожие и латиносы …

Темнокожие и латиносы могут покорить любую

Меня смешат всевозможные пик-ап тренинги для СНГ парней, я помню даже была на свидании с одним еще давно и он пытался применять свои «приемы»😂Было очень палевно и смешно. А вот темнокожим и латиносам от природы дано без всяких тренингов и прочего бреда - умение флиртовать непринужденно, очаровывать и возбуждать. На работе есть латинос гораздо старше, не богатый, при этом у него сильная сексуальная харизма, что даже самая капризная красотка бы растаяла. И вот даже Анджелина Джоли сейчас завела себе темнокожего любовника - репера AKALA. А до этого, у нее был роман с эфиопским певцом The Weeknd, который покорил до этого красотку Лили Роуз Депп, мама которой (Ванесса Паради) тоже в свое время имела роман с темнокожим Ленни Кравитцем.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вы со своими темнокожими и латиносами. Мне Брэд Питт нравится и что, я не создала здесь об этом тысячу тем.

Гость
#2

Не все любят семечки.

#3

А мне корейцы нравятся. Я бы про них читала и читала, смотрела и смотрела. Но здесь каждый день одно и то же кино крутят про латиносов.

Гость
#4
Гость

Опять вы со своими темнокожими и латиносами. Мне Брэд Питт нравится и что, я не создала здесь об этом тысячу тем.

А мне нравится Чонгук

#5
Гость

А мне нравится Чонгук

А мне нравятся Чонгук и Шуга )

#6
чАРМИн

А мне корейцы нравятся. Я бы про них читала и читала, смотрела и смотрела. Но здесь каждый день одно и то же кино крутят про латиносов.

Корейцы похожи на детей, нету в них брутальности

#7
Miss Blonde💖

Корейцы похожи на детей, нету в них брутальности

Кому как. Я брутальных не люблю. Вообще не люблю грубые черты лица.
Европейцы быстрее стареют.

Трубочист Петя
#8

Какие приёмы? Это же не детский сад. Подошел, познакомился, позвал на кофе. И это буквально все что нужно. А тебе просто нравятся негры.

Гость
#9

Так езжайте в Венесуэлу
Нет, не нравятся вообще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: