Гость
Статьи
Что за тип фигуры это?

Что за тип фигуры это?

Что это за тип фигуры?!

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы или груша

Артем
#2

картошка

#3

Супертузик

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Xуeвый

Анна
#6
Гость

Xуeвый

Почему?

Гость
#7

А кстати, чего фото такое всратое? Сейчас у телефонов камеры хорошие.
Могу предположить: обстановка хреновая, одежда дешëвая, ты сама неухоженная, а значит - нищебродка. И телефон у тебя дешëвка (как и ты), отсюда и тотально дерьмовое качество фото.

Гость
#8
Анна

Почему?

А ты сама не видешь? Не?

Анна
#9
Гость

А ты сама не видешь? Не?

Не вижу. Так напиши что не так.

Анна
#10

Почему неухоженная? А как выглядит ухоженные тогда? И где там обстановка? На фото этого вообще не видно. Фото сделано просто при тёмном освещении

Гость
#11

Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.
Заяц.
Волк.

сигма вумен
#12

телепузик после ночного жора

Гость
#13
Гость

А кстати, чего фото такое всратое? Сейчас у телефонов камеры хорошие. Могу предположить: обстановка хреновая, одежда дешëвая, ты сама неухоженная, а значит - нищебродка. И телефон у тебя дешëвка (как и ты), отсюда и тотально дерьмовое качество фото.

Да она достала уже. Каждый день свои фотки выкладывает сюда, никак не угомонится и каждый раз качество гoвнo. Думает она сдалась кому-то

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

сигма вумен
#15
Гость

Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк. Заяц. Волк.

все ок? может дурку?

сигма вумен
#16

какая же вы пикми все же. на вас что не смотрят в вашем окружении поэтому вы сидите тут в надежде закадрить мужиков за 35+? молодец

Анна
#17

Ага... У меня есть муж

Гость
#18

Нет у тебя фигуры. Нет!!!
Ты страшенный кракодайл.

Гость
#19

Сколько ещё этих т y по pылыx тем создашь на этом форуме??? Сколько раз тебе написать что фигура-днище , зеркало-зaдрищeнное , а телефон - кирпич 🧱

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: