Гость
Статьи
Какая девушка на ваш …

Какая девушка на ваш взгляд приятнее? У какой лучше фигура?!

Какая девушка на ваш взгляд приятнее? У какой лучше фигура?

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа до и после ?была худенький стала толстенькой

#2

Бери ту, что моложе и глупее. На первом фото хорошенькая.

Гость
#3

Опять то же самое от той же самой
Ну так и показывай фигуру, а не куски фигуры

Olga
#4

В синих джинсах и кофточке

Анна
#5
Гость

Типа до и после ?была худенький стала толстенькой

Хоспади. Вы читать умеете?разные девушки.

Гость
#6

в платье, она выглядит ухоженно

Гость
#7

Это не одна и та же? И та, и другая норм.

Гость
#8
Анна

Хоспади. Вы читать умеете?разные девушки.

Да не возмущайтесь вы так . Вижу что 2 разных человека,просто похожи.

Гость
#9

У вас серьезные психологические проблемы. Все ваши темы только о вашей фигуре. Это расстройство. Обратитесь за помощью.

Анна
#10

Разные. Слева я. Лично мне не приятно такое слышать. Так как 2 для меня вообще не женственная, фигуры нет. Ужасный загар, грудь силикон. Фигура мужеподобная, не плавная.

Гость
#11

Девушка в джинсах понравилась. В окрытом платье красивая, но какая-то опасная.

Анна
#12

Где похожи? У 2 фигура мужская совершенно. Плечи широкие, талии нет почти, грудь силикон. Совершенно разный цвет кожи. Справа девушка не красивая, не привлекает внимание.
Фигуры нет

Влад
#13

Не много ли тем про вашу фигуру? Каждый день одно и то же

Анна
#14

В каком месте 2 девушка красивая? И у 2 девушки вообще нет фигуры. Прямоугольник с широкими плечами и вставной грудью. Загар ужасный.
Я разве не права?
Мне кажется белая кожа лучше и фигура песочные часы всегда считалась эталоном ( типо как Моника Беллуччи)

Алена
#15

Справа-дорогая баба
Слева доярка из хацапетовки

Анна
#16

Обеим 30 есть. 2 может больше.

Алена
#17
Гость

в платье, она выглядит ухоженно

Но волосы у нее убогие надо нарастить

Алена
#18
Анна

Разные. Слева я. Лично мне не приятно такое слышать. Так как 2 для меня вообще не женственная, фигуры нет. Ужасный загар, грудь силикон. Фигура мужеподобная, не плавная.

Ясно зависть нищенки к богатой справа

Анна
#19

Справа не дорогая а дешёвая)) посмотрите сначала как выглядят обеспеченные люди. Они так не одеваются вульгарно. Они выглядят скромно и сдержанно.
Нравится потому что вы как сорока на вся блестящее))

Алена
#20
Гость

Девушка в джинсах понравилась. В окрытом платье красивая, но какая-то опасная.

В платье обезьяна лысая. Но сумка дорогая у нее

Гость
#21
Анна

Разные. Слева я. Лично мне не приятно такое слышать. Так как 2 для меня вообще не женственная, фигуры нет. Ужасный загар, грудь силикон. Фигура мужеподобная, не плавная.

Вы рофлите? Да вторая супер красотка. Она как будто бы мужиковатая слегка, но не мужик не пацанка, а женственная при этом с мягкими чертами лица и эта ее мужиковатость не мужиковатость, а спортивность, физическая сила, при этом девушка сама мягкая, элегантная и женственная, не зажатая. Богиня

Алена
#22
Анна

Где похожи? У 2 фигура мужская совершенно. Плечи широкие, талии нет почти, грудь силикон. Совершенно разный цвет кожи. Справа девушка не красивая, не привлекает внимание. Фигуры нет

Да она страшная на макаку похожа
Но я хочу сумку как у нее

Анна
#23
Алена

Ясно зависть нищенки к богатой справа

С чего вы взяли? Просто я искренне не понимаю как может нравится второй вариант. Я не вижу здесь никакой красоты. Словами не передать как я не люблю такой цвет кожи, меня аж передëргивает. Она искусственная. Не красивая фигура, так как нет талии, бёдер, почти на одном уровне. Широкие плечи, некрасивые руки с венами. Ну это объективно если проходится. Ну посмотрите вы реально красивых женщин ( знаменитых секс символов того времени) и сравните с этой.

Алена
#24
Анна

В каком месте 2 девушка красивая? И у 2 девушки вообще нет фигуры. Прямоугольник с широкими плечами и вставной грудью. Загар ужасный. Я разве не права? Мне кажется белая кожа лучше и фигура песочные часы всегда считалась эталоном ( типо как Моника Беллуччи)

У моники отвратная фигура без талии и короткие толстые ноги

Алена
#25
Анна

Справа не дорогая а дешёвая)) посмотрите сначала как выглядят обеспеченные люди. Они так не одеваются вульгарно. Они выглядят скромно и сдержанно. Нравится потому что вы как сорока на вся блестящее))

Эта сумка 200 к а цуме
Ну и айфон с тремя камерами

Анна
#26

Ахах вы серьёзно?? Моника часы.
Вот вторая девушка и есть прямоугольник.

Гость
#27

А на первом фото какая-то зажатая неженственная девушка. И то толком непонятно это взрослая девушка или подросток. Невыразительная, не умеет себя подать и массу тела ей поднабрать надо

Алена
#28
Анна

Ахах вы серьёзно?? Моника часы. Вот вторая девушка и есть прямоугольник.

Мне недавно ее фото попалось где она с голым животом, убогая фигура
И еще с подиума где ноги коротышы толстые
Она вобще не модельной внешности
И актриса ноль.
Не рыба ни мясо

Анна
#29

Фигура не женственная. Нету талии, бёдер. Она крупная. Мужеподобная очень.

Гость
#30

Вторая лучше

Olga
#31
Гость

А на первом фото какая-то зажатая неженственная девушка. И то толком непонятно это взрослая девушка или подросток. Невыразительная, не умеет себя подать и массу тела ей поднабрать надо

И в каком же месте она неженственна?

Алена
#32

Моника на лицо баба яга вылитая с огромным подбородком и горбатым крючковатым носом
Может это мужик даже в прошлом

Гость
#33
Анна

Справа не дорогая а дешёвая)) посмотрите сначала как выглядят обеспеченные люди. Они так не одеваются вульгарно. Они выглядят скромно и сдержанно. Нравится потому что вы как сорока на вся блестящее))

анна, зачем тогда спрашиваете, если сами на неугодные вам ответы таким говном изливаетесь? очевидно это вопрос просто самолюбие рппшницы потешить.. обратитесь к специалисту, не устраивайте комедию

Анна
#34

Лол, мне наоборот про это фото большое количество людей писало что фигура вау с узкой талией. А вы пишете что не женственная.
И уже поднаброла

Гость
#35
Алена

Мне недавно ее фото попалось где она с голым животом, убогая фигура И еще с подиума где ноги коротышы толстые Она вобще не модельной внешности И актриса ноль. Не рыба ни мясо

ну Белуччи общепризнанный эталон, да ей вообще все кроме тебя восхищаются, нетакуська, зависть так и прет. покажи себя тогда, если можешь чтото лучше чем моника предложить))

Olga
#36
Анна

Лол, мне наоборот про это фото большое количество людей писало что фигура вау с узкой талией. А вы пишете что не женственная. И уже поднаброла

Кстати, джинсы в обтяг и короткий верх вам больше пойдут с вашей фигурой ☝️

Гость
#37

Когда ты осознаешь разумом, что ты один на свете,
А путь к одиночеству так долог,
Тогда жить и думать о смерти легко,
Как о последней капле горького вина.

Вот мой бокал, в нем больше ни глотка.
Жизнь, которая была сладка, как мед.
В ней есть только горечь неразбавленной грусти,
остальное - на долю старика.

Мой бокал полон, но я не стану заводить друзей
Я угощу тебя еще своим напитком.
Я люблю их, дай им Бог счастья.
Пусть пьют воду из-под крана.

Я совершил много славных поступков в этом мире,
люди никогда их не забудут.
И если все сложится так, как я хотел,
то, дорогой Боже, мир станет прекрасным.

Обрушивая отчаяние на мою голову,
Насылая страдания на мою правдивую душу,
Пошли мне веру, я буду петь об этом,
И дай мне сил, я буду счастлив.
И я буду молиться Богу перед смертью.

Алена
#38
Гость

ну Белуччи общепризнанный эталон, да ей вообще все кроме тебя восхищаются, нетакуська, зависть так и прет. покажи себя тогда, если можешь чтото лучше чем моника предложить))

У меня больше глаза в отличие от ее. Прямой нос и средний подбородок, и цвет глаз красивее. Смысл хвалить бабо ежек, если родились девушки с куда более правильными чертами( как у меня)

Гость
#39

1

Гость
#40
Алена

У меня больше глаза в отличие от ее. Прямой нос и средний подбородок, и цвет глаз красивее. Смысл хвалить бабо ежек, если родились девушки с куда более правильными чертами( как у меня)

не умеете троллить

Гость
#41

если честно ,левая идеальна

Анна
#42

Почему идеальна? Чем лучше 2?

#43
Анна

В каком месте 2 девушка красивая? И у 2 девушки вообще нет фигуры. Прямоугольник с широкими плечами и вставной грудью. Загар ужасный. Я разве не права? Мне кажется белая кожа лучше и фигура песочные часы всегда считалась эталоном ( типо как Моника Беллуччи)

Зато первой тебе еще после родов сиськи делать придется, а у второй они уже сделаны. Экономия!

Алена
#44
Гость

не умеете троллить

Тяжело что есть кто-то лучше тебя?

Гость
#45
Гость

ну Белуччи общепризнанный эталон, да ей вообще все кроме тебя восхищаются, нетакуська, зависть так и прет. покажи себя тогда, если можешь чтото лучше чем моника предложить))

Некоторые считают Белуччи полной.

Алена
#46
Гость

Некоторые считают Белуччи полной.

В ней нет ничего красивого пресная, скучная, крысиная внешка

Гость
#47

Первая, вторая уже ша**ва, видно же

Гость
#48

Номер 2, естественно.
А ты иди уроки делай

Гость
#49

У этой: https://fashionwomentop.com/wp-content/uploads/2019/08/61013280_347048812620542_6408645835554932123_n-600x749.jpg
Вот это — женственно, а смотреть по стопиццотому разу, как дрищи мощами меряются — заканчивайте уже. Эти мослы осто***ели уже до чёртиков.

Гость
#50

Вторая ужас просто, огромные неестественные вставленные бидоны, да еще и асимметричные. Чтобы иметь возможность их сравнить, они обе должны быть одеты примерно одинаково - или обе в джинсах и футболках, или в купальниках. А когда одна полуголая и в вечернем макияже, а вторая полностью одета и лица не видно - невозможно ничего сказать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: