Гость
Статьи
Делать первую …

Делать первую татуировку?

Хочу набить тату любимого музыкального исполнителя. Слушаю его с 2019, очень нравится его музыка, сам он как человек интересный, очень искренний, местами слабый что напоминает моментами меня. Тату хочу сделать небольшой, где то 5 см на правой руке (внутренней части) ближе к изгибу где локоть. С родителями советоваться не хочу, потому что знаю их реакцию. Отец категорически будет против. Мама отнесется более спокойно и нейтрально может конечно сказать «зачем оно тебе надо?» или сказать что ей не нравится но истерику закатывать не будет как отец. Сейчас мне 20 почти 21, ближе к 25-30 возможно поменяются вкусы, взгляды на жизнь но в этом же нет ничего страшного я смогу ее свести. Так что? Набивать или нет? Сейчас у меня нету ни одной татуировки

Жираф
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тату смотрятся красиво только на юном теле, после 30 выглядит убого именно по этой причине я не стала бить тату

Захария
#2

"тату любимого музыкального исполнителя"
Звучит так, будто речь о такой же татуировке, как и у исполнителя
Что за тату?

Гость
#3

Конечно НЕТ! Все эти наколки устаревают, становятся смешными и глупыми, по прошествии времени, ваш певец уйдет в тираж, и будет глупо смотреться подобное. Вообще лучше их не делать, чтобы потом не жалеть

Гость
#4

Мне не нравятся татуировки даже на молодом худом теле. А если полная, да ещё татуировка выцвела, ещё хуже.

Гость
#6
Захария

"тату любимого музыкального исполнителя" Звучит так, будто речь о такой же татуировке, как и у исполнителя Что за тату?

нет, не такая как у него. Я хочу набить самого артиста, его силуэт и как он выглядит

Захария
#7
Гость

нет, не такая как у него. Я хочу набить самого артиста, его силуэт и как он выглядит

А, с изображением

Гость
#8
Захария

А, с изображением

да, вот фотка которую хочу сделать

Гость
#9
Гость

да, вот фотка которую хочу сделать

как на фотке хочу либо просто черный контур без раскраски

Захария
#10
Гость

да, вот фотка которую хочу сделать

Миленько

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: