Гость
Статьи
Очень полные женщины, …

Очень полные женщины, вы не стесняетесь?

Женщины у которых реально большой лишний вес, вы не стесняетесь перед своим парнем или мужем? У нас на работе есть женщина, она ростом 169 а вес 130 кг. Очень толстая. Животяра прям сильно висит.огромные ляхи задница. При этом у нее муж есть. И в баню с ним ходит и на пляж. И не стесняется ничего. Как так? Неужели не стремно от такого тела?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Это не значит о сексе меня бесит это очень важно .

Гость
#2

Fuuuu.
🤮

Гость
#3

Знаю такую, 3 е детей, муж боготворит, всю зарплату отдает, но она душечка, лицо красивое, а сама колобок круглый. Одевается рассковано даже на улице, лосины и короткая куртка 170 рост и вес 150 кг

Гость
#4

Если такая женщина стесняется своего парня — значит, у неё уже нет парня.
Никому такие не нужны. Пышка должна быть нормальной в отношениях, иначе абсолютно никакого смысла в её телесах нет.
Если они кого-то стесняются — так это таких вот «неравнодушных». А с парнем или не стесняются, или его уже нет.

Гость
#5

От них ещё и воняет.

Гость
#6

Чювак, видно, ты новичок на форуме.
Запомни, а лучше запиши. Женщины России потеряли стыд и совесть.
С тех пор и не имеют.

#7

Ищу девственницу.
В идеале для серьезных отношений.
Также готов помочь девушке,которая хочет просто попробовать.
Я из Москвы,здоров,образован,у меня красивая спортивная фигура,рост 178,без в\п,живу один.
Могу забрать к себе жить надолго или навсегда...
Пишите в ТГ: @ZektP

Гость
#8

На каждую свиноматку найдётся неприхотливый скотоложец.

Гость
#9
Злюка

Это не значит о сексе меня бесит это очень важно .

Меня тоже бесят косноязычные, не могущие двух слов связать. Вот такие, как вы.
Отстреливала бы таких тупых.(((

Гость
#10
Гость

Чювак, видно, ты новичок на форуме. Запомни, а лучше запиши. Женщины России потеряли стыд и совесть. С тех пор и не имеют.

А мужчин в России практически не осталось.
Почитаешь - абьюзеры, мудешники, альфонсы, зеки, пополамщики, никчемушники, алкоголики, наркоманы, игроманы, бабники и прочий мусор.
Женщинам можно только посочувствовать.

Гость
#11
Роман Макаров

Ищу девственницу. В идеале для серьезных отношений. Также готов помочь девушке,которая хочет просто попробовать. Я из Москвы,здоров,образован,у меня красивая спортивная фигура,рост 178,без в\п,живу один. Могу забрать к себе жить надолго или навсегда... Пишите в ТГ: @ZektP

Худшего места для поиска чистой женщины ты не найдёшь.

Ненависть
#12
Гость

Fuuuu. 🤮

Слушай ты люди много незнакомых не нравятся секс сам знаешь тв такой мне плохо к тебе идет ты если это про секс ненавижу его и что с этого если не полную .😋

Гость
#13
Гость

А мужчин в России практически не осталось. Почитаешь - абьюзеры, мудешники, альфонсы, зеки, пополамщики, никчемушники, алкоголики, наркоманы, игроманы, бабники и прочий мусор. Женщинам можно только посочувствовать.

Несмотря на то, что лучшие парни свалили, от Грефа подальше, хороших мужественных парней не мало.
Даже на этом форуме несколько вполне серьёзных жалуются, что хотят даже жениться, да не на ком.
В третьих, ни один серьёзный не захочет жить с паразитом, не уважающим и не любящим его. Во-вторых, миллионеров пока что в его 0.3%, а работающему парню нужна подруга, а не иждивенка.
И первое, моральный облик мужчин выше морального облика женщин.

Ненависть
#14
Гость

Меня тоже бесят косноязычные, не могущие двух слов связать. Вот такие, как вы. Отстреливала бы таких тупых.(((

Пошла ты нах ты тупая косяк в ***.