Гость
Статьи
Есть кто весит 46-48кг …

Есть кто весит 46-48кг при 170см

Девушки, напишите как питаетесь вот всё всё всё: утром это и столько штук, вашу активность по жизни, занимаетесь ли спортом каким и сколько. Хотя бы понимать насколько урезать порции. Спасибо кто ответит💖

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ни одного ответа нет, все "на массе" что ли?

Маруська
#2
Гость

Почему ни одного ответа нет, все "на массе" что ли?

потому что ответы надо искать у людей в морге, живой столько весить не может

Гость
#3
Маруська

потому что ответы надо искать у людей в морге, живой столько весить не может

Я ж не 36-38 кг написала, а нормальный женский вес около 50 кг почти

Гость
#4

Форум не даёт советов по совершению самоубийств, в том числе через самоистощение.
Не только по юридическим, но и по моральным соображениям. Да, мы тут тролли и неадекваты, но даже у нас своя планка есть. Это даже по нашим меркам слишком грязный поступок.

Гость
#5
Гость

Форум не даёт советов по совершению самоубийств, в том числе через самоистощение. Не только по юридическим, но и по моральным соображениям. Да, мы тут тролли и неадекваты, но даже у нас своя планка есть. Это даже по нашим меркам слишком грязный поступок.

😩😩
ладно я надеюсь к утру сюда доберутся мои прекрасные стройняхи и наваляют мне сообщений в папирусный лист

#6

такой вес и рост у эктоморфов, им ничего делать для этого не надо, для них это норма

Маруська
#7
Гость

😩😩 ладно я надеюсь к утру сюда доберутся мои прекрасные стройняхи и наваляют мне сообщений в папирусный лист

не придут, сил не хватит

Маруська
#8
кренделек2000

такой вес и рост у эктоморфов, им ничего делать для этого не надо, для них это норма

это рост минус 115-120, а это 50-55 кг, никак не 46, это уже труп

Гость
#9
Маруська

потому что ответы надо искать у людей в морге, живой столько весить не может

Может, может и по 45 кг при росте 180 см висят.

Гость
#10
Маруська

это рост минус 115-120, а это 50-55 кг, никак не 46, это уже труп

Есть от природы худые люди у которых если считать по нормам дефицит массы тела, но они ничего с этим не могут поделать и это их нормальный вес.
Мой рост 167 вес 45, как видите пишу сюда значит живая и прекрасно себя ощущаю. Со здоровьем все отлично. Занималась спортом с детства, всегда физическая активность давалась легко.
Хотя по таблицам недовес килограмм в 10-15 точно и так всю жизнь с самого раннего детства.

Гость
#11
Гость

Может, может и по 45 кг при росте 180 см висят.

*весят

Гость
#12

Это вам в группы по анорексии. Пару лет назад вк точно были такие, там девчонки выкладывали фото, где одни кожа да кости (не путать со стройностью!!) и рассказывали, как питаются на 300 калорий в день. Вам туда, к единомышленницам.

Гость
#13
Гость

😩😩 ладно я надеюсь к утру сюда доберутся мои прекрасные стройняхи и наваляют мне сообщений в папирусный лист

Это так сейчас называется «хъёв в панамку»?
Советов по суицидам форум не даёт! Какое слово непонятно?

Гость
#15
Гость

Я ж не 36-38 кг написала, а нормальный женский вес около 50 кг почти

Схуяли при 170

Гость
#16
Маруська

не придут, сил не хватит

🤣

#17

Если это не ваш вес от природы, то вам это не нужно. Я при росте 172 похудела в больнице не по своему желанию до 49 кг. У меня ушли все мышцы, пропали месячные, я превратилась буквально в скелет. До этого весила 53-55, что тоже было очень мало для такого роста. У меня были проблемы с желчеоттоком, еда усваивалась плохо, вот вес и не набирался. Поправила здоровье, стала качать мышцы, сейчас вешу 63 кг и выгляжу намного лучше, чем при 53 кг. Лучше потратить верямя и силы на разработку адекватного меню и плана тренеровок, чтобы тело было здоровым, а не болезненно худым.

Гость
#18
Kelly

Если это не ваш вес от природы, то вам это не нужно. Я при росте 172 похудела в больнице не по своему желанию до 49 кг. У меня ушли все мышцы, пропали месячные, я превратилась буквально в скелет. До этого весила 53-55, что тоже было очень мало для такого роста. У меня были проблемы с желчеоттоком, еда усваивалась плохо, вот вес и не набирался. Поправила здоровье, стала качать мышцы, сейчас вешу 63 кг и выгляжу намного лучше, чем при 53 кг. Лучше потратить верямя и силы на разработку адекватного меню и плана тренеровок, чтобы тело было здоровым, а не болезненно худым.

Я родилась меньше 3600 кг, так что от природы меня можно назвать стройной, это потом уже раскормили))

Гость
#19
Гость

😩😩 ладно я надеюсь к утру сюда доберутся мои прекрасные стройняхи и наваляют мне сообщений в папирусный лист

Это уже не строянях надо ждать тут, а анорексичек. Мне тоже все говорят что я худая очень. Но у меня рост 171, вес 53

#20

Я когда весила 54 кг при росте 174, была о-о-о-о-о-очень худой. Плюс было РПП(нервная анорексия, булимия). Было низкое давление, проблемы с менструацией, зубами, пищеводом, слюнными железами, с желудком. Если б весила 50-52 кг, что эквивалентно 46-48 при росте 170, то от меня бы уже ничего не осталось. Хотя я, конечно, хотела столько весить, благо так и не дошла до такого веса. Сейчас не буду писать, сколько вешу на данный момент, чтоб меня тут не обозвали жирной и не дизлайкали. Скажу только, что я гораздо толще теперь, чем тогда, и стала чувствовать себя намного лучше.

Гость
#21

когда весила 48 даже не замечала как питалась. Что-то ела. Но главное ела только когда настоящий голод был, а не от скуки или стресса

Гость
#22
Гость

когда весила 48 даже не замечала как питалась. Что-то ела. Но главное ела только когда настоящий голод был, а не от скуки или стресса

Поняла, я вот ем когда надо, и когда скучно, и когда дома что-то вкусное есть

Гость
#23

Спасибо 🌞❤️

Гость
#24

Да бред...170 это вес около 55кг...50 это уже дистрофик, 60 или прям фигуристая или с жирком... 45 кг уже лечиться надо.

Предыдущая тема