Гость
Статьи
24см большой?

24см большой?

Для меня это проблема, операцию по уменьшению члена не хочу делать. Девушке больно, долгая прелюдия не помогает. Глубоко не засунешь, короче кайфа мало.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

24 см большой это плохо. Вам норм будет. Девушка боль можно сделать и что у меня было много раз

Мисс мира
#2

Я как попробовала с таким мне уже меньше не нужно.
Теперь проблема такого не найти. Так что радуйся!

Гость
#3
Мисс мира

Я как попробовала с таким мне уже меньше не нужно. Теперь проблема такого не найти. Так что радуйся!

У вас походка как у ковбоя на лошади?

Гость
#4

Глубина 16-18 максимум поэтому 24 слишком большой.

Маруська
#5

попробуй с парнем

Гость
#6
Гость

Глубина 16-18 максимум поэтому 24 слишком большой.

Я когда работал на мебели, мы на сверла накручивали изоленту, как ограничение, чтоб не сделать отверстие насквозь.

Предполагаю, здесь технологически аналогичный подход.

Гость
#7
Гость

Я когда работал на мебели, мы на сверла накручивали изоленту, как ограничение, чтоб не сделать отверстие насквозь. Предполагаю, здесь технологически аналогичный подход.

Эспандер обычно надевают.
Ну, или выбирают девушек размером с Донну Симпсон. Но там могут быть проблемы не с размером, а с состоянием.

#8

А что лучше 12 или 24?

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#9

Я спрашивала у маятника про тебя. Он подтвердил, что это ты направляешь на меня вредоносную магию. А самое поразительное, когда я узнала, из-за чего. Мне удалось выяснить, что ты делаешь это только потому, что у меня есть свобода во всём, а у тебя её нет. Ты в ярости и хочешь моей смерти. Вот это всё мне удалось выяснить. Только из-за того, что у меня есть то, чего нет у тебя. А когда ты тоже это получишь, то тогда ты прекратишь это делать. То есть ты меня мочишь магией, хочешь моей смерти, а я тебе ещё и помогать должна? То есть это виновата в том, что ты всю жизнь в тюрьмах? Ты сам выбрал такую жизнь. Ты себя продаёшь. А виновата я? На что вообще ты надеешься? Чтобы обрести свободу во всём, надо сначала ото всего отказаться. Ты наверное в курсе, что я лучше отдам свой дом даром, чем буду платить налог на бездетность. Не я тебе ставлю условия в твоей работе. И не называй это бизнесом. Ничем ты не рулишь. А тобой рулят. Ведь именно поэтому ты меня атакуешь магией? Ты должен спрашивать разрешения у своих фанатов. Никакого бизнеса у тебя нет. Ты даже Мишель не можешь послать из-за её папаши. А ведь маятник ответил утвердительно на то, что ты НЕ ЛЮБИШЬ Мишель. Я тебе уже один раз помогла и вот как ты отплатил. Просто таки отомстил. Не просто исчез. И сейчас продолжаешь пытаться мне навредить. Да я вообще тебя знать не хочу из-за этого. Ты делаешь только хуже. Расхлёбывай сам. Не надо было вообще с тобой связываться. Помнишь, я говорила, что тесно связана с шоу-бизнесом. Да у меня ещё и слух есть и я тебе писала про твой голос и как плохо делают мастеринг твоих песен. Вот поэтому и не стала связываться с этим грязным шоу-бизнесом. Мне хватило работы в рекламе. Да ни за какие деньги я не буду работать в шоу-бизнесе. А ты так никогда не будешь думать. А вот теперь представь, что ты не звезда, а простой русский парень. О тебе забудут на следующий день максимум. И "твоя" Мишель исчезнет и все остальные. Ты никому станешь не нужен. Разве что в надежде, что вернёшься на сцену

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#10
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Я спрашивала у маятника про тебя. Он подтвердил, что это ты направляешь на меня вредоносную магию. А самое поразительное, когда я узнала, из-за чего. Мне удалось выяснить, что ты делаешь это только потому, что у меня есть свобода во всём, а у тебя её нет. Ты в ярости и хочешь моей смерти. Вот это всё мне удалось выяснить. Только из-за того, что у меня есть то, чего нет у тебя. А когда ты тоже это получишь, то тогда ты прекратишь это делать. То есть ты меня мочишь магией, хочешь моей смерти, а я тебе ещё и помогать должна? То есть это виновата в том, что ты всю жизнь в тюрьмах? Ты сам выбрал такую жизнь. Ты себя продаёшь. А виновата я? На что вообще ты надеешься? Чтобы обрести свободу во всём, надо сначала ото всего отказаться. Ты наверное в курсе, что я лучше отдам свой дом даром, чем буду платить налог на бездетность. Не я тебе ставлю условия в твоей работе. И не называй это бизнесом. Ничем ты не рулишь. А тобой рулят. Ведь именно поэтому ты меня атакуешь магией? Ты должен спрашивать разрешения у своих фанатов. Никакого бизнеса у тебя нет. Ты даже Мишель не можешь послать из-за её папаши. А ведь маятник ответил утвердительно на то, что ты НЕ ЛЮБИШЬ Мишель. Я тебе уже один раз помогла и вот как ты отплатил. Просто таки отомстил. Не просто исчез. И сейчас продолжаешь пытаться мне навредить. Да я вообще тебя знать не хочу из-за этого. Ты делаешь только хуже. Расхлёбывай сам. Не надо было вообще с тобой связываться. Помнишь, я говорила, что тесно связана с шоу-бизнесом. Да у меня ещё и слух есть и я тебе писала про твой голос и как плохо делают мастеринг твоих песен. Вот поэтому и не стала связываться с этим грязным шоу-бизнесом. Мне хватило работы в рекламе. Да ни за какие деньги я не буду работать в шоу-бизнесе. А ты так никогда не будешь думать. А вот теперь представь, что ты не звезда, а простой русский парень. О тебе забудут на следующий день максимум. И "твоя" Мишель исчезнет и все остальные. Ты никому станешь не нужен. Разве что в надежде, что вернёшься на сцену

И гримёров смени. А то твой диатез виден за версту. Всё лицо в лунках!

Мисс мира
#11
Гость

У вас походка как у ковбоя на лошади?

А у вас мозги с размером бактерии?

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#12
Шаману от Анастасии Зворыгиной

И гримёров смени. А то твой диатез виден за версту. Всё лицо в лунках!

Ты думаешь мне легко видеть и знать все твои недостатки? Терпят тебя только ради твоей популярности. Можешь проклинать меня за всё, что я написала. Жалеть не буду. Хоть что делай. Пиши, говори, колдуй, обсуждай, проклинай, поливай грязью, выдумывай, мсти. Хоть каждый день и минуту. А хочешь, чтобы я перестала писать о тебе подробности, перестань применять ко мне вредоносную магию. Иначе в ещё большую тюрьму тебя отправлю. Из которой выхода никогда в жизни не будет. Если я начну на тебя колдовать, то от тебя вообще ничего не останется. Так что проваливай, пока цел. Иначе все узнают о тебе буквально всё. Обо всех твоих болезнях и прошлом. Обо всём том, чего не знают журналюги. Я твой самый худший кошмар. Я работала на телевидении калининградском. Ты не представляешь, на что я способна. Проваливай, мститель. Иначе сделаю так, что голоса лишишься. Я не честная, не порядочная и не добрая. Мне тебя НЕ ЖАЛЬ. Прощай навеки!

Гость
#13

Больше 10 только в фильмах

Гость
#14

Товарищу в джоппу в самый раз