Гость
Статьи
Такие талии редко …

Такие талии редко встречаются? Это осиная талия?

Как вы считаете это редкая, осиная талия или обычная? Редко такие талии встречаете? Какой это тип фигуры? Фото не моё.

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная фигура. Видела часто.

#2

Песочные часы.

Анна
#3

А не обычная в вашем понимании это какая?)) ну талия это осиная, ярко выраженная?

Анна
#4

А вот моя тоже обычная? Фото моё вот

гость
#5
Анна

А вот моя тоже обычная? Фото моё вот

талия да, супер, женственная. конечно бы в трусиках сфоткались для объективности, но даже через джинсы у вас незаметно изъяна - не видно ямок по бокам, что хорошо. ну и фото не очень качественное, чтобы нормально оценить

шапка
#6

Это спасательный круг под талией. Оценить ее можно, только когда его снимут.
Красивая талия - это когда 90 60 90

#7

Красивая.

Гость
#8

Надеюсь у нее очко рабочее

Гость
#9
шапка

Это спасательный круг под талией. Оценить ее можно, только когда его снимут. Красивая талия - это когда 90 60 90

Просто у нее немного лишнего веса есть, а трусы надела на пару размеров меньше, чем надо. Они стянули тело по верхней резинке и создали эффект спасательного круга. В нормальных трусах не было бы такого эффекта.

Анна
#10

А талия это тонкая, как считаете?

шапка
#11
Гость

Просто у нее немного лишнего веса есть, а трусы надела на пару размеров меньше, чем надо. Они стянули тело по верхней резинке и создали эффект спасательного круга. В нормальных трусах не было бы такого эффекта.

В любом случае, я считаю, что это не идеальный вес для нее. Скинуть - может, будет краше. Я сама девушка и нравились мне всегда стройные. Если не тощие.

Гость
#12

Жирная

Гость
#13
Анна

А вот моя тоже обычная? Фото моё вот

О, я тебя помню. Пузо у тебя ужасное.

Гость
#14

Талия может и осиная , нл жona с ляxamи не хилые. И горбатая уже в молодом возрасте!

Гость
#15

Нет, это осЛиная талия 🤣

Гость
#16
Гость

Просто у нее немного лишнего веса есть, а трусы надела на пару размеров меньше, чем надо. Они стянули тело по верхней резинке и создали эффект спасательного круга. В нормальных трусах не было бы такого эффекта.

…и получилась ослиная талия, а не осиная… ну или осиновая, против вампиров

Гость
#17
шапка

В любом случае, я считаю, что это не идеальный вес для нее. Скинуть - может, будет краше. Я сама девушка и нравились мне всегда стройные. Если не тощие.

А мне, как мужику, больше нравится резиновая талия, типа Алины 😍
Всё-таки оценка женщины женщиной и мужчиной — две разные вселенные 🤣

Гость
#18

Если трусы носить своего размера, в белье будете выглядеть в 10 раз лучше.

#19

Не ведитесь, это чужие фотки.

Гость
#20

жж...па там жырная и бока. Таляи обычная. Если женщина похудеет, то ж..па станет меньше, бока тоже сойдут и "талии" видно почти не будет

Гость
#21
Анна

А вот моя тоже обычная? Фото моё вот

не видно вообще ничего. Талию видно со спины в стоячем прямом положении и в нижнем белье

Следующая тема
Предыдущая тема