Гость
Статьи
Он сказал, что я …

Он сказал, что я полная

Девочки, он сказал, что я жирная...

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну и не встречайтесь с ним.

#2

Да не...как может...не может такого быть...совсем не тостая...ни капельки...

Гость
#3

Он прав

Золотая Рыбка
#4
Anonymority

Да не...как может...не может такого быть...совсем не тостая...ни капельки...

Ну, у каждого свои недостатки. У кого лишний вес, а кто одноглазый.

#5
Золотая Рыбка

Ну, у каждого свои недостатки. У кого лишний вес, а кто одноглазый.

Очень корректное сравнение. Учитывая что лишний вес зависит полностью от человека и от него легко избавиться.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Ну, у каждого свои недостатки. У кого лишний вес, а кто одноглазый.

Ну и зачем вы назвали здохшую авторицу жирной?

Золотая Рыбка
#7
Anonymority

Очень корректное сравнение. Учитывая что лишний вес зависит полностью от человека и от него легко избавиться.

А вы легко избавлялись?

Гость
#8

Прямолинейный чел) Непосредственный, как ребенок)

Гость
#9

Нужно найти мужчину своей весовой категории. Либо худеть. Мужчина вам прямолинейный попался и нетактичный. Но сказал правду. Назвать полной,это не "жирной" же.

#10
Золотая Рыбка

А вы легко избавлялись?

Да.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Нужно найти мужчину своей весовой категории. Либо худеть. Мужчина вам прямолинейный попался и нетактичный. Но сказал правду. Назвать полной,это не "жирной" же.

В названии назвал "полной".
А в тексте темы "жирной".
Наверное, и так и так назвал! 😄

Гость
#12

Ну а если полная, что тогда?

Золотая Рыбка
#13
Гость

Нужно найти мужчину своей весовой категории. Либо худеть. Мужчина вам прямолинейный попался и нетактичный. Но сказал правду. Назвать полной,это не "жирной" же.

Это как в том анекдоте:
— Попросила парня, чтобы он во время секса говорил мне всякие грубости... Итог: заплакала и обломала секс обоим
— А что он тебе говорил?
— Ты жирная! Борщ ***! Я с тобой из жалости!

Гость
#14
Anonymority

Очень корректное сравнение. Учитывая что лишний вес зависит полностью от человека и от него легко избавиться.

а вот одноглазость не зависит от человека.

идет чувак по улице и слышит как за забором кто то громко говорит: - сорок один, сорок один, ... стало интересно. он нашел дырочку и решил в нее посмотреть. только пристроился оттуда кто то пальцем ему в глаз - ррраз. и из-за забора послышалось: - сорок два, сорок два, ...

#15

Если вам так комфортно, то шлите его подальше. А если сами понимаете, что оно так и есть, то самое время заняться физическими нагрузками.
А вообще, найдется человек который не будет замечать ваших недостатков 😉

Гость
#16

Ну он прав, ты сама в зеркале не видишь?

#17

Кто "он"?
Тема не раскрыта) не ясен статус мужчины.
От этого зависит куда его послать

Гость
#18
Anonymority

Очень корректное сравнение. Учитывая что лишний вес зависит полностью от человека и от него легко избавиться.

Отчего тогда столько полных, если легко?

Гость
#19
lofi

Кто "он"? Тема не раскрыта) не ясен статус мужчины. От этого зависит куда его послать

Отец

Гость
#20

Полная, не жирная, не худая. В чем он не прав?

Кот Леопольд.
#21

Девочки тебе наговорят. Послушай кота.
Сосёшь хорошо?
Готовить умеешь?
Да? Ну тогда вес у тебя в норме.

#22
Гость

Отец

Вы знаете, был у меня момент когда я весила много для себя, и если мне кто-то об этом говорил, мне было плевать, а вот когда уже папа сказал, я стала активно худеть. Единственный мужчина который скажет это не для того чтоб задеть, а чтоб замотивировать )

Гость
#23

Встречала множество мужчин, которые хотят встречаться именно с крупными женщинами, с худыми рядом себя не видят.

Вы по русским меркам девушка крупная, плохо ли это? Да нет, в администрации президента и в бизнесе среди успешных женщин тощих особо нет. И у всех них нередко есть мужья, такие же влиятельные и серьезные люди. Поэтому крупные габариты - не трагедия и не препятствие ни перед личным счастьем, ни перед карьерой.

А вот человек не ваш - совсем другое дело. Так называемый парень не начинал встречаться с худой, а потом вы стали не худой. Сам знал, что выбирает, он же не был слепой, а потом прозрел. На первом свидании обычно люди решают, устраивает их внешне человек или нет. Он не встал и ушел, значит, это его выбор. Но выбор всегда можно изменить. Хочет худую? Ищет худую, а не стоит на пути вашего счастья и на пути счастья мужчины, которому вы нужна именно такая.

Гость
#24

Разводка, фото чужое, автор хочет колких комментариев.

Гость
#25

Знатная ***. Жиробасина-свинина.

#26
Гость

Отчего тогда столько полных, если легко?

От еды. В школе учились?

Гость
#27

Вам стоит прислушаться

#28

Так тут 120 кг точно есть. Понятно, что полная, очень полная.
Либо относитесь к данному факту с равнодушием, либо худейте. Как вам удобно.

Дарья
#29
Гость

Отчего тогда столько полных, если легко?

Потому что жрать хотят больше, чем хорошо выглядеть. Ещё некоторые очень любят прикрываться женскими гормонами и родами. Лично я большую часть молодых мамочек с детьми 2+ лет вижу стройных и спортивных, которые носятся как электровеники за своими малышами))) Жрать им некогда, а физнагрузок - тьма. Но это активные мамы, а не медлительные тостухи вперевалочку. В основном на улице сейчас вижу как раз красивых и спортивных мам👍

Тля
#30
Кот Леопольд.

Девочки тебе наговорят. Послушай кота. Сосёшь хорошо? Готовить умеешь? Да? Ну тогда вес у тебя в норме.

Неправда

[Эякуль Ввагиновитч]
я не поиму, вы че мне все тут навязываете страхилюдин и жиртресток?? я не жил с такими не гулял не *** и не собираюсь. даже если руки в кровь сотрутся обе

#31
Anonymority

Очень корректное сравнение. Учитывая что лишний вес зависит полностью от человека и от него легко избавиться.

Попробуй резко сократить количество пищи, в 3-4 раза. Посмотрим, как ты заговоришь. Будет не жизнь, а мучение.
Есть надо много, но качественную и полезную пищу. Мясо, рыбу, овощи, фрукты килограммами нужно лопать ежедневно, чтоб желудок и кишечник нормально работали, желчный. Помимо ЖКТ еще кровеносные сосуды, нервная система, мышцы и кости были в отличном состоянии. Еда- это наше здоровье. Экономить на ней нельзя ни копейки.
Другой вопрос, что надо не меньше есть, а разгонять обмен веществ физическими нагрузками, насколько возможно. Чтоб калории не откладывались в жир. Мышцы качать, тогда вес не вырастет.

§Создатель вумана§
#32

Вот негодяй. Прям правду - матку. Дык ты не просто жирная, ещё и старая

Тля
#33
§Создатель вумана§

Вот негодяй. Прям правду - матку. Дык ты не просто жирная, ещё и старая

Сказал ты,смачно подро4иф на ее фотку ,потому что и такая не светит

Гость
#34
§Создатель вумана§

Вот негодяй. Прям правду - матку. Дык ты не просто жирная, ещё и старая

с 45-ым размером обуви

Гость
#35
§Создатель вумана§

Вот негодяй. Прям правду - матку. Дык ты не просто жирная, ещё и старая

Бесит это выражение правда -матка.
Какое-то не уважение к женщинам и их органам. Приписывайте мужские органы.

#36
Алина

Попробуй резко сократить количество пищи, в 3-4 раза. Посмотрим, как ты заговоришь. Будет не жизнь, а мучение. Есть надо много, но качественную и полезную пищу. Мясо, рыбу, овощи, фрукты килограммами нужно лопать ежедневно, чтоб желудок и кишечник нормально работали, желчный. Помимо ЖКТ еще кровеносные сосуды, нервная система, мышцы и кости были в отличном состоянии. Еда- это наше здоровье. Экономить на ней нельзя ни копейки. Другой вопрос, что надо не меньше есть, а разгонять обмен веществ физическими нагрузками, насколько возможно. Чтоб калории не откладывались в жир. Мышцы качать, тогда вес не вырастет.

Забавно наблюдать за тем как необразованные люди с уверенностью пишут подобную чушь. Тотчто вы сокращаете количество пищи в 3-4 раза это ваша проблема и тех врачей, которые будут аас лечить. Ни в каких документах, исследованиях по потере веса к таким методам никогда не пребегают. Особенно умиляет вера в "полезную еду". Ну и вишенка на торте это конечно абсурдная вера в разгон обмена веществ, это конечно отдельный facepalm. Просто я не понимаю зачем это писать? Ведь люди с IQ выше 70 всё равно в это не поверят.

#37

грубо , конечно, но по факту да, лишний вес на лицо, как говорится

Гость
#38

А он как должен был сказать? Он должен был вам наврать?