Гость
Статьи
Мыло vs Гель для душа

Мыло vs Гель для душа

Сторонники душистого мыла имеют несколько аргументов: мыло обезжиривает, быстро смывается, экономит воду, имеет глубокие исторические корни бани и тазика
Сторонники же гелия для душа жалуются на сухость кожи после мыла, недостаточную ароматизированность мыла и упрекают любителей мыла в старпердизме. Из плюсов гелия они отмечают ценовую доступность, внешний вид продукта и запах.

Опрос
Гель для душа или мыло
Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ж мужик, тебе и мыла хватит

Суходрищев
#2
Гость

ты ж мужик, тебе и мыла хватит

Из магазина Светофор?

Тесса
#3

Я и то и другое люблю. Если аромат нравится, куплю и мыло, и гель, без разницы.

Гость
#4

Только банное мыло (хвойное например), гель не люблю.

Выйду ночью в поле с конём
#5

мыло, желательно хорошее, дорогое, парфюмированное, не только французское

#6

И то и то. Особенно если все вкусно пахнет, то я это куплю и буду с удовольствием использовать. Особенно люблю запах хозяйственного мыла, прям балдею. Даже если его не покупаю, то в магазине все перенюхаю 🤤
А вы прям философски подошли к этой теме, никогда не думала, что у людей вопросы по этому поводу..

Суходрищев
#7
Polikrus

И то и то. Особенно если все вкусно пахнет, то я это куплю и буду с удовольствием использовать. Особенно люблю запах хозяйственного мыла, прям балдею. Даже если его не покупаю, то в магазине все перенюхаю 🤤 А вы прям философски подошли к этой теме, никогда не думала, что у людей вопросы по этому поводу..

Я был мелким совсем, бабушка вела в санатории лфк немцам из ГДР, и дарили ей почему-то именно мыло. И такая коллекция у нее была. Не знаю, помылся кто-нибудь в результате или нет, но судьба коллекции неизвестна.