Гость
Статьи
Перестала бриться

Перестала бриться

Полгода назад порвала отношения с парнем, сейчас одна. Характер у меня не простой, он тоже не подарок. Короче, не сошлись. Ближе к осени, не знаю до конца почему, вдруг резко захотелось себя изменить. В плане поведения, привычек и внешности. Изменила причёску, стала более сдержанной в общении, поменяла стиль одежды. Почти перестала пользоваться косметикой, раньше тоже особо этим не грешила. Но как правило было подвести брови, подкрасить губы. Сейчас это практически не делаю. А с конца лета перестала удалять волосы на теле, вообще совсем, везде! И как ни странно, при этом сейчас ощущаю себя абсолютно комфортно. Год назад даже не могла себе такого представить! Брилась раз в два-три дня стабильно, ибо очень быстро отрастает где не нужно. Появилось больше свободного времени, чаще стала общаться с родителями ( живу с ними). Вот думаю, неужели мы все страдаем ради мужчин? Ради "понравиться" и "привлечь" противоположный пол? Оказывается, что так просто быть самим собой....Никому не навязываю ничего, но что думаете?

GIF
Алла
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Деградируют женщины, мужчины всё больше следят за собой и бреют тело, а женщины наоборот.

#2

Сергей Зверев бы спел: «Алла, что ты делаешь, Алла? Что ты делаешь, Алла-ла-ла-йя
Что ты делаешь с собой?…»
Вы к холодам отращиваете видимо

Следующая тема