Гость
Статьи
Потеряла фигуру

Потеряла фигуру

Девушки, пожалуйста, помогите. Всегда была стройной и подтянутой из-за того, что занималась танцами вес был 51 рост 165. Сейчас за полтора года набрала до 55, но не в нужных местах. Появился животик, некрасивый бочковидный силуэт в области живота и бедер. Как только снижаю калорийность, тело превращается в желе. Спортом занимаюсь, бег и легкие веса. Но все равно не то точеное очертание талии. Что делать? Здесь только время и терпение и дефицит калорий? Как перетерпеть это время, когда тело такое не потянутое становится? Очень боюсь стать скинни фэт #набралавес

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С 51го поправилась до 55ти и человек это называет "потеряла фигуру".... Ой слыш иди ты нафиг а xD чтоб я так жила как ты мучаешься. Дефицит калорий в помощь и физические упражнения -__-

Гость
#2

Сложно. Очень сложно. Тут колеблется от 100 до 110 и обратно, и я особо не рассматриваю. А у тебя 3-4. Шо ты паришься?

Автор
#3
Гость

Сложно. Очень сложно. Тут колеблется от 100 до 110 и обратно, и я особо не рассматриваю. А у тебя 3-4. Шо ты паришься?

У меня очень слабая сила воли. Раньше вес держала либо читмилами раз в месяц или два раза и плюс, много двигалась. В последний год была сидячая работа, переезд, стала есть много сладкого и мучного. Живот сейчас такой вверху видны намеки на два кубика, а внизу дряблость. Я очень боюсь, что не смогу убрать этот живот. Уйдет ли он, если есть иногда сладкое или мучное, но в пределах дефицита калорий? Или надо и сладкое все-таки исключать?