Гость
Статьи
Висящая грудь в …

Висящая грудь в молодом возрасте

добрый вечер! очень хотелось бы узнать ваше мнение. грудь начала у меня формироваться очень рано (около 10 лет), а в то время еще были большие проблемы с осанкой, поэтому всю жизнь она висит. визуально это смотрится ужасно, так что несмотря на неплохую внешность и тело, очень комплексую. мужчины у меня никогда не было отчасти именно поэтому, но поскольку я все еще очень молода, не считала это какой-то серьезной проблемой. несколько месяцев назад я повстречала потрясающего человека, которого с уверенностью могу назвать мужчиной мечты. для меня большая проблема как-то перед ним оголяться, хоть и считаю, что вряд-ли он меня осудит за эту особенность. честно, безумно боюсь его реакции и того, что он меня больше не захочет. возможности сделать операцию в ближайшие несколько лет точно не будет, а выйти на новый уровень отношений за это время хотелось бы.

не посоветуете ли что-то? как думаете, какая у него будет реакция? очень хотелось бы услышать про подобный опыт и выход из таких ситуаций. спасибо, что выслушали. #формагруди

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и верь после этого людям,
Обещался любить при луне.
А сам взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#2

Фу, висюльки бееее

#4

Расскажите ему о ваших страхах, когда будет подходящий момент. А в целом, волков бояться - в лес не ходить. Лучше бояться и делать, чем упускать возможность.

Гость
#5

"выйти на новый уровень отношений" это женить на себе полагаю. Сиски немного обиськи не такая большая проблема как попытка их скрыть. Наоборот, они должны быть для него доступны всегда.