Гость
Статьи
Буллят за лишний вес

Буллят за лишний вес

Здравствуйте. Знаю что всем тут надоела. Но хочу затронуть значит такую тему. Тему буллинга в интернете по поводу моего тела. У меня стоят фото в открытом доступе в вк ( и бывают что женщины начинают писать мне гадости в различных группах про похудение. Что вот ты кустодиевская девушка, жирное пузо. Вали мол в зал и паши.. И такое было не раз. Сразу скажу что в реале мне никто и слова не сказал что у меня что то нет так
И стало интересно, неужели то как я выгляжу сейчас ( фото в юбке) это уже считается толстая? И почему мне люди так и наровят указать на мой якобы лишний вес. Неужели если ты весишь больше 55 кг то уже корова?
Я как человек который был в разном весе хочу сказать что люди осуждали всегда. Пример 2 фото( 7 лет назад, вес 47 кг при 167) худая, можно сказать жилистая. Мало женственная. Как думаете, хотели меня накормить чужие люди? Да, хотели. Ок. Сейчас я вешу 60 кг, и лично на мой вкус выгляжу лучше чем тогда. И что сейчас?! Толстая, иди худей. Я сейчас худею ( но не собираюсь худеть до 47 кг) . Меня просто раздражает вот прям раздражает этот культ здоровой еды, спорта. Сейчас все помешаны на сухом, спортивном теле. А что если мне не нравится?? Ну не нравится мне сухие тела. Вот люблю я фигуры как в Сальмы Хайек. Скажите она тоже толстая?!
Надоел культ здорового тела. Я вообще смотрю на пропорции а не на вес.
А вы как считаете где мне лучше?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набирай 80-100

#2

Везде хорошо. Просто мне как мужчине больше нравится номер 2, вероятно из-за более сексуально привлекательного контекста. На счёт мнения некоторых людей, то далеко не всегда те кто активно выражают мнение выражают мнение объективное и мнение большинства. Поэтому, если хотите услышать адекватное мнение, то лучше спрашивать мнение нормальных и честных людей, не склонных к лести.

Гость
#4

опять изогнулась в 33 погибели... это неприятие себя, понимаешь? самообман. там может и талии никакой нет, но изогнулась - и вот тебе талия.

Анна
#5

Мне не нравится 2 фото. Мне кажется что сейчас талия более выражена, бёдра . Тогда фигура просто девочки была подростка. Что там хорошего? Ничего. Сейчас женственнее. Тогда бёдра были 84 , тария 59 а толку? Сейчас бёдра 97 талия 70 но фигура выраженее!!! Я из тех кто когда полнее фигура с формами лучше чем когда худее.

Анна
#6

Талия у меня есть. Это у вас чувства такта нет.

Анна
#7

Это зависть. Понимаешь? У прямоугольника вообще никакой талии нет, всё прямо
Да и причём здесь талия? Фигура может и без неё быть нормальной. Просто вы задолбали мне под каждой моей темой писать галости

Гость
#8

Тощая, как смерть. Между ногами поезд проехать может. У меня на такую на необитаемом острове не встанет.
Но!
Курам это совершенно не важно, чтобы травить! Они просто инстинктивно пытаются убрать конкурентку. Конкурентку за олигарха, который будет им давать миллион на ноготочки, миллиард на писечку. Каждый месяц. Который существует только в их воображении. Но всё равно инстинктивно пытаются уничтожить совершенно не имеющую к ним отношения девушку, живущую на другом конце страны. Довести до анорексии, смерти, чтобы одной девушкой стало меньше. Ибо инстинктивная конкуренция.
Поэтому будут травить в том числе и за вещи, не просто не соответствующие реальности — прямо противоположные ей. Они бы и стрихнину в чай насыпали, если бы могли.
С вами была передача «В мире животных». Не переключайтесь, впереди много интересного…

Анна
#9

Я всё поняла. Завидуешь моей талии. Ох уж эти бабы.. Ну на тебе ещё фото. Давай ещё что придумай. Найди ещё недостатки.

Гость
#10

Кароче как говорится "ябывдул"той которая внизу))))
А серьезно,вам непофиг кто и что вам говорит если вам так комфортно.

Гость
#11

Лишний вес - не относится к здоровью.

Я сама прошла путь диет, изучения правильного питания. Всегда была рыхлая.
У меня низкий метаболизм из-за эндокринного заболевания. Поэтому голодные диеты мне противопоказаны.

Единственный метод, который на мне работает, это подсчет каллорий (суточный каллораж 1300-1500 ккал, с исключением сладкого, хлеба, молока, сахарозаменителей).
Когда то так впервые хорошо похудела и стала слушать свое тело. Вскоре, я поняла, что речь больше идет о здоровье, с не о весе, и ради здоровья необходимо соблюдать правила здорового питания .

Какие же плюсы стройности?
Не знаю, как для вас, но для меня они существенны:

1. Стройное (не рыхлое) подтянутое тело
2. Здоровая кожа (через неделю ПП - кожа заметно становится чище)
3. Нет отеков (это моя метаболическая проблема, отекает лицо)
4. Улучшение чувствительности тиреоидных гормонов
5. Устранение инсулинорезистентности
6. Устранение всяческих запахов от тела (включая избыток пота при лишнем весе)
7. Очищение кишечника и постепенное заполнение его "хорошими" Бактериями.
8. Хороший крепкий сон
9. Активность по утрам.
10. Уверенность в себе
11. Возможность надевать то, что нравится (даже коротенькие топики и шортики)
12. Спокойствие и стрессоусточивость (сладкое, легкие углеводы - являются причиной воспалительных процессов и оказывают нервное возбуждение)
13. Выразительность глаз, губ. Это мое наблюдение.

Это только часть пользы.
Мне нравится быть в состоянии здоровья и уверенности. Когда то я весила 76 кг, сейчас - 62 кг. Это мой комфортный вес

Когда я наблюдаю женщин в большом весе - это вызывает не приятные эмоции: человек может сделать хорошую стрижку, яркий макияж, салонные ногти, но быть с ужасно не здоровом весе. И он продолжает впихивать в себя сосиски, полуфабрикаты, шоколад, печенье, разводя в своем любимом теле грязное тухлое болото.

Анна
#12

Так там тело подростка у меня!

Гость
#13

А джинсы с высокой талией получается находить подходящие? Где покупаете??
У меня она конечно не на столько тонкая, как у вас, но тоже очень выраженная.
Ничего не подобрать, всё болтается, либо на *** в прямом смысле трещат 😬

Гость
#14

ну у вас реально какие-то проблемы
я ваши темы с вашей талией чаще своей вижу

Гость
#15
Анна

Я всё поняла. Завидуешь моей талии. Ох уж эти бабы.. Ну на тебе ещё фото. Давай ещё что придумай. Найди ещё недостатки.

кaкая же феерическая дурa

Гость
#16

заблокируй мен, может твои темы хотя бы попадаться больше не будут.

Гость
#17

Да по фотки кажись недовес, че вы так стремитесь к этим женским 40кг не понимаю

#18
Гость

Лишний вес - не относится к здоровью. Я сама прошла путь диет, изучения правильного питания. Всегда была рыхлая. У меня низкий метаболизм из-за эндокринного заболевания. Поэтому голодные диеты мне противопоказаны. Единственный метод, который на мне работает, это подсчет каллорий (суточный каллораж 1300-1500 ккал, с исключением сладкого, хлеба, молока, сахарозаменителей). Когда то так впервые хорошо похудела и стала слушать свое тело. Вскоре, я поняла, что речь больше идет о здоровье, с не о весе, и ради здоровья необходимо соблюдать правила здорового питания . Какие же плюсы стройности? Не знаю, как для вас, но для меня они существенны: 1. Стройное (не рыхлое) подтянутое тело 2. Здоровая кожа (через неделю ПП - кожа заметно становится чище) 3. Нет отеков (это моя метаболическая проблема, отекает лицо) 4. Улучшение чувствительности тиреоидных гормонов 5. Устранение инсулинорезистентности 6. Устранение всяческих запахов от тела (включая избыток пота при лишнем весе) 7. Очищение кишечника и постепенное заполнение его "хорошими" Бактериями. 8. Хороший крепкий сон 9. Активность по утрам. 10. Уверенность в себе 11. Возможность надевать то, что нравится (даже коротенькие топики и шортики) 12. Спокойствие и стрессоусточивость (сладкое, легкие углеводы - являются причиной воспалительных процессов и оказывают нервное возбуждение) 13. Выразительность глаз, губ. Это мое наблюдение. Это только часть пользы. Мне нравится быть в состоянии здоровья и уверенности. Когда то я весила 76 кг, сейчас - 62 кг. Это мой комфортный вес Когда я наблюдаю женщин в большом весе - это вызывает не приятные эмоции: человек может сделать хорошую стрижку, яркий макияж, салонные ногти, но быть с ужасно не здоровом весе. И он продолжает впихивать в себя сосиски, полуфабрикаты, шоколад, печенье, разводя в своем любимом теле грязное тухлое болото.

Если речь об ожирении, то ещё как относится к здоровью

#19

Автор, даже при своих 60 кг и росте в 167 см выглядите нормально. Не слушайте никого. И да, Сальма Хайек огонь)

Гость
#20
th000

Если речь об ожирении, то ещё как относится к здоровью

Да это ж как должно раздуть, чтобы сказалось на здоровье всерьёз!
Это даже не центнер, не верьте сказкам диетчиц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: