Гость
Статьи
Девушки, кто делал …

Девушки, кто делал пирсинг груди?

Хотелось бы услышать опыт тех, кто прокалывал. Точнее о каких либо проблемах на этапе заживления. Сама сделала данный пирсинг 1,5 месяца назад и видимо, не хочет приживаться. Из проколов выделяется желтоватая жидкость, образующая корки на выходах проколов. Болит только это место, то есть трогать по середине прокол не болезненно. Матер сказала мазать Тетрациклиновой мазью, мне это не помогло, точнее на время, как перестала мазать - начало опять выделяться. Так же предстоит поход к мастеру, чтобы она сказала что к чему, предположительно аллергия на сплав. Но к мастеру попаду только через неделю, хочется узнать было ли такое у вас и что дальше делали. Стоит у меня хирургическая сталь, имеются с другие проколы с таким материалом и проблем нет. Девушки, кто то сталкивался с таким?
*Людей со своими осуждениями прошу пройти мимо! Моё тело- моё дело. Меня не интересует ваше мнение о том, как это противно, некрасиво для кого то и всё прочее.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а как вообще можно сделать пирсинг груди??? пирсинг сосков - знаю, но груди... как это?

Автор
#4
Гость

а как вообще можно сделать пирсинг груди??? пирсинг сосков - знаю, но груди... как это?

Воспользуйтесь интернетом, это называется пирсинг груди. Ни один мастер не напишет "пирсинг сосков". Глупые же люди

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

О своих извращениях вам в другое место идти рассказывать, точно не сюда