Гость
Статьи
Худая, но дряблая или …

Худая, но дряблая или коренастая, но подтянутая?

Добрый вечер. Сейчас метаюсь между двумя из зол. Хочу похудеть, чтобы быть более тонкой-звонкой, иметь прям минимум подкожного жира, обращаюсь к диетологу, врачам узко профильным. Но при этом эндокринолог и тренер говорят, что в моем случае худоба будет сопровождаться достаточно заметным целлюлитом (из-за типа строения ткани по генетике). И что если я хочу от целлюлита визуально избавиться - мне нужно именно нарастить мышечную массу, не убирая количество жира целенаправленно. То есть, фигура будет спортивная и подтянутая, но достаточно массивная. Ноги особенно. А я наоборот хотела бы тонкие ноги. Как вы думаете, что критичнее, быть худенькой, но рыхлой или же массивной, не хрупкой далеко, но подтянутой?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно слово массивная присутствует? Качай мышцы, жри белок и овощи, потом хуяррь кардио и что ты будешь массивной? Бред

Катя
#2

Что-то между ними.
Идеал по-моему 60-70 кг с ростом 170. Я вешу 68, рост такой же. Покупаю 46 либо 48 размер одежды.
Без лишнего и не худая при том.

Гость
#3

Коренастая как по мне это когда у тебя рост 160. Как ты можешь допустим быть коренастой в 175 плюс с физкультурнвм телом. Какой то бред

Гость
#4
Катя

Что-то между ними. Идеал по-моему 60-70 кг с ростом 170. Я вешу 68, рост такой же. Покупаю 46 либо 48 размер одежды. Без лишнего и не худая при том.

Ну это всем бы хотелось. Но приходится выбирать из двух зол

Гость
#5
Гость

Коренастая как по мне это когда у тебя рост 160. Как ты можешь допустим быть коренастой в 175 плюс с физкультурнвм телом. Какой то бред

Ну так я росточком не вышла, 167см. Поэтому да, буду как плюха

Гость
#6
Гость

Почему именно слово массивная присутствует? Качай мышцы, жри белок и овощи, потом хуяррь кардио и что ты будешь массивной? Бред

У меня проблемы именно со строением кожи, причем с детства. Уже в 10 лет были ямки на ногах заметные, поэтому я и к врачам обратилась. Когда я худею и уходит объем - моя кожа просто не подтягивается, а остается висеть. Мне и сказали, чтоб этого избежать мне наоборот надо объем набрать в ногах достаточно сильный

Гость
#7

https://svsclinic.ru/upload/iblock/0a4/IMG_20230207_205935_976.jpg

Похудеть я, если что, хотела изначально до такого состояния. Но меня предупредили, что не будет такого тонуса, как не старайся с моей проблемой

Гость
#8
Гость

https://svsclinic.ru/upload/iblock/0a4/IMG_20230207_205935_976.jpg Похудеть я, если что, хотела изначально до такого состояния. Но меня предупредили, что не будет такого тонуса, как не старайся с моей проблемой

Так у бабы на фото и нет тонуса, там выходящая из анорексии

Гость
#9
Гость

У меня проблемы именно со строением кожи, причем с детства. Уже в 10 лет были ямки на ногах заметные, поэтому я и к врачам обратилась. Когда я худею и уходит объем - моя кожа просто не подтягивается, а остается висеть. Мне и сказали, чтоб этого избежать мне наоборот надо объем набрать в ногах достаточно сильный

Мышцы делай, хуйнейй не страдай

Катя
#10
Гость

Ну это всем бы хотелось. Но приходится выбирать из двух зол

Зачем? Выбирайте что-то посередине и перестаньте себе *** мозг весом, найдите дело поинтереснее в жизни, чем вес.

Катя
#11
Гость

Ну так я росточком не вышла, 167см. Поэтому да, буду как плюха

67 кг нормально будет, немного и немало.

Катя
#12
Гость

https://svsclinic.ru/upload/iblock/0a4/IMG_20230207_205935_976.jpg Похудеть я, если что, хотела изначально до такого состояния. Но меня предупредили, что не будет такого тонуса, как не старайся с моей проблемой

Нет, такая фигура это ужасно, жесть.

#13

Какой вес и рост сейчас?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: