Гость
Статьи
Завидую мужскому телу

Завидую мужскому телу

Есть такие фигуры мальчиков, очень красивые. Пресс, статные такие, сильные(не качки), животики плоские. В общем - идеалы красоты.
Женское тело мне не нравится, оно какое-то смешное, и даже …

GIF
Нина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Нина

Ну вот, а у нас ни разу "рая" блаженственного не бывает. Клиторальный оргазм - честно, ни о чём. Как пива выпить Вагинальное проникновение, безусловно, нереально приятное, до безумия приятное Но мне кажется, что у вас ещё лучше было хоть раз...

Мне, честно, оба оргазма нравятся. В наезднице- вагинальный оргазм, в позе 69-клиторальный. Но конечно, когда в наезднице я ложусь своим животом на живот мужчины, лежа раздвигаю ноги, ощущения очень приятные, ноги, руки, грудь тоже ощущают соприкосновение с другим телом, плюс я мужчиной владею, доминирую. В позе 69 то я доминирую, то он. Делаю ему минет, он мне кунилингус. Но в наезднице нравится власть над другим человеком и полное тактильное прикосновение к другому телу.

Гость
#52

У мужчин очень уродливые тела. Особенно, когда они голые. Даже если тело подкачанное - что там красивого? Шерсть по всему телу. Половые органы тоже уродские. Ноги кривые и короткие у большинства, низкий рост, у многих еще и ж.па отвисшая, на голове лысина. Стройных - единицы. Женщина чисто эстетически выглядит намного приятнее.

Гость
#53
Нина

Кстати, тело не очень Не то о чём я пишу Вроде не жирное, но не то

А Вы покажите То тело,какое должно быть?

Нина
#54
Алина

Ты девушка, тебе нравятся парни. Нравятся мужские фигуры. А пацанам нравятся женские фигуры, потому что нравится противоположный пол.

Я обьективную позицию занимаю, без привязки к полу

Нина
#55
Алина

Это ваше личное мнение. По вашец логике так можно всех мужчин с высоким либидо назвать рабами. Просто у человека здоровая гормональная система, у него нет проблем с эрекцией, поэтому он хочет секс. И необязательно прям половые органы возбуждают, могут в целом голые женщины нравится.

Нет, есть разница наверное в том, как человек себя ведёт
Сдержанно или нет, если готов убиваться ради женского тела - это кринж
Мозги ведь должны функционировать

Нина
#56
Яички пустые

Лет так после 40 обычно 😁. А если мужика до 30-40 не тянет на женщину, значит с ним что-то не так.

Тянуть это одно, но когда мужчина сдержан и хочет - это одно
А когда показывает всю свою слабость - это смешно

Нина
#57
Алина

Нина, вас просто нравится противоположный пол и вы не понимаете, как можно любить свой пол. Также как мальчики не понимают, как может возбуждать противный мужик, когда есть прекрасные дамы. И целовать хочется им девушку, а не парня, парня поцеловать противно. А вас противно целовать девушек, нравятся юноши. Гетеросексуальность так работает.

Нет. Я считаю есть прекрасные люди любого пола

Нина
#58
Алина

Значит секса не хватает, не врите. Или дрочер очень плохой, или секса нет.

Вы мало знаете об онанизме

Нина
#59
Гость

Мда. Будучи сам мужиком не понимаю чему там у нас завидовать. Отвратные же тела, некрасивые угловатые и волосатые. Фу. То ли дело женские округлости ммм... загляденье если фигура хорошая.

Не у всех мужчин, а у меньшинства
И тестостерон очень позитивно влияет на женскую психику и либидо
А если вы так считаете, так чего к женщинам лезете?))

Нина
#60
Алина

Мне, честно, оба оргазма нравятся. В наезднице- вагинальный оргазм, в позе 69-клиторальный. Но конечно, когда в наезднице я ложусь своим животом на живот мужчины, лежа раздвигаю ноги, ощущения очень приятные, ноги, руки, грудь тоже ощущают соприкосновение с другим телом, плюс я мужчиной владею, доминирую. В позе 69 то я доминирую, то он. Делаю ему минет, он мне кунилингус. Но в наезднице нравится власть над другим человеком и полное тактильное прикосновение к другому телу.

А мне просто нравится сильная порка от него. Клиторального не понимаю, считаю он вообще лишний в женском организме

Гость
#61

Мдэ.
У мужиков вообще некрасивое тело, мужчина сам по себе не создан красивым. Даже качки и спортики отвращают, не говорят о пузанокарликах.
Женщины божественны…
Не знаю в каком мухосранске живете, я часто вижу роскошных, красивых, с хорошими данными и фигурами женщин.)

Нина
#62
Гость

У мужчин очень уродливые тела. Особенно, когда они голые. Даже если тело подкачанное - что там красивого? Шерсть по всему телу. Половые органы тоже уродские. Ноги кривые и короткие у большинства, низкий рост, у многих еще и ж.па отвисшая, на голове лысина. Стройных - единицы. Женщина чисто эстетически выглядит намного приятнее.

Да ладно вам, сила мужчины в его мужественности, в этой животности
Ну есть пару типажей мужчин очень секси, остальные - мимо
Для меня женское бред, в сексе пахай, не расслабишься, груди, *** и тд чисто визуал
А мужчина делает реально удовольствие своим телом и поцелуями, женщина же лежит как бревно

Яички пустые
#63
Алина

Мне, честно, оба оргазма нравятся. В наезднице- вагинальный оргазм, в позе 69-клиторальный. Но конечно, когда в наезднице я ложусь своим животом на живот мужчины, лежа раздвигаю ноги, ощущения очень приятные, ноги, руки, грудь тоже ощущают соприкосновение с другим телом, плюс я мужчиной владею, доминирую. В позе 69 то я доминирую, то он. Делаю ему минет, он мне кунилингус. Но в наезднице нравится власть над другим человеком и полное тактильное прикосновение к другому телу.

Золотце, а не девушка 🙂👍👍

Нина
#64
Гость

А Вы покажите То тело,какое должно быть?

Сейчас попробую найти, но это очень тяжело
Таких парней видела за жизнь до 10-20 штук и таких найти тяжело
Не прям то, но очень похоже:

https://pin.it/5MlkyHSt7

Нина
#65
Гость

Мдэ. У мужиков вообще некрасивое тело, мужчина сам по себе не создан красивым. Даже качки и спортики отвращают, не говорят о пузанокарликах. Женщины божественны… Не знаю в каком мухосранске живете, я часто вижу роскошных, красивых, с хорошими данными и фигурами женщин.)

Именно поэтому за красивых мужчин женщины готовы убить друг друга, а красотка любая приедается? :)

Катя
#66
Нина

Да ладно вам, сила мужчины в его мужественности, в этой животности Ну есть пару типажей мужчин очень секси, остальные - мимо Для меня женское бред, в сексе пахай, не расслабишься, груди, жопа и тд чисто визуал А мужчина делает реально удовольствие своим телом и поцелуями, женщина же лежит как бревно

Когда дама сверху, она не бревно. Она и в правду главная в интиме. Когда мужчина сверху, то женщина может быть как бревно.

Гость
#67
Нина

Сейчас попробую найти, но это очень тяжело Таких парней видела за жизнь до 10-20 штук и таких найти тяжело Не прям то, но очень похоже: https://pin.it/5MlkyHSt7

Нет,я даже даром не хочу таким быть,как эти товарищи)).

Катя
#68
Нина

Сейчас попробую найти, но это очень тяжело Таких парней видела за жизнь до 10-20 штук и таких найти тяжело Не прям то, но очень похоже: https://pin.it/5MlkyHSt7

Он худой. Я люблю золотую середину между худым и толстым парнем. 80-90 кг на рост 190 является идеалом для меня. Алине, возможно, нравятся покрупнее мужчины. Как она писала, у нее парень 91 или сколько там кг, а рост 185 что ли... А мне не нравится лишний вес, но худых я также не переношу.

Нина
#69
Гость

Нет,я даже даром не хочу таким быть,как эти товарищи)).

Вам это и не светит 😂

Гость
#70

Это женщина выточена красиво а мужик убого

Гость
#71
Нина

Вам это и не светит 😂

И слава богу,что,не светит))

Гость
#72

В мужчинах какая то мощь, грация, мужественность. В женщинах красота, женственность, хрупкость. Женщины очень красивы, зря вы так. Женщин хочется любить и оберегать.

Нина
#73
Катя

Он худой. Я люблю золотую середину между худым и толстым парнем. 80-90 кг на рост 190 является идеалом для меня. Алине, возможно, нравятся покрупнее мужчины. Как она писала, у нее парень 91 или сколько там кг, а рост 185 что ли... А мне не нравится лишний вес, но худых я также не переношу.

А для меня амбалы это антисекс

Нина
#74
Гость

Это женщина выточена красиво а мужик убого

Бред

Гость
#75
Гость

А мне кажется, женское тело красивое, а мужское, ну, так себе, не для красоты, а для работы.

Кажется

Гость
#76
Нина

Вам это и не светит 😂

Если честно,я даже разочаровался,когда увидел этих неликвидов. Вы так долго расписывали какими должны быть красивые мужчины,а тут такое недоразумение. Просто фуфлыжника какого-то показали на первом фото,да и на остальных тоже.

Гость
#77
Алина

Нет, женское тело самое красивое и сексуальное! 😍 Я это говорю как женщина. Объемные бедра, грудь, живот у прекрасного пола мне самой трогать приятно. У мужчин жир идет в талию в основном, в грудь и в руки, а у женщин с фигурой груша- в нижнюю часть живота, бедра. Полная женщина с фигурой груша выглядит супер, я сама проверяла и смотрела. Была б я мужчиной, не за что бы не променяла прекрасную даму на какого-то стремного парня. И я гетеро, никаких подозрений в розовой ориентации писать не надо мне! Мужчина у меня есть, мужские тела тоже нравятся, но женские выглядят прекрасно. Но я женщин не завожу для отношений, они мне не нужны.

Фигура груша.... мне Как мужчине никогда такое не нравилось.... На вкус и цвет конечно ...

Гость
#78
Гость

Вот типичное среднестатистическое тело 65-75 летнего россиянина,как тут определили ранее ,женщины https://postimg.cc/pp7gkXpN Как оно Вам?

65 - 75 летнего.... А че не 20 летнего?

Нина
#79
Гость

В мужчинах какая то мощь, грация, мужественность. В женщинах красота, женственность, хрупкость. Женщины очень красивы, зря вы так. Женщин хочется любить и оберегать.

Не надо, они ведь не имбицилки )

Нина
#80
Гость

Если честно,я даже разочаровался,когда увидел этих неликвидов. Вы так долго расписывали какими должны быть красивые мужчины,а тут такое недоразумение. Просто фуфлыжника какого-то показали на первом фото,да и на остальных тоже.

Вам этого не понять, одним словом 😂

Гость
#81
Нина

Именно поэтому за красивых мужчин женщины готовы убить друг друга, а красотка любая приедается? :)

За богатых тогда уж.

Гость
#82
Гость

65 - 75 летнего.... А че не 20 летнего?

Так определили женщины в одной из тем,когда увидели это фото.

Нина
#83
Гость

За богатых тогда уж.

Не пойму девушек спящими с дедами, они даже бухают и употребляют нарко чтобы пережить этот мерзкий секс
По себе знаю, был один миллионер, бухала чтобы с ним переспать

Гость
#84
Нина

Вам этого не понять, одним словом 😂

Дык а что тут понимать? Фуфло оно и есть фуфло.

Гость
#85
Нина

Не надо, они ведь не имбицилки )

Ну конечно не имбицилки... Это природная какая то потребность в мужчине, оберегать женщину.

Рептилоид
#86
Нина

Причём тут дрочка? Кстати с вагиной удобнее ходить У вас кстати удовольствия от дрочки больше

Окуда вы это знаете?

Рептилоид
#87

О, самка человека осознала свое телесное убожество, хе-хе...

Гость
#88

Завидовать можно им только до 30 лет. Потом всё очень плохо у мужчин.

Нина
#89
Гость

Дык а что тут понимать? Фуфло оно и есть фуфло.

Oka

Нина
#90
Гость

Ну конечно не имбицилки... Это природная какая то потребность в мужчине, оберегать женщину.

Себя для начала уберегите ))

Нина
#91
Рептилоид

Окуда вы это знаете?

Мне так кажется
Плюс когда я узнала что мой муж дрочит я зашла на форум антио, там говорят чтр дрочка это божественное удовольствие...
И честно, стало обидно
Что наш высший кайф меньше чем их удовольствие(
Жаль нельзя проверить

Нина
#92
Рептилоид

О, самка человека осознала свое телесное убожество, хе-хе...

Да ладно тебе, у вас тоже всё не очень

#93
Нина

Не надо, они ведь не имбицилки )

Женщина- слабый пол, а мужчина-сильный. У слабого пола есть потребность в защите со стороны сильного пола. Поэтому мужчины оберегают женщин.

Нина
#94
Гость

Завидовать можно им только до 30 лет. Потом всё очень плохо у мужчин.

Соглашусь

#95
Нина

Сейчас попробую найти, но это очень тяжело Таких парней видела за жизнь до 10-20 штук и таких найти тяжело Не прям то, но очень похоже: https://pin.it/5MlkyHSt7

О боже мой, 😨 какой недокормленный пацан!
Фууу 🤢, люблю упитанных парней с 5-10 лишних кг.

Гость
#96
Гость

Завидовать можно им только до 30 лет. Потом всё очень плохо у мужчин.

Не знаю,у меня и в 59 всё хорошо. Но с другой стороны,такие как я-огромная редкость. У меня всё плохо станет,если пользоваться вашей градацией,как раз тогда,когдв нынешний 20-летний достигнет 30-летия .

Нина
#97
Алина

Женщина- слабый пол, а мужчина-сильный. У слабого пола есть потребность в защите со стороны сильного пола. Поэтому мужчины оберегают женщин.

Это приятно, не спорю
От лица всех женщин скажу, что без вас наша жизнь полное ***, что бы кто не говорил.
Вы восхищаете, возбуждаете, будоражите, волнуете.
Но вот интересно, у вас реально хоть раз в жизни бывает божественный оргазм или это миф? Честно скажите.

Нина
#98
Алина

О боже мой, 😨 какой недокормленный пацан! Фууу 🤢, люблю упитанных парней с 5-10 лишних кг.

Нее, жирные не оч

#99
Нина

Я обьективную позицию занимаю, без привязки к полу

Нет, вы занимаете позицию в поддержку мужчин и против женщин. Все из-за вашей ориентации. Логично.

#100
Нина

Нет, есть разница наверное в том, как человек себя ведёт Сдержанно или нет, если готов убиваться ради женского тела - это кринж Мозги ведь должны функционировать

Ну парням хочется снять напряжение, когда все мысли о сексе. Или др@чнуть, если инцел, или найти себе бабу и трахнуть ее.

Предыдущая тема