Гость
Статьи
На сколько см у вас …

На сколько см у вас увеличивается талия после еды?

Специально измерила натощак и через какое-то время после еды, разница 2 см. Это норма и какую цифру тогда принимать за реальные параметры?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально 2 см. Если за один прием пищи. За несколько приемов может увеличится еще на 4-5 см. Плюс 2 литра воды добавят еще 2 см.
Не хочу писать цифру, насколько увеличивается у меня, иначе меня обосрут тут и поставят дизлайк.
Просто напишу, что ем так много, что живот как на 7 месяце беременности после еды. Когда была худой и ела мало, то талия увеличивалась может на полсантиметра, не знаю. Сейчас гораздо больше она после еды.

шапка
#2

Насчет 2 см не знаю, но у меня они скачут туда-сюда постоянно. Может, отекаете?

Гость
#3

🤣 заняться больше нечем, сидим все и измеряем талию до и после еды

шапка
#4
Гость

🤣 заняться больше нечем, сидим все и измеряем талию до и после еды

Ну если вас не волнует собственная внешность и состояние организма, то идите похавайте хлеба с маслом в очередной раз 😙

Гость
#5

мне кажется, что у меня разница сантиметров в 5

Гость
#6
шапка

Ну если вас не волнует собственная внешность и состояние организма, то идите похавайте хлеба с маслом в очередной раз 😙

Ооо, да, это ж самый главный вопрос в состоянии организма) что о вашей драгоценной талии говорит ваш семейный врач?))) ещё не советовал чем-нибудь полезным заняться?

Катя
#7

Нет, 2 см- это мало. Плохо поели. Те, кто хорошо едят, у них талия увеличивается за один присест на 5-6 см. Я когда ем, у меня талия увеличивается с 74 до 80 см за один завтрак либо обед. Но обед нормальный, я съедаю где-то килограмм еды, это второе и первое равных объемов, и еще половина литра воды.
Вы недоели, топик стартер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: