Гость
Статьи
Окружающим не нравится …

Окружающим не нравится моя фигура

Я похудела при долгом стрессе, моя фигура мне очень понравилась, ноги длинные, худенькая, талия узкая, но недовес 5 кг, при этом я чувствую себя хорошо, мои родственники и одногруппники говорят по типу «доска» «тебя не кормят», при этом у меня не два соска, а просто маленькая грудь, попа не плоская, мои параметры 87 61 89, также в комментариях закрытые акк или мужики пишут «суповой набор» «мужикам надо мясо» «мужики в гробах полежат на доске». Сначала я забивала на это, но настолько мне надоело, ладно чужие, а люди которые рядом, мне уже становится обидно, потому что я НИКОГДА им за фигуру и внешность ничего не говорила, я пыталась им объяснить, мол следите за собой, они продолжают, я чувствую разочарование, почему ко мне так относятся

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Если по имт недовес, то проблема не только в том, как окружающие воспринимают вашу фигуру, но и в том, что это просто опасно для здоровья

Гость
#2

Красотка так и только так 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#3

Че то *** не верится. Покажи фотку или опиши внешность хотя бы

Гость
#4

При росте 87 вес 61 это немало.
А что параметр 89 обозначает?

Гость
#5
Гость

При росте 87 вес 61 это немало. А что параметр 89 обозначает?

размер обуви, что не понятного?

Гость
#6
Гость

размер обуви, что не понятного?

👍

Гость
#7
Гость

При росте 87 вес 61 это немало. А что параметр 89 обозначает?

87 грудь, 61 талия, 89 бедра

Гость
#8

автор, как вас занесло на поросячью ферму? им же просто завидно, что вы стройная а они все хрюшки. плюньте на них слюной

Гость
#9

Вы наверное очень высокая, раз при таких параметрах кажетесь окружающим очень худенькой. У меня примерно такие же, очень худенькая я только для толстых теток. Есть гораздо худее меня.

Гость
#10

Приосаниться пришла? 😁

Гость
#11

Ждешь, что напишут это,, зависть,,. Окей. Это зависть, так ок?

Гость
#12

Они привыкли что вы полнее их или на одном уровне с ними, теперь их будет плющить все время, вы их обошли одним махом, люди от такого бесятся

Гость
#13

Скажу вам честно, автор, большинство людей не очень красивые, не очень богатые и имеют лишний вес. Имея такие проблемы проще признать для себя это нормой и хаять других. Отметьте лишь что среди подруг успешных и богатых людей дам а-ля "лучше плавать по волнам чем биться об скалы" не замечено. Они все с таксистами, слесарями и тд, которые и пишут вам эти комментарии.

Гость
#14

Если бы они видели мой загорбок....и мой жир на спине ...от работы

Гость
#16
Гость

Они привыкли что вы полнее их или на одном уровне с ними, теперь их будет плющить все время, вы их обошли одним махом, люди от такого бесятся

Она и так все это понимает, потому и пришла сюда

Гость
#17
Гость

Вы наверное очень высокая, раз при таких параметрах кажетесь окружающим очень худенькой. У меня примерно такие же, очень худенькая я только для толстых теток. Есть гораздо худее меня.

Рост 167

Гость
#18
Гость

Ждешь, что напишут это,, зависть,,. Окей. Это зависть, так ок?

Я ждала что напишут, якобы это завышенная самооценка

Гость
#19

Тупо зависть! Проходили.

Гость
#20
Гость

Рост 167

Возможно у вас крупные кости , и выглядите вы костлявой , а не стройной . Тем более, если еще и не занимаетесь спортом, то есть мышцы/мускулатура не в тонусе.Худая корова - еще не газель.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: