Гость
Статьи
Девушка нагрубила мне …

Девушка нагрубила мне по поводу моей фигуры

Как вы считаете это нормально вообще так грубить? Мне написали то что? У меня действительно всё так плохо с фигурой? Я худею сейчас, очень жëско ограничеваю

( цитирую/ в отличие от вас у нее есть накаченный пресс и талия и попа, а не висячее круглое пузо и жирные бока.
Ужас, какой огромное пузо и бока.
Сейчас на фото действительно прям всё плохо? Реально пузо?

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойся ты уже. Нормальная фигура, но зеркало протри, позорище.

Гость
#2

где такая хабалка вылезла и начала грубить и конечно вы ее фото не видели?

Гость
#3

Да, Алиска - вы, страшненькая.

Анонимыч
#4

Крутое тело. У вас такая талия зауженная) необычно) фигура песочные часы)

блонды и брюнетки
#5

Зеркало лучше помыть и перефотографировать

Гость
#6

Квартиру бы лучше прибрала.

#7

Боже, когда люди поймут, что такое здоровое женское тело, что такой живот как на картинке- это здоровый женский живот?! Не пузо и не бока.
У вас на фото живот, а не пузо, и такой живот нормальный и здоровый для девушки. А те, кто пишет про тощие животы- это пропаганда тощих фигур. Промывка мозгов стандартами красоты, целенаправленная. Чтоб девочки комплексовали из-за своих фигур и скатились в РПП. Нельзя это пропагандировать 😡

#8

А что по этому фото можно оценить? Талию (с такого ракурса объективно не оценить) и чуть-чуть живот? Фотографируйтесь в бикини строго спереди и сбоку - тогда будет более конкретный разговор.

Гость
#9
Алина

Боже, когда люди поймут, что такое здоровое женское тело, что такой живот как на картинке- это здоровый женский живот?! Не пузо и не бока. У вас на фото живот, а не пузо, и такой живот нормальный и здоровый для девушки. А те, кто пишет про тощие животы- это пропаганда тощих фигур. Промывка мозгов стандартами красоты, целенаправленная. Чтоб девочки комплексовали из-за своих фигур и скатились в РПП. Нельзя это пропагандировать 😡

Те кто болеет РПП сами виноваты

Гость
#10
Алина

Боже, когда люди поймут, что такое здоровое женское тело, что такой живот как на картинке- это здоровый женский живот?! Не пузо и не бока. У вас на фото живот, а не пузо, и такой живот нормальный и здоровый для девушки. А те, кто пишет про тощие животы- это пропаганда тощих фигур. Промывка мозгов стандартами красоты, целенаправленная. Чтоб девочки комплексовали из-за своих фигур и скатились в РПП. Нельзя это пропагандировать 😡

И давно ли немаленький такой слой жира на животе стал нормой? Норма - это обычный, плоский живот. Без жира. Мышцы и кожа. Причем как для мужчин, так и для женщин. Зачем вы тут пропагандируете, что жить с лишним весом - это норма?

#12
Гость

Те кто болеет РПП сами виноваты

Нет, в этом виноваты окружающие, интернет, СМИ, пропагандирующие худобу.

Гость
#13

Опять эта с заляпанным зеркалом ужас

#14
Гость

И давно ли немаленький такой слой жира на животе стал нормой? Норма - это обычный, плоский живот. Без жира. Мышцы и кожа. Причем как для мужчин, так и для женщин. Зачем вы тут пропагандируете, что жить с лишним весом - это норма?

Сама ты с лишним весом, у девушки НОРМАЛЬНЫЙ живот.
Норма- как раз то, что на картинке. С жирком, но в меру. А совсем плоский- не норма!

#15
Гость

И давно ли немаленький такой слой жира на животе стал нормой? Норма - это обычный, плоский живот. Без жира. Мышцы и кожа. Причем как для мужчин, так и для женщин. Зачем вы тут пропагандируете, что жить с лишним весом - это норма?

Ты пропагандируешь худобу, тебе в ответ пропагандируют полноту. На пропаганду отвечают КОНТРпропагандой.

Гость
#16
Алина

Нет, в этом виноваты окружающие, интернет, СМИ, пропагандирующие худобу.

А причем здесь худоба и РПП? Моя жена худая, но у неё нет РПП и не было никогда. Это вообще вещи, не связанные между собой.

Гость
#17
Алина

Ты пропагандируешь худобу, тебе в ответ пропагандируют полноту. На пропаганду отвечают КОНТРпропагандой.

Я ничего не пропагандирую. Но, да - я за норму. Другой вопрос, что не у каждого получается её достичь, этой нормы. Но это не значит, что нужно оправдывать свою беспомощность якобы тем, что и толстым быть - норма.

Гость
#18
Алина

Сама ты с лишним весом, у девушки НОРМАЛЬНЫЙ живот. Норма- как раз то, что на картинке. С жирком, но в меру. А совсем плоский- не норма!

Если все время говорить "халва", во рту слаще не станет.

Гость
#19

Зеркало мыть не пробовала?

#20
Гость

А причем здесь худоба и РПП? Моя жена худая, но у неё нет РПП и не было никогда. Это вообще вещи, не связанные между собой.

Недоедание- признак РПП.

#21
Гость

Я ничего не пропагандирую. Но, да - я за норму. Другой вопрос, что не у каждого получается её достичь, этой нормы. Но это не значит, что нужно оправдывать свою беспомощность якобы тем, что и толстым быть - норма.

Раз за "норму" и пытаешься меня переубедить, значит пропагандируешь.

#22
Гость

Если все время говорить "халва", во рту слаще не станет.

Вот также и с тобой, сколько не говори про плоский живот, во рту слаще не станет 😂😂

Гость
#23
Алина

Недоедание- признак РПП.

Вам виднее. Вы, видимо, специалист по РПП

Гость
#24
Алина

Вот также и с тобой, сколько не говори про плоский живот, во рту слаще не станет 😂😂

Конечно. Для плоского живота потрудиться придётся 😀😀 от того, что одно и то же фото будешь выкладывать в интернет, он точно не появится.

Гость
#25
Алина

Вот также и с тобой, сколько не говори про плоский живот, во рту слаще не станет 😂😂

Вы же вроде спортсменка, как я понял. И следите за своим питанием. Думаю, вам всё известно лучше меня.

Гость
#26
Алина

Раз за "норму" и пытаешься меня переубедить, значит пропагандируешь.

🤦‍♂️

Анна
#27

Лол . Здесь я 47 кг. Сейчас 60. Ну была у меня худоба и че дальше.... Тогда люди наоборот говорили что сильно худая. Ты никому никогда не угодишь. Как бы не выглядел
И не всем нравится худоба. Мне вот не нравится как я выглядела на этом фото. Нравится когда вес 55-56

Анна
#28
Гость

А причем здесь худоба и РПП? Моя жена худая, но у неё нет РПП и не было никогда. Это вообще вещи, не связанные между собой.

Так не всем нравится худоба. Худоба это значит тощая. Всем нравится стройные с формами.

#29
Гость

Конечно. Для плоского живота потрудиться придётся 😀😀 от того, что одно и то же фото будешь выкладывать в интернет, он точно не появится.

"Трудится", чтоб потом измучить свое тело. Я вот на протяжении трех лет старалась держать плоский живот, и счастья мне это не принесло, то боль и разочарование. И только полная фигура принесла счастье, что я наконец-то стала свободным человеком, а не рабом каких-то модельных стандартов.

Гость
#30
Анна

Лол . Здесь я 47 кг. Сейчас 60. Ну была у меня худоба и че дальше.... Тогда люди наоборот говорили что сильно худая. Ты никому никогда не угодишь. Как бы не выглядел И не всем нравится худоба. Мне вот не нравится как я выглядела на этом фото. Нравится когда вес 55-56

Тело привлекательное, но честно говоря - это фото вызывает желание покормить, в первую очередь)

#31
Гость

Вы же вроде спортсменка, как я понял. И следите за своим питанием. Думаю, вам всё известно лучше меня.

Да, слежу и занимаюсь спортом, но не ради похудения, а просто, чтоб держать вес. Плюс бедра накачать, чтоб еще толще стали.
Похудение мне нафиг не надо.

#32
Гость

🤦‍♂️

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#33
Анна

Лол . Здесь я 47 кг. Сейчас 60. Ну была у меня худоба и че дальше.... Тогда люди наоборот говорили что сильно худая. Ты никому никогда не угодишь. Как бы не выглядел И не всем нравится худоба. Мне вот не нравится как я выглядела на этом фото. Нравится когда вес 55-56

А на вашем фото сверху именно 60 кг? Или больше?
На этом фото, да, действительно худая, но вы молодец, что потолстели.

#34
Анна

Так не всем нравится худоба. Худоба это значит тощая. Всем нравится стройные с формами.

Полные с формами тоже нравятся.

Гость
#35
Анна

Лол . Здесь я 47 кг. Сейчас 60. Ну была у меня худоба и че дальше.... Тогда люди наоборот говорили что сильно худая. Ты никому никогда не угодишь. Как бы не выглядел И не всем нравится худоба. Мне вот не нравится как я выглядела на этом фото. Нравится когда вес 55-56

Вот на этом фото уже лучше. Хоть бы так всегда и поддерживайте. Жена у меня всегда весила 47-48. Сейчас ей уже 40, весит 51. Но, делаю ей скидку на возраст и троих детей.

Гость
#36
Алина

Да, слежу и занимаюсь спортом, но не ради похудения, а просто, чтоб держать вес. Плюс бедра накачать, чтоб еще толще стали. Похудение мне нафиг не надо.

👍

#37
Гость

Вот на этом фото уже лучше. Хоть бы так всегда и поддерживайте. Жена у меня всегда весила 47-48. Сейчас ей уже 40, весит 51. Но, делаю ей скидку на возраст и троих детей.

🤮🤮🤮🤮 пропаганда худобы! Фууу 🤢🤢

Гость
#38
Анна

Лол . Здесь я 47 кг. Сейчас 60. Ну была у меня худоба и че дальше.... Тогда люди наоборот говорили что сильно худая. Ты никому никогда не угодишь. Как бы не выглядел И не всем нравится худоба. Мне вот не нравится как я выглядела на этом фото. Нравится когда вес 55-56

Согласна. Отвратительно. Я так же выгляжу при 55 кг

Гость
#39
Алина

🤮🤮🤮🤮 пропаганда худобы! Фууу 🤢🤢

Вы лучшк подумайте не о внешности, а о том, что вам это для здоровья пригодится. Пока молоды, не понимаете. Но с возрастом пойметея что эта лишняя нагрузка на суставы, на сердце была не нужна. Только будет уже поздно. Здоровье нужно беречь смолоду.

#40
Гость

Вы лучшк подумайте не о внешности, а о том, что вам это для здоровья пригодится. Пока молоды, не понимаете. Но с возрастом пойметея что эта лишняя нагрузка на суставы, на сердце была не нужна. Только будет уже поздно. Здоровье нужно беречь смолоду.

У меня вообще-то в порядке все со здоровьем 😊.
Как раз именно сейчас здоровье наилучшее. Сердце работает спокойно. Давление в норме, 130/90, пульс 75.
С суставами все в порядке, потому спорт и еще раз спорт их разрабатывают. Бег в частности, баскетбол, плавание. Чем я и занимаюсь.

Гость
#41
Алина

У меня вообще-то в порядке все со здоровьем 😊. Как раз именно сейчас здоровье наилучшее. Сердце работает спокойно. Давление в норме, 130/90, пульс 75. С суставами все в порядке, потому спорт и еще раз спорт их разрабатывают. Бег в частности, баскетбол, плавание. Чем я и занимаюсь.

Так и продолжайте. Возраст возьмет своё. И лучше, чтобы это было попозже. А давление лучше снизьте. Если б у меня такое было, я б давно "забеспокоился". Старайтесь держать его в диапазоне 110-120 хотя бы, верхнее.

Гость
#42
Гость

Так и продолжайте. Возраст возьмет своё. И лучше, чтобы это было попозже. А давление лучше снизьте. Если б у меня такое было, я б давно "забеспокоился". Старайтесь держать его в диапазоне 110-120 хотя бы, верхнее.

16–20 лет – нормальные показатели составляют 100/70, 120/80;
20–45 лет – нет поводов для беспокойства, если давление фиксируется на уровне 120/70, 130/80;
50–60 лет – нормальное кровяное давление составляет 140/90;
старше 60 лет – АД колеблется в пределах 150/90.

Гость
#43

Лять, зеркало помой уже

Анна
#44

Лол у меня пульс всегда 100. И давление бывало 160 . И когда худая была. Какой бред.... Люди умирают от инфаркта при норм весе, тромб лопается.
Болячки что у худых что у полных

#45
Гость

Так и продолжайте. Возраст возьмет своё. И лучше, чтобы это было попозже. А давление лучше снизьте. Если б у меня такое было, я б давно "забеспокоился". Старайтесь держать его в диапазоне 110-120 хотя бы, верхнее.

Нет, 130 самое комфортное. После 95/60, когда я была худенькой.

Гость
#46
Гость

16–20 лет – нормальные показатели составляют 100/70, 120/80; 20–45 лет – нет поводов для беспокойства, если давление фиксируется на уровне 120/70, 130/80; 50–60 лет – нормальное кровяное давление составляет 140/90; старше 60 лет – АД колеблется в пределах 150/90.

Откуда вы это взяли? 😀 в любом возрасте давление должно быть максимум 120/80...если выше....до 129/89 вы еще можете думать...но выше....нужно уже обязательно принимать таблетки, снижающие давление. Ну, если вам конечно не плевать на свои сосуды и на то, в каком возрасте у вас будет инсульт или инфаркт.

Гость
#47
Гость

Откуда вы это взяли? 😀 в любом возрасте давление должно быть максимум 120/80...если выше....до 129/89 вы еще можете думать...но выше....нужно уже обязательно принимать таблетки, снижающие давление. Ну, если вам конечно не плевать на свои сосуды и на то, в каком возрасте у вас будет инсульт или инфаркт.

Но вам скидка небольшая. Вы девушка. До климакса можете чуть расслабиться. Пока у вас есть защитный механизм, предотвращающий сильное изнашивание сосудов.

Гость
#48
Алина

Нет, 130 самое комфортное. После 95/60, когда я была худенькой.

Да. 95/60 уже не айс.

Гость
#49
Алина

Боже, когда люди поймут, что такое здоровое женское тело, что такой живот как на картинке- это здоровый женский живот?! Не пузо и не бока. У вас на фото живот, а не пузо, и такой живот нормальный и здоровый для девушки. А те, кто пишет про тощие животы- это пропаганда тощих фигур. Промывка мозгов стандартами красоты, целенаправленная. Чтоб девочки комплексовали из-за своих фигур и скатились в РПП. Нельзя это пропагандировать 😡

Необязательно РПП, у меня пресс, талия 63, много хожу и не ем сладкое, жареное.

#50
Гость

Откуда вы это взяли? 😀 в любом возрасте давление должно быть максимум 120/80...если выше....до 129/89 вы еще можете думать...но выше....нужно уже обязательно принимать таблетки, снижающие давление. Ну, если вам конечно не плевать на свои сосуды и на то, в каком возрасте у вас будет инсульт или инфаркт.

С чего вы взяли? У меня когда падает до 120/80, головокружение и тошнота, слабость. Когда 130/90, то чувствую себя хорошо. При 135/95 тоже хорошо себя чувствую .
Нет, конечно, хотелось бы снизить давление до 125/80- 130/85, но только спортом, тренировками. Хочу увеличить бёдра, а талию или оставить как есть, или на пару см сузить, надеюсь, это немного снизит давление. Но ниже 125/80, даже 125/85 ни в коем случае не хочу опускаться. Лучше 130/85.

Гость
#51
Анна

Так не всем нравится худоба. Худоба это значит тощая. Всем нравится стройные с формами.

Не всем нравятся стройные с формами, некоторым худые без форм, а кому-то полные. Вкусы разные у людей.

Предыдущая тема