Гость
Статьи
72 кг при росте 165

72 кг при росте 165

Это стройная или худенькая? 31 год возраст

GIF
Янчик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жы руха

#2

Стройная или худенькая? 165? Серьезно? Автор, может вы ошиблись цифрой и хотели написать 195?

Гость
#3

Это жаба горбатая, которую легче перепрыгнуть, чем обойти

Гость
#4

Тут каждый день создаётся тема почему-то с этими цифрами. Прикол какой то или что?
Для девушки не спортивного (или худощавого) телосложения норальный вес это рост -110. Здоровый вес - рост -100.
Для мужчин примерно так же, но для спортивных хорошая цифра это рост -90.

#5

У меня такой же рост, вес 62, хотелось бы 55, было когда-то и 50, но сейчас это не реально, было 68… совсем плохо… ни одни штаны не налезали, пришлось гардероб обновлять.

Гость
#6

фууу

Гость
#7

Я 166 и вешу 65. Считаю себя толстой. Мой идеальный вес был 57-59

Гость
#8

Вижу я в тебе изъян
Была Янчик, стала Ян.

Гость
#9
UnravelMind

Стройная или худенькая? 165? Серьезно? Автор, может вы ошиблись цифрой и хотели написать 195?

Вес то нормальный. До 80 кг бы набрать.
Такую приятно помять.

Гость
#10
Мнение

У меня такой же рост, вес 62, хотелось бы 55, было когда-то и 50, но сейчас это не реально, было 68… совсем плохо… ни одни штаны не налезали, пришлось гардероб обновлять.

Обновлять гардероб - это же здОрово!
Толстейте на здоровье.

Гость
#11

Сначала было 65 кг, потом 70, уже 72)) Уже тем 30 написали. В следующей будете еще худее-75)

#12
Гость

Обновлять гардероб - это же здОрово! Толстейте на здоровье.

Но в любимые летние штаны не влезала, а потом чуть убавила и стало здОрово.

Автор
#13
Гость

Я 166 и вешу 65. Считаю себя толстой. Мой идеальный вес был 57-59

Ну я не толстая на вид, просто взбитая. Хочу 57

Автор
#14
Гость

фууу

Что фу? В зеркало посмотри …::

Автор
#15
Мнение

У меня такой же рост, вес 62, хотелось бы 55, было когда-то и 50, но сейчас это не реально, было 68… совсем плохо… ни одни штаны не налезали, пришлось гардероб обновлять.

***:( надо худеть

Автор
#16
Гость

Это жаба горбатая, которую легче перепрыгнуть, чем обойти

Это ты о себе жаба вонючая 🐸

Автор
#17
UnravelMind

Стройная или худенькая? 165? Серьезно? Автор, может вы ошиблись цифрой и хотели написать 195?

А что такого? 😂

Гость
#18

Я была 172см, 64 кило, была толстая

Автор
#19
Гость

Это жы руха

Ты *** да

Гость
#20
Гость

Сначала было 65 кг, потом 70, уже 72)) Уже тем 30 написали. В следующей будете еще худее-75)

Всё ещё мало для настоящей пышки!
С таким ростом — 90 как минимум надо, зависит от типа фигуры. У некоторых тут в 19 такие формы! И живот бездонный, слона могут съесть. Вот это — пышки!
А у неё — только паника и тема за темой. Нет чтоб она так ела, как темы создаёт! Была бы сейчас королева 😍

Гость
#21
Автор

Ну я не толстая на вид, просто взбитая. Хочу 57

Ну фигуры разные бывают) у меня вот груша, поэтому толстеют в первую очередь бедра. А как вес ниже 60, так прям конфетка, только титек нет🙈😅 неповезло мне с ними) но все же двоих выкормила))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: