Гость
Статьи
Если у девушки волосы …

Если у девушки волосы не только на голове, то это трагедия

Мне почти 25 лет, но к примеру волосы на ногах я никогда не удаляла, считаю их естественными, то же не джунгли, они не растут там где не нужно, например на ладонях. И, нет, я не пропагандирую не бритость, грубо говоря, просто считаю, что каждая девушка в праве решать сама, это её тело, а естественные волосы это не нарушение гигиены. Удивляют меня парни, которые прямо истерично требуют удалить волосы с частей тела, потому, что они им отвратительны, а свои собственные там же иметь можно, потому, что они мужского пола, а мы женского. Я не против убрать волосы, если они мешают супругу, но мой на них даже внимания за шесть лет не обратил, может быть дело в людях, которые просто любят принижать своих избранниц. Для меня волосы на различных частях тела не проблема, я не понимаю как некоторые люди ещё могут серьёзно из - за этого ссорится. #бодипозитив

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

— Если бы не усы, то вы были бы похожи на мою жену.
— Простите, но у меня нет усов.
— А у нее есть.

Джафар
#2

Отвратительно смотрятся у всех волосы. И нет ничего красивого когда мужик надевает шорты и там у него все ноги в лоб.ковых волосах, это омерзительно .

Таисия
#3

Не брить могут те, у кого светлые тонкие волосы. Густая растительность и у женщин, и у мужчин- это отврат. Но на вкус и цвет. Волосатый торс, руки и ноги у мужчин- это фууу. И лицо когда заросшее

Гость
#4

недавно на остановке видела девушку молоду, лет 16...милая, бебифейс...и тут я вижу густые ЧЁРНЫЕ волосы на ее ногах
меня чуть не вырвало
минусите как хотите, мартышки, но волосы нужно удалять
лично я приемлю оставлять волосы на руках и в паху
но не на ногах и не подмышками

Гость
#5
Джафар

Отвратительно смотрятся у всех волосы. И нет ничего красивого когда мужик надевает шорты и там у него все ноги в лоб.ковых волосах, это омерзительно .

Шорты? Ноги? В ло6ковых волосах? Ничо у тя фантазии

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#6

автор, да ходите как вам и муду нравится, Господи.
Ну, они про вас посудачат, вы про них, лысых.
Единственное, волосы нудны для защиты от холода и насекомых в лесах и на природе. С появлением ванных комнат, нижнего белья и кучи одежды, необходимость в волосах отпала. Наоборот: в закрытых местах они создают благоприятную среду для размножения вредных бактерий и грибков, просто это негигиенично в городских условиях.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#7
Гость

недавно на остановке видела девушку молоду, лет 16...милая, бебифейс...и тут я вижу густые ЧЁРНЫЕ волосы на ее ногах меня чуть не вырвало минусите как хотите, мартышки, но волосы нужно удалять лично я приемлю оставлять волосы на руках и в паху но не на ногах и не подмышками

ну кому они на ногах-то мешают?

Гость
#8
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

ну кому они на ногах-то мешают?

мне

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#9
Гость

мне

глупости. Пусть будут у людей на ногах. Вы СССР не помните, когда у женщин щетина из-под капроновых колготок торчала :))((

Гость
#10
Хрустящая лепешка с сахаром 🍫

глупости. Пусть будут у людей на ногах. Вы СССР не помните, когда у женщин щетина из-под капроновых колготок торчала :))((

помню
и материных коллег с волосатыми ногами помню
но не у молодой же девчонки

Гость
#11

правильно, женщина должна быть кошечкой)) мягкая лоснящаяся чистая шерстка никого не испортит))

Гость
#12

Я женщина и чувствую себя некомфортно если у меня есть сильные волосы где-то кроме головы,прям чувствую себя неухоженной от этого. А муж у меня армянин и как вы понимаете армяне достаточно волосатые,но к его волосам на ногах я отношусь спокойно,не вызывает отвращение. Понимаю,что возможно это заложенные в мою голову стереотипы еще с детства,но как-то так и есть.
Насчет чужих волос,на мужчинах и женщинах мне все равно,я не рассматриваю у кого где растут волосы

Гость
#13

Конечно не трагедия, тем более ссорится из-за ерунды... Дело вкуса, например моему мужу нравятся волосы в интимных местах. Поэтому никогда не удаляю их на лобке, периодически отращиваю подмышками. Неухоженной себя от этого не ощущаю. На ногах делаю воск, но я тёмная, и если не удалять, то слишком заметно.

#14

Тоже не понимаю почему столько резких протестов порою вызывает тема волос. Реально это прям до маразма порой доходит. Лично я всегда спокойно относилась к растительности, у мужчин она мне даже симпатизирует. Вообще иногда хочется чтобы эта тема как-то более активно-нейтрально обсуждалась, а то в определенный момент случается так, что ты не понимаешь, как так, рядом находятся люди которые терпеть не могут всякую растительность, а ты спокойно живёшь со своей... и тебе стыдно признаться "привет, ты как бы дружишь с теми кого яро презираешь".
У меня лично очень долгий межличностный конфликт был по поводу принятия себя, я очень переживала на счёт того, что в каких-то зонах носить растительность действительно может быть не нормальным, даже если они тебе нравятся... Но к счастью всё прошло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: