Гость
Статьи
Рост 166 см, мне …

Рост 166 см, мне кажется я высокая

меня проблема, мой рост 166 см и мне кажется, что я высокая. Даже обувь на небольшой платформе стесняюсь носить. Ношу туфли только на плоской подошве. Есть сапоги на 3 см каблуке и то я чувствую себя не комфортно. Как повезло маленьким женщинам. Я не толстая, вешу 48 кг,размер ноги 36-37,ингода могу влезть в 35, рука маленькая, но вот рост. Что делать, как избавиться от комплекса?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мысленно перевернуть две шестерки, то да - вы ДЫЛДА!

Гость
#2

мне вот нравятся девушки 170+, у тебя средний рост, так что не парься)

Гость
#3

Ты че, прикалываешься? Я 180 и то не считаю себя слишком высокой, а девушки 165 это вообще ниже среднего

Гость
#4

Вообще, регулярно здесь создаются темы : «я 16… см и я дылда», это че, специально пытаются унизить реально высоких девушек такими темами? Не верю, что кто-то реально себя может считать переростком при росте 160+, никогда таких не встречала, наоборот, они все выше быть хотят

Гость
#5
Гость

Ты че, прикалываешься? Я 180 и то не считаю себя слишком высокой, а девушки 165 это вообще ниже среднего

кто выше 180 , у тех грудь маленькая

Гость
#6
Гость

Вообще, регулярно здесь создаются темы : «я 16… см и я дылда», это че, специально пытаются унизить реально высоких девушек такими темами? Не верю, что кто-то реально себя может считать переростком при росте 160+, никогда таких не встречала, наоборот, они все выше быть хотят

Мне тоже кажется, что разводки, Мне тоже так кажется, какая женщина в здравом уме будет себя очень высокой считать при росте 165??

Гость
#7
Гость

Вообще, регулярно здесь создаются темы : «я 16… см и я дылда», это че, специально пытаются унизить реально высоких девушек такими темами? Не верю, что кто-то реально себя может считать переростком при росте 160+, никогда таких не встречала, наоборот, они все выше быть хотят

админ сам пишет наверное

Гость
#8
Гость

Если мысленно перевернуть две шестерки, то да - вы ДЫЛДА!

Ахах

Гость
#9
Гость

кто выше 180 , у тех грудь маленькая

Где взаимосвязь груди и роста? У меня грудь 3го размера

Гость
#10
Гость

Где взаимосвязь груди и роста? У меня грудь 3го размера

прямая зависимость чем выше ты тем грудь больше должна быть чтоб казаться большой в сравнение с телом

Тля
#11

164,46-48.
Никогда не считала себя дылдой)

Тля
#12
Гость

Вообще, регулярно здесь создаются темы : «я 16… см и я дылда», это че, специально пытаются унизить реально высоких девушек такими темами? Не верю, что кто-то реально себя может считать переростком при росте 160+, никогда таких не встречала, наоборот, они все выше быть хотят

😂 развлекаются

Гость
#13
Гость

кто выше 180 , у тех грудь маленькая

Бред)

Гость
#14

Тебе надо куда- нибудь в азиатскую страну ехать, например во Вьетнам. Там будешь высокой)
А так я жену с ее 170+ мелкой считаю)))

Гость
#15
Гость

Бред)

относительно маленькая, это бред что она одинакова выглядит большой хоть на маленькой хоть на большой женщине

Гость
#16
Гость

Бред)

скидывай фото сисек и я докажу что не бред

Гость
#17

166 см, это средний рост.

Гость
#18

Вы не высокая)у вас миниатюрный рост. Высокая это от 175 см. Какие могут быть комплексы?…На мой взгляд длинные ноги красивее ,чем короткие + высокие заметнее и эффектнее. Ни разу не видела низкую и эффектную девушку ,честно. И не нужно мне приводить в пример каких-нибудь звёзд

Гость
#19
Гость

Ты че, прикалываешься? Я 180 и то не считаю себя слишком высокой, а девушки 165 это вообще ниже среднего

Перегибать не надо! Учи стандарты! 165-это как раз средний рост!

Гость
#20
Гость

Вы не высокая)у вас миниатюрный рост. Высокая это от 175 см. Какие могут быть комплексы?…На мой взгляд длинные ноги красивее ,чем короткие + высокие заметнее и эффектнее. Ни разу не видела низкую и эффектную девушку ,честно. И не нужно мне приводить в пример каких-нибудь звёзд

ну да низкие не дотягивают до высоких, но эффектными в своем росте они могут быть

Гость
#21
Гость

ну да низкие не дотягивают до высоких, но эффектными в своем росте они могут быть

Для меня кто ниже 170 не может быть эффектной ,я их тупо не замечаю со своим ростом)

Гость
#22
Гость

Перегибать не надо! Учи стандарты! 165-это как раз средний рост!

Кто перегибает, я смотрю по своим знакомым, девушки ростом 165 смотрятся миниатюрно, 170 примерно сейчас средний рост

Гость
#23
Гость

Для меня кто ниже 170 не может быть эффектной ,я их тупо не замечаю со своим ростом)

ну у тебя диапазон другой, для любого роста есть красивые и уродки

Гость
#24
Гость

Кто перегибает, я смотрю по своим знакомым, девушки ростом 165 смотрятся миниатюрно, 170 примерно сейчас средний рост

Со 165 всегда начинался средний рост и до 173. От 173-высокая. Это о женщинах.

Гость
#25
Гость

Со 165 всегда начинался средний рост и до 173. От 173-высокая. Это о женщинах.

Ну значит, нижняя граница среднего, что почти что низкий

Гость
#26
Гость

Ну значит, нижняя граница среднего, что почти что низкий

Низкий-это 150-160. Все остальное-уже ближе к норме

Гость
#27
Гость

Где взаимосвязь груди и роста? У меня грудь 3го размера

Если ваш рост 180 см, а грудь 3-го размера - то ваша грудь - маленькая.
4-й, а то и учше 5-й размер груди, будет считаться нормальной для вашего роста.

Гость
#28
Гость

Если ваш рост 180 см, а грудь 3-го размера - то ваша грудь - маленькая. 4-й, а то и учше 5-й размер груди, будет считаться нормальной для вашего роста.

Зависит от комплекции девушка, мой 3ий размер на мне не смотрится маленьким

Иностранец
#29

Что касается соотношения рост - вес, то у Вас идеальная стройная фигура (кость, скорее всего, тонкая). Так что Ваша фигура - скорее повод для гордости...

Что же касается роста... На сегодня это скорее достаточно низкий рост. У меня у дочери в 15 лет - 168 см и она ещё только начала расти... Типично же на сегодня для девушек 175-185 см.

Гость
#30
Гость

Зависит от комплекции девушка, мой 3ий размер на мне не смотрится маленьким

а комплекция от роста зависит в том числе

Гость
#31
Гость

а комплекция от роста зависит в том числе

Конечно, все же высокие девушки одинаковой комплекции, как клоны 🤦🏼‍♀️

Гость
#32
Гость

Конечно, все же высокие девушки одинаковой комплекции, как клоны 🤦🏼‍♀️

да похожей, если не замечали

Гость
#33
Гость

Вообще, регулярно здесь создаются темы : «я 16… см и я дылда», это че, специально пытаются унизить реально высоких девушек такими темами? Не верю, что кто-то реально себя может считать переростком при росте 160+, никогда таких не встречала, наоборот, они все выше быть хотят

Я 162/46, выше или толще быть не хочу. У автора средний рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: