Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры? Новые фото

Какой у меня тип фигуры? Что это за тип фигуры? Прошу прощения за живот. Сейчас худею

GIF
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшненькое лицо -фигура, не спасет его.

Гость
#2

грушеобразная

Гость
#4

толстая

Анна
#5

Лицо так получилось.. Не страшная я уж точно.

Анна
#6
Гость

грушеобразная

Плечи не узкие. Точно не груша.

Анна
#7

Окей. А тип фигуры как думаете какой?

Гость
#8

Тип фигуры - любительница сладенького

Анна
#9
Гость

Тип фигуры - любительница сладенького

А если серьёзно?

#10

А фото фигуры-то можно? Стоя прямо, чтобы были видны ноги, грудь, руки, бёдра.

Гость
#11
Смайла

А фото фигуры-то можно? Стоя прямо, чтобы были видны ноги, грудь, руки, бёдра.

можете не ждать. фото у нее только такие, сделанные на утюг, ночью в шкафу. Адекватных ответов тоже не ожидайте. Там дуpa дуpoй

Жопена
#12

А ровно перед зеркалом нельзя было сфотаться? Виден только живот и талию. Остальное все обрезаное

Гость
#13
Анна

Плечи не узкие. Точно не груша.

Так вашу фигуру и не видно.
Пока на рушу похоже.
Покажите с ногами - определим.

Гость
#14
Гость

Так вашу фигуру и не видно. Пока на рушу похоже. Покажите с ногами - определим.

Судя по жо/пе шире плеч -это груша.
Топом заужена талия на фото, все эти манипуляции понятны.

Анна
#15
Жопена

А ровно перед зеркалом нельзя было сфотаться? Виден только живот и талию. Остальное все обрезаное

Вроде ровно же. Не боком же уж точно.

Юлия
#16

Талия на редкость узкая. Бедра широкие. Вроде это должно быть красиво. Но мне не нравится. Ничего притягательного я не вижу

Анна
#17
Гость

Судя по жо/пе шире плеч -это груша. Топом заужена талия на фото, все эти манипуляции понятны.

Как понять с помощью топа заужена талия? Топ подвëрнут. Но не утянут. Плечи реально у меня не уже. Одинаковые.

Жопена
#18
Анна

Вроде ровно же. Не боком же уж точно.

Встать ровно, не только упор на одной ноге, не выгибаясь в пояснице, в полный рост, с ногами.
Да нормальная фигура, но вы критики походу боитесь

Норм так-то
#19

Тип фигуры- фотошоп-жЫр-стайл.

Гость
#20
Анна

Как понять с помощью топа заужена талия? Топ подвëрнут. Но не утянут. Плечи реально у меня не уже. Одинаковые.

Визуально, для плоского изображения.
вытянута середина топа.

#21

Классная фигура! Познакомимся?

Непсихолог
#23

Нету у вас никакого прям "живота"))))

А вот зеркало помыть таки Надо!

Непсихолог
#24
Анна

Как понять с помощью топа заужена талия? Топ подвëрнут. Но не утянут. Плечи реально у меня не уже. Одинаковые.

Песочные часы у вас

Непсихолог
#26
Анна

Как понять с помощью топа заужена талия? Топ подвëрнут. Но не утянут. Плечи реально у меня не уже. Одинаковые.

У Груш плечи покатые

Непсихолог
#27
Илюха

Классная фигура! Познакомимся?

Фото кошелька давайте))))))))

#28

На х.й мне надо твое фото. Пусть трахарь тебя оценивает

Гость
#29
Непсихолог

У Груш плечи покатые

Абс не обязательно
https://sun9-70.userapi.com/impg/Obi1BrbmlMNCqkWI-OizyYS6sz2KE7OMdVuWhw/ff_EB_J-VhI.jpg?size=604x431&quality=96&sign=6aff1f4e0f23bdd9222f858d3c42084a&type=album

Гость
#30

Мы тебя прощаем, но в следующий раз зеркало помой, не позорься

#31

Отложи телефон в сторону и зеркало протри.позорище.

Гость
#32

Простите, но каким образом мы можем увидеть вашу фигуру и определить ваш тип, если она у вас скрыта слоем жира? Сначала худейте. Тогда уже можно будет судить и о типе. Широкий ли у ваз таз, широкие ли плечи и т.д. и т.п. А так, если у вас на бедрах лишних 5-10 кг. жира, как это связано с типом фигуры.

Анна
#33

А что тип фигур только исключительно у худых определяется? Вы серьёзно?!

Анна
#34
Гость

Простите, но каким образом мы можем увидеть вашу фигуру и определить ваш тип, если она у вас скрыта слоем жира? Сначала худейте. Тогда уже можно будет судить и о типе. Широкий ли у ваз таз, широкие ли плечи и т.д. и т.п. А так, если у вас на бедрах лишних 5-10 кг. жира, как это связано с типом фигуры.

И вы так написали словно на фото увидели девушку с весом больше 100 кг. Под слоем жира.. Фига вы злая

Гость
#35
Анна

И вы так написали словно на фото увидели девушку с весом больше 100 кг. Под слоем жира.. Фига вы злая

Да она завидует. Сама наверное тот еще хряк

Анна
#36

Она обзавидуется если я фото покажу своё с прошлого года.

Гость
#37
Анна

Она обзавидуется если я фото покажу своё с прошлого года.

кому это интересно?

Гость
#38

тебе сто раз уже написали - выложи фото, где стоишь прямо и боком, без изгибов и топиков, создающих иллюзию талии. Но ты же не выложишь никогда, ибо ссышь. Даже перед самой собой страшно признаться, что фигура стремная

Гость
#39
Анна

А что тип фигур только исключительно у худых определяется? Вы серьёзно?!

А для вас это удивительно? 😃 какой тип фигуры вы собираетесь определять у толстого человека, у которого он скрыт под слоем жира? Так, по наитию?

Анна
#40

В каком месте это толстая?

Непсихолог
#41
Гость

Простите, но каким образом мы можем увидеть вашу фигуру и определить ваш тип, если она у вас скрыта слоем жира? Сначала худейте. Тогда уже можно будет судить и о типе. Широкий ли у ваз таз, широкие ли плечи и т.д. и т.п. А так, если у вас на бедрах лишних 5-10 кг. жира, как это связано с типом фигуры.

Глупость, буллинг!!!!

Гость
#42
Анна

И вы так написали словно на фото увидели девушку с весом больше 100 кг. Под слоем жира.. Фига вы злая

100 не 100, но 70-80 точно...

Serg
#43
Анна

Окей. А тип фигуры как думаете какой?

Ярко выраженная талия. Думаю, классические песочные часы.

Непсихолог
#44
Анна

А что тип фигур только исключительно у худых определяется? Вы серьёзно?!

Авторка, вы молода и худа и Прекрасны, не слушайте уродовдрочил... вот зеркало вымыть все-таки надо)

Гость
#45
Непсихолог

Глупость, буллинг!!!!

Давно ли у нас объективные факты становятся буллингом? Человеку дан дельный совет - сначала похудеть. После этого можно будет определить тип фигуры. Если человек не хочет худеть, то тип фигуры, который мы тут все определим, будет не соответствовать действительности.

Serg
#46
Гость

Абс не обязательно https://sun9-70.userapi.com/impg/Obi1BrbmlMNCqkWI-OizyYS6sz2KE7OMdVuWhw/ff_EB_J-VhI.jpg?size=604x431&quality=96&sign=6aff1f4e0f23bdd9222f858d3c42084a&type=album

Слева - песочные часы. Справа - бёдра увеличены фотошопом.

Непсихолог
#47
Анна

И вы так написали словно на фото увидели девушку с весом больше 100 кг. Под слоем жира.. Фига вы злая

Это зеки пишут, инцелыдрочилы и старики пенсионеры, мелкописечники не вылезающие из споризалов, у которых от уколов в мышцы уже не стоит их 6см ***, а блидайшая перспектива смерттьот инфаркта прямо в раздевалке, как у большинства бодибилдеров!!! Фсе деньги тратят на жрачку и вредные уколы......

Непсихолог
#48
Гость

Абс не обязательно https://sun9-70.userapi.com/impg/Obi1BrbmlMNCqkWI-OizyYS6sz2KE7OMdVuWhw/ff_EB_J-VhI.jpg?size=604x431&quality=96&sign=6aff1f4e0f23bdd9222f858d3c42084a&type=album

Сорри, не могу посм вашу ссыль.

Анна
#49

Стрёмная стрёмная. Талии нет. Всё успокойся. И вешу 80 кг

Гость
#50
Анна

Лицо так получилось.. Не страшная я уж точно.

Может и не страшная, но полная дура! Вот в чем смысл заниматься такой хренью? Или от недойопа? Кому нужна тут ваша фигура, которой у вас даже нет. Тюфу...безмозглая бабень.

Гость
#51
Serg

Слева - песочные часы. Справа - бёдра увеличены фотошопом.

Это груша!!

Анна
#52

Ну а как выглядит фигура? По вашему тогда..

#53

Нормальный у вас живот, худеть не нужно.
Тип фигуры- груша. Бедра большие, плечи и грудь маленькие.