Гость
Статьи
Целлюлит при сжатии …

Целлюлит при сжатии кожи - норма?

Целлюлит видно только при сжатии или под определённым освещением, когда сверху яркий свет например. Ничего не помогает! Всё лето много гуляла, бегала, приседала, плавала часто. Каждое утро делала массаж сухой щёткой, потом контрастный душ и крем антицеллюлитный, а вечером вакуумный массаж. 2 раза в неделю холодное обёртывание. Коллаген пила и протеин. Всё лето не ела сладкого, только фрукты. И что??! И ничего! Вообще лучше не стало! Если сжать ягодицы жуткое зрелище, зад как у старухи, а мне 29 всего!!!(((( Думала может так кажется что нет результата. И вот месяц уже как забила на это, плавать не хожу, спорт только пару раз в неделю, ем всё подряд. И хуже тоже не становится🤣😂😅 И вот смысл тогда всего этого? С весом кстати проблем нет и не было, очень худая всю жизнь вешу 49-52кг при 174, ляжка 48 см. При сжатии он есть даже на икрах!!! Единственное что не пробовала это упражнения с весом, но мне их нельзя по другим причинам. И на проф массаж тоже ходила, может стоит?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скидывай свой целюлит , а то не понятно

Гость
#2

Целлюлит это нормально!!!

Гость
#3

ну при сжатии конечно, он и в 15 лет есть

Гость
#4

У меня нет целлюлита, 162/46, объем ляжки 46 см.
У вас, думаю, всё в норме. Образ человека смотрят в целом, а не рассматривают под лупой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: