Гость
Статьи
Что делать с нависшим …

Что делать с нависшим животом после беременности?

Живот портит всё. Вроде не толстая, а из-за живота не могу себе позволить платье облегающее. Расстраиваюсь.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше живот чем висячие_сиськи

Гость
#2
Гость

Лучше живот чем висячие_сиськи

Так скорее всего и то и другое, только с сиськами легче справиться.

Гость
#3

Ничего.....смирись или операцию делай
Об этом надо было думать прежде чем беременеть...беременность портит фигуру понятно же

Гость
#4

Играться

Гость
#6

Только операция , абдоминопластика , но и после нее будут шрамы
Надо выбирать -или ребенок , или фигура
Фигура после родов прежней не будет

Гость
#7
Гость

Только операция , абдоминопластика , но и после нее будут шрамы Надо выбирать -или ребенок , или фигура Фигура после родов прежней не будет

Сначала наплодят по залету а потом ноют как им внешку восстановить....

#8

Контролировать количество еды и заниматься спортом

Маша
#9
Гость

Сначала наплодят по залету а потом ноют как им внешку восстановить....

У меня после родов двоих детей живот не обвисал и груди не обвисли а вот как сузить разтянутоє влагалищє подскажите- муж бросил меня изза етого я комлексую етим- почему влагалищє не суживаєтся ?

Гость
#10
Гость

Ничего.....смирись или операцию делай Об этом надо было думать прежде чем беременеть...беременность портит фигуру понятно же

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно.

Дмитрий
#11
Гость

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно.

Прямо сейчас, особенно в свете грядущего введения налога на бездетность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: