Гость
Статьи
Полные женщины

Полные женщины

Люблю дам в теле и постарше прям кайфую это нормально???

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, особенно если грудь пышная мягонькая как подушка

#4
Гость

Сообщение было удалено

Лох! не переводите деньги незнакомым людям, это мошенник!
По теме: любите ради бога толстых женщин. Как и худых тоже.

Гость
#5

Если вы от этого кафуйете, то да. Для вас это нормально.

Гость
#6

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6150313/
Всё уже обсосано. Началось с попытки наезда, а закончилось способами получить максимум удовольствия.

Гость
#7

Думала, тут сейчас будут жаловаться на жизнь и просить совета., как худеть. а тут "кайфую от полных". Кстати, слышали, что проводят операции по ушиванию желудка, чтоб похудеть? Кто-то себе делал? Как впечатление?..Мне такое не надо, но с операцией на лице уже сталкивалась, поэтому немного расскажу о пластике .За успехом одной операции стоит колоссальный труд доктора и всей его команды. Те, кто это понимают, не ужасаются, глядя на цифру прайса. Да, недешевое удовольствие. Но какой результат. Мне делал Эдвин Анатольевич Линго. Какой же он молодчина! Вот не к чему придраться! Идеально отработал! Благодарна ему! Подтяжка лица и шеи стоит того, чтоб потратиться один раз и как минимум на лет 5 забыть о проблемах с лицом. А там дальше видно будет.

Гость
#8
Гость

Думала, тут сейчас будут жаловаться на жизнь и просить совета., как худеть. а тут "кайфую от полных". Кстати, слышали, что проводят операции по ушиванию желудка, чтоб похудеть? Кто-то себе делал? Как впечатление?..Мне такое не надо, но с операцией на лице уже сталкивалась, поэтому немного расскажу о пластике .За успехом одной операции стоит колоссальный труд доктора и всей его команды. Те, кто это понимают, не ужасаются, глядя на цифру прайса. Да, недешевое удовольствие. Но какой результат. Мне делал Эдвин Анатольевич Линго. Какой же он молодчина! Вот не к чему придраться! Идеально отработал! Благодарна ему! Подтяжка лица и шеи стоит того, чтоб потратиться один раз и как минимум на лет 5 забыть о проблемах с лицом. А там дальше видно будет.

Ахаха, кнопка «пожаловаться на спам» не загрузилась, потому что форум был занят подгрузкой очень нужной и важной всплывающей рекламной гавёшки во весь экран 😂
Карма!

Гость
#9

Адипофилия - сексуальное влечение к толстым женщинам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: