Гость
Статьи
Девушка 23 года, рост …

Девушка 23 года, рост 140 см

девушка 23 года, рост 140 см. Посмешище или нет?

GIF
катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Отклонения во внешке у всех бывают разные, а положение в обществе, коллективе сильно зависит от характера и различных качеств, как деловых так и общечеловеческих.
Ну а в постели, как человек двух метров ростом, смело тебе заявляю что в горизонтальном положении рост вообще не так уж и важен)

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#2

зачем вы так? Миниатюрная девушка, если еще и тоненькая, ладненькая, так вообще услала для многих мужчин. Любите себя!

Гость
#3

Да, у тебя социальный статус на уровне парней 170см, т.е. на самом дне. Ты проживешь несчастную жизнь, к тебе никогда не будут относится по человечески

Гость
#4

Секса у нее не будет. Все бабы ростом до 180 см не получают

Гость
#5

Школьница

Гость
#6
Гость

Секса у нее не будет. Все бабы ростом до 180 см не получают

Будет , но кандиты кхем , скажем так , с наклонностями

Гость
#7
Гость

Будет , но кандиты кхем , скажем так , с наклонностями

Не обязательно, но определённые неудобства в обществе, особенно незнакомых людей будут точно.
У меня была одногруппница со схожей проблемой в универе, у нас были схожие увлечение и мы много времени проводили вместе. Даже мои родители считали, что я с наклонностями, при том что с этой девушкой я никогда не спал.

Гость
#8

От фигуры зависит, бывает детская, а бывают такие песочные часы, что никаких подозрений в наклонностях 😁 разве что в фидерских 😁

Гость
#9

Девушки с таким маленьким ростом по любому комплексуют из за этого и завидуют девушкам с нормальным ростом. В школе у нас была такая же мелкая. В дворовой компании была лидером, управляла всеми, даже ребятами. И очень жестокая. В дворовых потасовках, при помощи подруг, била и наказывала какую нибудь девочку, и старалась ее унизить, ходила прямо по телу ногами, ставила ногу на голову или лицо. Таких изолировать бы не мешало бы

Светлана Витальевна
#10

Посмешищем являются *** ки.
К врачам надо идти пока не поздно, человек растёт до 25 лет, гормона роста не хватает, лечить надо, а не фигню придумывать

Оля
#11

Любая девушка нужна и востребована.